EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(IN003) V JORNADA DE ESCUELAS SOSTENIBLES DE LA COMUNIDAD DE MADRID

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Lista definitiva de inscritos:

1. Castro del Álamo, Clara(IES Celestino Mutis) Fase 3
2. Belinchón Melgares, Silvia del Carmen (CP «Virgen del Rosario») Fase 1
3. Carrasco Rodriguez, Sonia (CP «San Sebastian») Fase 2.
4. Sanchez Ponce, Raimundo (CPR FPE «Arzobispo Morcillo») Fase 1.
5. Delgado Piqueras, Sergio (CP «Severo Ochoa») Fase 2.
6. Ripoll, Pilar (CP «Alfredo Di Stefano») Fase 1.
7. Ali Gago, Ismail (IES Cervantes) Fase 3.
8. Aragón Caballero, Mª de Guadalupe (CPR Vedruna) Fase 1.
9. Sánchez Gutiérrez, Beatriz (IES «La Senda») Fase 2.
10. Rueda Sabater, Chini (CP Josefina Carabias) Fase 1.
11. Navarro Martínez, Ángela María (IES «Joaquín Rodrigo») Fase 2.
12. Castro Vilches, Antonia (IES «Julio Verne») Fase 3.
13. de la Torre Olegario, Carlos (Matemático Puig Adam) Fase 1.
14. Peñafiel Olivar, Eduardo (CP «Manuela Malasaña») Fase 1.
15. Ovalle Amores, José Manuel (IES Maestro Juan Mª Leonet) Fase 3.
16. Álvarez Benito, Teresa de Jesús (CPR Divina Pastora) Fase 3.
17. Rivas Martín, Pablo (IES Alfredo Kraus) Fase 3.
18. María García Jiménez (CP Lope de Vega) Fase 2.
19. Cristóbal González, Juan Antonio (CP «Gerardo Diego») Fase 1.
20. García Ipiña, Montserrat (CP «Vazquez de Mella») Fase 2.
21. Planelles, Maite (IES «Barrio Simancas») Fase 3.
22. Palacios Gijón, Valentín (IES "Miguel Delibes") Fase 2.
23. Durango Goriet, Belén (IES Avenida de los Toreros) Fase 2.

EXCLUIDOS

VICENTE HERRANZ, SILVIA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid