EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Enero 2019
L M X J V S D
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
(18) FORMACIÓN INICIAL DE DIRECTORES DE PRIMARIA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
LISTADO DE ADMITIDOS

1. Domínguez Rodríguez, Clara
2. Rodríguez Enríquez, Raquel
3. Rojo García, José Ángel
4. Zarza García, Mercedes
5. Jiménez Álvarez, Sonsoles
6. Almazán Pacheco, Rafael Jesús
7. Alonso Aguado, Daniel
8. Vargas Fernández, Miguel Ángel
9. Rico García, Aurelio
10. González Luque, Fátima
11. Fernandez Cantalejo, Alfredo
12. Román Corchado, Carlos
13. Martínez Rodríguez, Mª Lourdes
14. Sanz Moreno, Miguel Ángel
15. Hernando Jiménez, Mª del Prado
16. González Fernández, Jesús
17. Sancho Gómez, Mª Teresa
18. Morales Cano, Soledad
19. García Callado, Luis Miguel
20. Sanz Pérez, Milagros
21. Minguez del Valle, José Mariano
22. Ramiro Correa, Vanessa
23. Cuerda Leira, María
24. Ortega Barcenilla, Laura
25. López Prat, Olalla
26. Novo Calvo, María Luisa
27. Martínez Rodríguez, Javier María
28. Baz Rodríguez, Mª Dolores
29. Arroba Sanguino, Ana Mª
30. Cánovas Justicia, Manuel
31. González Márquez, Aranzazu
32. Molina Calero, Araceli
33. Cabanillas Pérez, Cándida
34. Campo López, Isabel
35. Vega Valles, Paloma
36. Jiménez Roa, Cristina
37. Collado Galván, Mario
38. Martínez Sánchez, José Antonio
39. García-Matres y Cortés, Elena
40. Martín Guadalupe, Mª Ángeles
41. Vaquero Chinarro, Benjamín
42. Paniagua González, Fernando
43. Sanz Poza, Lorena
44. Rodríguez Díaz, Esther
45. Sánchez Solaesa, Laura
46. Sanchez de la Nieta Berrocal, Alberto
47. Fernández Huertas, Ana Isabel
48. Linares Vivar, Antonio
49. Feito Ocaña, Daniel
50. Sánchez Salvador, Isabel Cristina
51. Lopez Gonzalez, Maria del Mar
52. Lopez Bayon, Amparo
53. García de Fernando Barbero, Angel
54. Antón Hidalgo, David
55. Elvira Gómez, José María
56. González Pérez, Antonio
57. Alier Gándaras, María Pilar
58. Méndez Fominaya, Julia
59. Fernandez Villa, Jorge
60. Sánchez Gómez, Álvaro
61. Romero Martínez, Rebeca
62. Merelo Rodríguez, Lourdes
63. Iglesias Ramirez, Antonia
64. García Domínguez, María Elena
65. Selva Rodríguez, Gloria
66. Prieto López, Silvia
67. Cano Rosa, Carolina

LISTADO DE EXCLUIDOS:

1. Cordón García, Andrés
2. Horcajo Comontes, Mónica
3. Roldón Tolosana, Luis Fernando
4. Ruiz Mansilla, Rosa Inmaculada
5. López Figueiras, Rubén
6. Oliva Fernández, Magdalena
7. Pedrero Notario, Susana
8. Herrero Galindo, Carlos Fernando
9. Castro Ponce, Encarnación
10. Santamaría Hernández, Noemí
11. Martín Melchor, Lourdes
12. Penedo Beitia, Pilar
13. Moreno Fernández, Enrique
14. Botella Lucas, Jorge
15. López Alameda, Mercedes

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid