EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(IN022) INNOVACIÓN EN EDUCACIÓN MATEMÁTICA: RETOS Y OPORTUNIDADES PARA LA MEJORA DE LA ENSEÑANZA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Listado definitivo de admitidos
1. GARCÍA LÓPEZ, CRISTINA
2. LORING RUDE, NICOLÁS
3. SANCHEZ BOLAÑOS, FCO. JAVIER
4. PALACIO, GUILLERMO
5. MONTOYA PÉREZ, JOSÉ LUIS
6. PARRONDO RODRIGUEZ, BEATRIZ
7. HUELAMO SAEZ, MERCEDES
8. LÓPEZ ORDÓÑEZ, JUAN JOSÉ
9. SÁNCHEZ BLÁZQUEZ, LORENA
10. BORJA ANDRES, SARA
11. FERNÁNDEZ CUETO, MARTA
12. TEJEDOR DOMINGO, CRISTINA
13. VIDAL, MONICA
14. MORCUENDE DÍAZ, ANA
15. PÉREZ MAZARÍO, ELENA
16. ÁLVAREZ SOTO, ALICIA
17. NAVAS SANCHEZ, ANA
18. LOPEZ GARCIA, BELEN
19. CARRASCO, AURELIA
20. GONZÁLEZ CIRUJANO, MARTA
21. TIMÓN MOLINER, EDUARDO
22. DÍAZ BALLESTEROS, MARÍA DEL ROCÍO
23. GOMEZ-PLATA PEREZ, LUIS MIGUEL
24. ASENSIO RUANO, MARÍA DEL MAR
25. MARÍN CAMACHO, ANA
26. VILLAR MARTÍNEZ DE VELASCO, MARÍA DOLORES (BAJA)
27. MARTÍN GARCÍA, LETICIA
28. GARCIA FERNANDEZ, MARTA
29. ROLLON, EVA MARIA
30. HUERTAS NIETO, NATALIA
31. MAROTO SÁNCHEZ, ISABEL MARÍA
32. DE LA IGLESIA MANSILLA, JUANA MARÍA
33. MARTÍN HERNÁNDEZ, ISAAC
34. COLINO HERNÁNDEZ, LUIS
35. GARCÍA CASTRO, ALICIA
36. RODRÍGUEZ ROGRÍGUEZ, SUSANA
37. VIÑAS LUCAS, BERENICE
38. DEL CASTILLO-OLIVARES CABALLERO, EVA
39. SANCHEZ JORGE, ROCIO
40. GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ, PEDRO
41. NEVADO NUÑEZ, AGUEDA
42. FERRERA GONZÁLEZ, VERÓNICA
43. HERNANDEZ VAZQUEZ, ALMUDENA
44. GARCIA MOLINA, ESTHER
45. NAVESO RUBIO, BEATRIZ
46. REY NAVARRO, JOSÉ ANTONIO
47. SÁNCHEZ-VALIENTE, ROSA
48. COLLADOS CARRETERO, CARLOS
49. DE JUAN PELILLO, MARIA
50. PRIVADO IRALA, MARINA
51. CASANOVA CEBALLOS, PATRICIA
52. MAROTO LÓPEZ, ANA BELÉN
53. GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, DAVID
54. ALONSO GÓMEZ, ALEJANDRO MÁXIMO
55. FERRADAL MORA, CLARA ISABEL
56. MORIN GARCÍA, MARISOL
57. LARRIUT MIGUEL, MARIA SOLEDAD
58. VIDA MORA, JOSE MARIA
59. GIMENEZ ALONSO, ROCIO











Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid