EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(007) FORMACIÓN PARA JEFES DE ESTUDIOS DE SECUNDARIA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Listado definitivo de admitidos tras la ampliación del número de plazas:

1. MURILLO ROMERO, BEATRIZ
2. DE LA TORRE LÓPEZ-REINA, PABLO
3. BANEGAS GIL, CARMEN
4. PALACIOS AYUSO, NEREIDA Mª
5. COMA VIVES, FRANCISCO
6. RAMÍREZ MONTERO, ELOISA
7. DÍAZ BARRENA, LAURA
8. GRANADOS GARCÍA, ANA
9. ALVAREZ RAMIREZ, NURIA
10. GOSÁLVEZ GUTIÉRREZ, Mª ELENA
11. ROMERO, LIDIA
12. ARENAL PRETTO, JOSEFINA
13. CANCHO GARCIA, NURIA ESTHER
14. SAN JUAN MEGÍA, VÍCTOR MANUEL (BAJA)
15. MARTIN MARTIN, DELIA
16. GONZALEZ VILLEGAS, SARA
17. PEÑA BLÁZQUEZ, JOSÉ MARÍA
18. GALLEGO, EUGENIO
19. TIJERA, ANTONIO (BAJA)
20. GIL DE FRUTOS, SANTIAGO
21. MATELLÁN ALONSO, MARI CRUZ
22. GARIJO VELASCO, JOSE ANTONIO
23. GONZÁLEZ NARANJO, NURIA
24. CAMPOS FERNÁNDEZ, MARÍA JESÚS
25. MORENO RUIZ, FRANCISCO
26. RICON RODRIGUEZ, ELAINE
27. JORDÉ GONGUETA, MARGARITA
28. FELIX DE LA CRUZ, ELENA
29. MARTINEZ CARBONELL, JAIME
30. VARGAS GALLARDO, JUAN MANUEL
31. PASTOR GORDO, MILAGROS IRENE
32. AGUADO, ELENA
33. SÁNCHEZ MENDIETA, NIEVES
34. FERNÁNDEZ-GIRO HORCAJUELO, ÁNGEL
35. MARTINEZ BARBERO, ESTHER
36. RAMIREZ SANCHEZ, VICTORIA
37. VÍLCHEZ MONCHO, MARÍA TERESA
38. RAMÍREZ PÉREZ, MARÍA ISABEL
39. RODRÍGUEZ LÓPEZ, ALEJANDRA
40. LÓPEZ GREGORIO, OLGA
41. SEDANO VIVANCO, SONIA
42. PASCUAL ROPERO, RAQUEL
43. GARCÍA GARCÍA-CONSUEGRA, PAZ
44. VÁZQUEZ BARRIENTOS, MARTA
45. BENITO RODRIGUEZ, RAQUEL
46. PEÑA DEL CANTO, ISABEL
47. MOLINERO CARAVANTES, MARTA
48. MATEOS DEL MORAL, JAVIER (BAJA)
49. NUEVO ZAMORA, MÓNICA
50. ALMERÍA IRVELA, ANA MARÍA
51. ARTEAGA GÓMEZ, JORGE
52. JIMENEZ, ANTONIO
53. DE LAS HERAS FERNANDEZ, Mª PILAR
54. ARENAL GÓMEZ, PEDRO
55. GARCÍA RAMÍREZ DE VERGEL, DAVID
56. ALFARO MORENO, ANDRÉS
57. LOZA LÓPEZ, ANTONIA
58. ALBACETE RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL



Listado definitivo de excluidos por no cumplir los requisitos:

1. PRIETO GUTIÉRREZ, MANUEL
2. ALBERT MARÍN, ELENA
3. SANTOS SAELICES, SUSANA
4. GIL NIÑO, FRANCISCO

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid