EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(IN026) JORNADA HACIA UNA ESCUELA INCLUSIVA: EL RETO DE ACOGER EN EL AULA A LA INFANCIA TUTELADA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.



Listado definitivo de admitidos:


1.JIMENEZ HIJOSA,PILAR
2.YLLÁN TEÓFILO,JOSE MANUEL
3.REJÓN MAYORAL,MÓNICA
4.PALOMO LEON,CARMEN
5.MARTINEZ GUTIERREZ,RAQUEL
6.MARTÍN SERRA,MARÍA DEL PILAR
7.CAMPO GARCÍA,EVA Mª
8.JORDÁN DE URRÍES ARIETA,MARÍA SOCORRO
9.RODRIGUEZ DE DIEGO,LAURA
10.ANTONIBAÑEZ,ALBA
11.GARRIDO HERNÁNDEZ,MÓNICA
12.GONZÁLEZ MARTÍN,ASUNCIÓN
13.MARTÍN VELASCO,PILAR
14.NEVADO GRANDE,VIRGINIA
15.MOLINA SÁNCHEZ,MERCEDES
16.BUENDÍA,SONIA
17.PALOMINO SÁNCHEZ,ELENA
18.DEL VAL ESTEBARANZ,PEÑA
19.MARTÍN DE CONSUEGRA MARTÍN,ANA ISABEL
20.ROJAS LOPEZ,ISABEL
21.RUBIO MOLINA,VERONICA
22.SANCHEZ MORCILLO,JOSE JULIAN
23.GARCÍA LÓPEZ,ALMUDENA
24.DELAS HERAS MERINO,NURIA
25.DÍAZ SÁNCHEZ,MARÍA BELÉN
26.QUINTAS GONZÁLEZ,MARÍA TERESA
27.MÁRQUEZ MORATA,MARÍA BELÉN
28.AGUDÍN COLLAZO,PATRICIA
29.FERNANDEZ MORCILLO,TERESA
30.MENDEZ Gª DE PAREDES,CARMEN
31.GARCÍA MARTÍN,MARTA
32.SAETA GONZÁLEZ,GEMMA
33.MINTEGUIAGA LÓPEZ,GEMA
34.SÁNCHEZ SAUGAR,NOELIA
35.ARRANZ GIL,MARINA
36.CASTRO BARBERO,JUAN IGNACIO
37.GARRIDO TORRES,MYRIAN
38.GARCÍA GINÉS,SOFÍA
39.ARCONES FERNÁNDEZ,REBECA
40.TELLO MUÑOZ,MERCEDES
41.O\'SHEA BUERBA,BELÉN
42.SOPESÉN VERAMENDI,MARCOS
43.MARTÍN GARROTE,RAQUEL
44.GÓMEZ MUÑOZ,CRISTINA
45.GÓMEZ RAMIRO,GLORIA MARÍA
46.VALDERRAMA MARTÍNEZ,PALOMA
47.FERNÁNDEZ JIMÉNEZ,LEONOR
48.DÍAZ HERNÁNDEZ,AMPARO
49.CUEVAS ROJAS,MARÍA DEL ROSARIO
50.ROBLES CATALAPIEDRA,LORETO
51.MANZANO QUIRÓS,REBECA


Bajas:

1.OLMEDO CARRASCO,SARA
2.GARCIA ARCOS,SILVIA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid