EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Agosto 2019
L M X J V S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
IN012-JORNADA DIFUSIÓN ERASMUS+ ESCOLAR Y ADULTOS. CONVOCATORIA 2019

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
"Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad."

Gracias.

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS

1- MESTRE NIETO, ALICIA.
2- ARTO CARO, ASCENSIÓN.
3- MARTINEZ BLAZQUEZ, VIRGINIA.
4- PIÑEIRO CORDERO, LIDIA.
5- VELASCO REGIDOR, VÍCTOR.
6- CARIDE REY, MARÍA TERESA.
7- SANTA-MARÍA CARRASCO, JUAN DE DIOS.
8- BERK, ALEXANDRA.
9- HERNANDEZ GONZÁLEZ, CAROLINA FRANCISCA.
10- HERNÁNDEZ CORNAGO, CARMEN.
11- FERNÁNDEZ BORDAJANDI, MARÍA DEL ROSARIO.
12- LOPEZ-PINTOR QUESADA, ARANZAZU.
13- GONZALEZ MARTINEZ, SUSANA.
14- TENA CASILLAS, PETRA.
15- SEGURADO FERNÁNDEZ, CRISTINA.
16- SANZ GARCÍA, PALOMA.
17- IGLESIAS RANILLA, RICARDO.
18- SANTACECILIA OLLER, MARIANO SANTIAGO.
19- MOLINA AGUILAR, MARIA DOLORES.
20- LLANO MORENO, JUAN LUIS.
21- MONTERO CABELLO, SOFÍA.
22- ORTIZ VALDERRAMA, SARA.
23- BERNÁRDEZ PORTAS, AVELINO.
24- JIMENEZ RUEDA, ANTONIO.
25- GARCÍA ASENSIO, MARIA PAZ.
26- PERUCHO GONZÁLEZ, FELIPE.
27- PAZ VICIANA, MÓNICA DE.
28- CHENEL MARTIN, SONIA.
29- SEVILLANO MARTÍN, JESÚS.
30- RUANO CASARRUBIOS, Mª DEL PILAR.
31- GUTIERREZ,FERRER.
32- TAJUELO CASTILLO, MIGUEL.
33- MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MARÍA DEL CARMEN.
34- MACEDA CASANOVA, MARÍA CRISTINA.
35- CHECA OSMA, LUCÍA.
36- MORENO HERRANZ, CANDELAS.
37- RODRÍGUEZ MARTÍN, JOSÉ MANUEL.
38- MARTINEZ MARTINEZ, MIGUEL ÁNGEL.
39- ROJO DE RETANA, IGNACIO.
40- SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, CRISTINA.
41- LÓPEZ BARBERÁ, EMILIO.
42- SOUS DIEZ, AMINA.
43- BAZ MORALES, CRISTINA.
44- JIMÉNEZ MEDINA, ROSA Mª.
45- FLORES MARÍA, Mª. CONCEPCIÓN.
46- TRUEBA RODRÍGUEZ, CARLOS.
47- SIMÓ RUESCAS, JULIO VALENTÍN.
48- BOURNAZEL LAËTITIA
49- RUBIO LAGO, LUIS.
50- MANZANEQUE, ANGELES.
51- PLEITE CHOZAS, M ÁNGELES.
52- MARTÍNEZ VARGAS, Mª TERESA.
53- TARANCON OLALLA, NURIA.
54- BARRERO MARTÍNEZ, CARMEN.
55- MOYA, ARIAS.
56- JIMÉNEZ PUENTE, GEMA.
57- PÉREZ MANZANO, NATALIA.
58- CEREZO ALBERDI, ALVARO.
59- TAMAYO MELCHOR, MARÍA DE LAS MERCEDES.
60- ARROYO MARTIN, LETICIA.
61- RUBIO SANZ, VIRGINIA.
62- GAMIR HENDERSON, PATRICIA.
63- MÍGUEZ MARIÑAS, MIGUEL.
64- CARRASCO MARÍN, JOSÉ ÁNGEL.
65- GÓMEZ MARTÍN, JORGE ÁNGEL.
66- GARCÍA CAMPOS, FRANCISCO M.
67- JORDÁN VILLALAIN, Mª VICTORIA.
68- SÁNCHEZ BLÁZQUEZ, LORENA.
69- AGUILERA MARTÍNEZ, CLAUDIA.
70- ALMARAZ LÓPEZ, TERESA.
71- GÓMEZ RIVERO, NIEVES.
72- SÁNCHEZ ORTIZ, MARÍA DOLORES.
73- ÁLVAREZ MORANT, SILVIA.
74- CAMPOS FERNÁNDEZ, MARÍA JESÚS.
75- LASO LASO, FRANCISCO JAVIER.
76- MENOR MARTÍNEZ, MÓNICA.
77- LAMASSOURE, HELENE.
78- ABENGÓZAR, AMPARO.
79- BLÁZQUEZ RODRÍGUEZ, SARA.
80- GONZÁLEZ MARTÍN, SERGIO.
81- SANZ MARCOS, Mª GUADALUPE.








LISTADO DE EXCLUIDOS

YAÑEZ LOPEZ, GEMA.
PEREZ LOPEZ, LUCIA.
GÓMEZ MARTÍNEZ, MARÍA ISABEL.
GARCÍA-GASCO VILLARRUBIA, ROSA.



Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid