EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Agosto 2019
L M X J V S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
(128) HERRAMIENTAS Y ACTUALIZACIÓN PARA DIRECTORES DE PRIMARIA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

- Lista definitiva de admitidos por orden de inscripción.
1. CORRERO SEGURA, MARÍA LINAREJOS
2. HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, NURIA
3. OLMO ROJO, RAQUEL DEL
4. NAVARRO EXPOSITO, FRANCISCO JAVIER
5. MUÑOZ DÍAZ, ESTRELLA
6. SAEZ MERINO, INMACULADA
7. IBÁÑEZ PÉREZ, MIGUEL ANGEL
8. MORGADE SALGADO, ISABEL
9. SANTOS ALEJO, DAVID
10. JIMÉNEZ MORENO, FRANCISCO JAVIER
11. BUJÁN RODRÍGUEZ, MARÍA JOSÉ
12. MORENO MARTINEZ, FUENSANTA (BAJA)
13. BAZ RODRIGUEZ, Mª DOLORES
14. DÍAZ DÍAZ, JUANA MARÍA
15. SANCHEZ NIETO, ANA
16. LOPEZ PRAT, OLALLA
17. CONTRERAS LOBO, ANA ISABEL
18. MORENO LÓPEZ, MARÍA JESÚS
19. TRASPAS MARTÍN, Mª NIEVES
20. NAHIM LACA, EVA
21. CORRAL GARRIDO, MARGARITA
22. ANDRES PAUL, CONSUELO
23. DÍAZ JUANINO, MARÍA DEL MAR
24. VELILLA DEL CASTILLO, LUIS MIGUEL
25. HERNÁNDEZ NIETO, JESÚS ALBERTO
26. ZAMARRO SACRISTAN, INES
27. FERNANDEZ MARTIN, LUZ
28. CAÑAMERO DELGADO-AGUILERA, EMILIA
29. GUTIERREZ LEITON, Mª CARMEN
30. ARTEAGA CASTILLO, ENCARNACIÓN
31. HERNANDEZ SANCHEZ, M.CARMEN
32. HERRERO RODRIGUEZ, JESUS
33. ROJO GARCÍA, JOSÉ ÁNGEL
34. MUÑOZ MARTÍN, Mª DEL CARMEN (BAJA)
35. DOMINGUEZ, CLARA
36. LÓPEZ ARRANZ, Mª DE LAS MERCEDES
37. DÍAZ GARCÍA-BALTASAR, AMPARO
38. GABINO CLAROS, TOMÁS
39. VIÑAS FILLOY, RAFAEL G.
40. VAQUERO CHINARRO, BENJAMIN (Por baja de MORENO MARTINEZ, FUENSANTA)
41. MARTIN ABAD, CONSUELO (Por baja de ARMIJO CAMPOS, ALMUDENA)
42. BALTANAS ALBA, FELIPE
43.PASTOR SOLANA, NURIA
44. JIMENEZ FERNANDEZ, YOLANDA
45. GÓMEZ GONZÁLEZ, JAVIER
46. DE LA FUENTE MARTÍN, ÁLVARO (BAJA)
47. PÉREZ RIVERA, Mª. JOSEFA
48. HORCAJO COMONTES, MONICA
49. ARRANZ, ESMERALDA (BAJA)
50. GONZÁLEZ DE LA TORRE, MARIA VICTORIA
51. MORENO ALCALDE, PEDRO
52. GARRACHÓN FARFANTE, CONCEPCIÓN
53. MUÑOZ FUENTES, ROSA






Lista provisional de excluidos.
1. MARTÍN SÁNCHEZ, JUAN CARLOS (BAJA)
2. ALMONACID CANO, EVA
3. DEL HIERRO GUTIERREZ, CESAR
4. BALLESTEROS RAMÍREZ, MANUELA
5. ARMIJO CAMPOS, ALMUDENA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid