EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
IN009-JORNADA INFORMATIVA DE LA PLATAFORMA DE GESTIÓN DEL PROGRAMA ACCEDE

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Lista provisional de admitidos

1-RUFIAN VALERO, MARTA
2-RICO DONOVAN, ELENA
3-VELEZ ORTEGA, SUSANA
4-MARTÍNEZ ARRANZ, ÁNGELA.
5-GARCIA ALONSO ELENA
6-HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ RUTH
7-DE MESA BUENO, ISABEL.
8-GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, BEATRIZ.
9-DOCTOR RONCERO, MARILO.
10-HERNÁNDEZ HUMANES, ALMUDENA.
11-CORTÉS HIDALGO, ROSA.
12-SEVILLA GUTIÉRREZ, MARÍA
13-DELGADO, DIANA
14-FUENTES MOÑINO, MARÍA.
15-MERINO FERNANDEZ, MARIO.
16-POSTIGO CALVO, ANA MARÍA.
17-SANZ YUSTA, TAMARA.
18-JIMENEZ ALVAREZ, SONSOLES.
19-MUÑOZ IZAGUIRRE, Mª. IZASCUN
20-PÉREZ REVIRIEGO, Mª JESÚS
21-MORALEJO CARRETERO,CRISTINA
22-VILLAR MATELLANES, Mª PILAR
23-CABRA DE LA TORRE, NIEVES
24-MENÉNDEZ GAYO, VIRGINIA
25-CLEMENTE NARANJO, MARÍA DOLORES
26-FERNANDEZ MARTINEZ, DOLORES
27-RUBIO PALOMO,JULIO
28-LÓPEZ PÉREZ, Mª ALMUDENA
29-LIVIANO SIERRA, ADELAIDA
30-PÉREZ GORROÑO, VIRGINIA
31-VICENTE COLMENERO, RAQUEL.
32-GONZÁLEZ DOMINGUEZ, SILVIA
33-TRAPERO HIDALGO, AGUSTIN
34-SANTOS PÉREZ, ANA ISABEL.
35-MONTES SANZ, ANA Mª
36-LOPEZ DOLS, DIANA
37-LAFORET ZAYAS, VIRGINIA
38-SÁNCHEZ MARTÍN, ÁNGELES
39-CACHINERO POZO, ISABEL
40-MANZANO BADÍA, CARMELO.
41-ROYO DOMÍNGUEZ, DAVID
42-HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, NURIA
43-LOSADA MARUGÁN,M. ISABEL
44-NOVO CALVO, MARÍA LUISA
45-FÉRNANDEZ MENÉNDEZ, NURIA
46-TORRIJOS MARTINEZ, ANA BELEN
47-CABALLERO GÓMEZ,GARDENIA
48-MUNILLA ISIDRO, LETICIA
49-VALERO BURGUETE,FERNANDO
50-MORENO VALLE, MARÍA JESÚS
51-PÉREZ PÉREZ, FELISA
52-ROMERO SEGURA,CANDELARIA
53-ROSADO MALPARTIDA,ALBA
54-FERNÁNDEZ CAMPO,LAURA
56-SERRANO ALCAZAR, ANA
57-ROJO GIL, ROCIO
58-PUMAR GRAÑA, CONCHA
59-ORTIZ, INES
60-RODRIGUEZ PEREZ, EVA
61-HERNANDO JIMÉNEZ, MARÍA DEL PRADO
62-CASERO HERRANZ, MARIVÍ
63-ROMERO MARTÍNEZ, REBECA
64-RODRIGO LUELMO, FRANCISCO JOSÉ
65-MARTIN GONZÁLEZ, MARTA
66-SALDAÑA OTERO, SUSANA
67-GONZÁLEZ CARBONERAS, LORETO
68-PÉREZ IGLESIAS, LUIS
69-SÁEZ MARTÍNEZ, MARGARITA
70-INVERNON JIMENO, NURIA
71-MORENO VILLAR, RODRIGO
72-DÍAZ GARCÍA-BALTASAR, AMPARO
73-GARCÍA MORCILLO, JOSÉ CARLOS
74-JIMENEZ GOMEZ, ANTONIA LOURDES
75-SANZ PLAZA, RITA
76-LABARA BALLESTAR, VALERIANO CARLOS
77-BELAUSTEGUI FUENTES, FRANCISCO JAVIER
78-ALVAREZ SÁNCHEZ, SARA
79-DIAZ CASAS, SILVIA
80-MALAGÓN PRIETO, FRANCISCO JAVIER
81-CUADRADO CUADRADO, SIRA MARIA
82-GARCIA, CARLOS ANGEL
83-PASERO, EMMA ISABEL
84-MUÑIZ AZPELETA, SONIA
85-ALBERO GONZÁLEZ, Mª AMPARO
86-PELLÍN JIMÉNEZ, ESTEFANÍA
87-ASENJO CALVO, MARÍA CRISTINA
88-ROMERO BARRIO, JUAN CARLOS
89-COGOLLUDO CASTILLO, MARÍA GLORIA
90-MAS MUÑOZ, M. CARMEN
91-VELASCO COPADO, MARÍA CARMEN
92-PASTOR GÓMEZ, MARÍA JOSEFA
93-PÉREZ PICARZO, ISABEL
94-RODRIGUEZ HIDALGO, ANA
95-MARÍN RODRÍGUEZ, Mª DOLORES
96-VELASCO MARTÍN, PAZ
97-LOPEZ PEÑUELAS,CARMEN
98-MARTINEZ GARCIA,
99-CASARES DOMINGUEZ, INÉS MARÍA
100-CANALEJAS PALACIOS, NOELIA

LISTA DE ESPERA

101-MAYOR MIGUEL, FERNANDO
102-ZABAL AGUIRRE, CRISTINA
103-MORALES HOYA, XANDRA
104-CORONADO ROMERO, ANA
105-YUNTA PÉREZ, ANA
106-RODRIGUEZ ORTIZ, BEATRIZ
107-MARTINEZ DE DIOS, MARÍA LOURDES
108-CANAL MARTÍNEZ, M° MONTSERRAT
109-SÁNCHEZ RUIZ, VANESA
110-RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, HÉCTOR
111-ESCRIBANO ANGULO, PAULA MARIA
112-GARCIA VALVERDE, MARÍA JOSE
113-PEREZ GONZALEZ, DAVID
114-CARRASCO RODRÍGUEZ, MARIA DEL MAR
115-FERNÁNDEZ COLLADO , ESTEFANÍA
116-LÓPEZ RODRÍGUEZ, JOSE
117-BAZ RODRÍGUEZ, M DOLORES
118-CASTILLO HERNÁNDEZ, MARÍA CATALINA
119-MARTÍN MAZA , MARTA
120-BERNASES TORIBIO,ANGELA
121-GONZÁLEZ GARCÍA, JOSÉ MANUEL
122-JIMÉNEZ MONTORO, MARIA DEL VALLE
123-HIDALGO GARCÍA, JUAN LUIS
124-DÍAZ MONTEJO, Mª ADORACIÓN
125-RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAQUEL
126-ZAGALAZ SÁNCHEZ, ESPERANZA
127-IBARRONDO PAREJA, SONSOLES
128-FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, FRANCISCA
129-TORRES LOMBARDO, EDUARDA
130-GONZÁLEZ LUQUE, FÁTIMA
131-JERÓNIMO PRIMICIA, JULIO JAVIER
132-MORENO PUIMEDÓN, MARÍA
133-CORRALIZA GARCÍA, AMALIA
134-ALCANTARA DE PABLO, ANTONIO
135-CANTALEJO MADRID, VIRGINIA
136-SALAS TAZUECO, MARÍA
137-RAMÍREZ GUTIÉRREZ, SARA
138-ORTIZ BETÉS, ALICIA
139-SICILIA FERNÁNDEZ, FRANCISCO JOSÉ
140-DEL MORAL CORDOVILLA, PILAR
141-FERNÁNDEZ-ARENAS, ELENA
142-ORBE LARRONDO, GOIZALDE
143-GARCÍA NUÑEZ, CRISTINA
144-RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, EVA
145-GARCÍA ARCOS, SILVIA

146-DIAGO CABEZUDO, JULIÁN
147-TARA CABRERIZO, OCTAVIA MARIA
148-GONZALEZ GARCIA, SERGIO
149-PAYO MEDINA,PILAR
150-QUEDADA CORE, ROBERTO
151-GARRIDO CABEZON, ANA ISABEL
152-MUÑOZ LOPEZ,
153-GUIJARRO HERNAIZ,MARTA
154-MERINO BRAVO, MIGUEL ÁNGEL
155-CAMPRODÓN ORÚE,JOAQUÍN
156-MARTÍN SUÁREZ, MERCEDES
157-BARBAS CÓLLIGA, GEMA
158-GARCIA JIMENEZ, MOISES
159-GARCIA-CALVO MARTINEZ, ROBERTO
160-MAYORAL LÓPEZ, Mª CARMEN
161-SALAZAR JUÁREZ, VISITACIÓN Mª
162-VALTUEÑA JIMENEZ,JOSE GERARDO












Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid