EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
ENSEIGNER LE FRANÇAIS À TRAVERS DES ACTIVITÉS LUDIQUES

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
"Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad."

LISTADO DE INSCRITOS:

1- CORTÉS HIDALGO, ROSA
2- SÁNCHEZ CHAMONTIN, ELSA
3- JAMIN, MATHILDE
4- GENEIX, SANDRA
5- PASTOR MABILLE, MYRIAM CHANTAL
6- SUTIL BARRIGÓN, MARÍA LUZ
7- BARBA SOTILLOS, ELVIRA ELENA
8- KYBELI DE ESTEBAN, ALEXIA
9- GÓMEZ RODRÍGUEZ, PURIFICACIÓN
10- MAYO, Mª ELENA
11- SÁNCHEZ MORENO, JUAN MANUEL
12- ARTO CARO, ASCENSIÓN
13- LÓPEZ SAÑUDO, MARÍA JOSÉ (Pendiente de documentación a entregar en septiembre)
14- PASCUAL MARTÍN, MAGDALENA
15- HENSLEY ANGULO, SANTIAGO GERARDO
16- TSANKDVA IVANOVA, DIMKA (Pendiente de documentación a entregar en septiembre)
17- REDONDO SANTOS, AMALIA
18- MARTÍNEZ GARCÍA, ASCENSIÓN
19- DOMINGO GUTIÉRREZ, ESTHER
20- DE LA PORTE DES VAUX, CÉCILE
21- OLMEDA SAIZ, JESÚS
22- HERNANZ SOLER, FRANCISCO
23- SANCHO VILLOTA, DIANA
24- VICENTE VELASCO, BLANCA AURORA (Pendiente de documentación a entregar en septiembre)
25- RUIZ ROJO, MAR
26- CARNICERO TRESCA, MATILDE
27- GARCÍA GARRIDO, CARMEN
28- RUIZ CUEVAS, VENANCIA
29- GARCÍA DE MATEO DE LAMA, BEATRIZ
30- MUÑOZ CARPENA, MIRIAM
31- ESCOBAR CAMINO, ESTELA (Pendiente de documentación a entregar en septiembre )
32- SEGUELA ARREGUI, Mª ALMUDENA
33- MORA GARCÍA, M. ISABEL NATALIA
34- FERRER DE LAS PEÑAS, CARLOS BORJA (Pendiente de documentación a entregar en septiembre)
35- SÁNCHEZ, LAURA
36- CARPINTERO CANA, AGUSTINA
37- SOLANO VÁZQUEZ, VIOLETA
38- MURADÁS FERNÁNDEZ, ESTER






LISTADO DE ADMITIDOS:

1 CORTÉS HIDALGO ROSA
2 SANCHEZ CHAMONTIN ELSA
3 JAMIN MATHILDE
4 GENEIX SANDRA
5 PASTOR MABILLE MYRIAM CHANTAL
6 SUTIL BARRIGÓN MARÍA LUZ
7 BARBA SOTILLOS ELVIRA ELENA
8 GÓMEZ RODRIGUEZ PURIFICACIÓN
9 SANCHEZ MORENO JUAN MANUEL
10 ARTO CARO ASCENSION
11 PASCUAL MARTIN MAGDALENA
12 HENSLEY ANGULO SANTIAGO GERARDO
13 REDONDO SANTOS AMALIA
14 MARTÍNEZ GARCÍA ASCENSIÓN
15 DE LA PORTE DES VAUX CÉCILE
16 HERNANZ SOLER FRANCISCO
17 RUIZ ROJO MAR
18 CARNICERO TRESCA MATILDE
19 GARCIA GARRIDO CARMEN
20 MUÑOZ CARPENA MIRIAM
21 RUIZ CUEVAS VENANCIA
22 SEGUELA ARREGUI Mª ALMUDENA
23 MORA GARCÍA M. ISABEL NATALIA
24 SANCHEZ LAURA
25 CARPINTERO CANA AGUSTINA
26 SOLANO VÁZQUEZ VIOLETA
27 MURADÁS FERNÁNDEZ ESTER
28 MAYOº Mª ELENA
29 LÓPEZ SAÑUDO MARÍA JOSÉ
30 TSANKDVA IVANOVA DIMKA

LISTA DE ESPERA

SANCHO VILLOTA DIANA
VICENTE VELASCO BLANCA AURORA
GARCÍA DE MATEO DE LAMA BEATRIZ
ESCOBAR CAMINO ESTELA
FERRER DE LAS PEÑAS CARLOS BORJA
DOMINGO GUTIERREZ ESTHER
OLMEDA SAIZ JESÚS
KYBELI DE ESTEBAN ALEXIA

LISTADO DE EXCLUIDOS:
ORTIZ, DAVID
FONTECHA PEDRAZA, ANTONIO
PEDREIRA GALLEGO, KATIA
ROMERO GONZÁLEZ ANA ISABEL
HERAS QUEVEDO SOLEDAD MARIA
LORANCA GÓMEZ, DAVID
PÉREZ RODRÍGUEZ, ROSA MARÍA
PASTOR MABILLE, SONIA NADINE


BAJAS:
BUENO MARTÍNEZ, ARACELI
FERNÁNDEZ RUIZ, MARÍA LUCÍA
KYBELI DE ESTEBAN ALEXIA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid