EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Octubre 2018
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
COORDINACIÓN TIC EDUCACIÓN SECUNDARIA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
LISTADO DE ADMITIDOS DEFINITIVO
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ACEBES GARCIA JUAN JESUS
2 AFONSO ORTIZ JOSEFA MARÍA
3 ALVAREZ ELIPE MARIA DOLORES
4 ALVARO JIMÉNEZ NICOLAS
5 ARTILES FONTALES CARLOS
6 BASTANDE RODRIGUEZ RAFAEL
7 BÉLMEZ MACÍAS JOSÉ MANUEL
8 CAMARGO SANCHEZ JUAN IGNACIO
9 CANALES CANO MANUELA
10 CARCELÉN ALGABA ANGEL
11 CARRAL PÉREZ GABRIEL (Baja)
12 CASCOS REAL FRANCISCO JAVIER
13 CHICO ALCAIDE JUAN MANUEL
14 CORTÉS MELERO MARÍA DEL CARMEN
15 DE AGAPITO VICENTE PABLO
16 DEL SAZ GONZÁLEZ ANA
17 DÍAZ-PARREÑO QUIRÓS DOMINGO
18 DURÁN VALLE JOSEFINA
19 ESCUDEROS DE LAS MORENAS MARIA LUISA
20 ESTRADA ANA BELÉN
21 FANDIÑO PÉREZ MARÍA
22 FERNANDEZ ANDRES MARIA TERESA
23 FERNANDEZ SUÑER MARIA DOLORES
24 FERNÁNDEZ VILLANUEVA ANA BELÉN
25 FERRER DELGADO DESIDERIO
26 GARCÍA GRANADOS GREGORIO
27 GARCÍA LÓPEZ JAIME
28 GARCÍA VÁZQUEZ ALFONSO
29 GISMERA CASAS ESTHER
30 GÓMEZ GARZÓN SUSANA
31 GUERRA PERLADO BLANCA
32 HERRERO DIEGUEZ JUAN
33 IASCI PAOLA
34 IBÁÑEZ PÉREZ MARIO
35 JIMÉNEZ GONZALO ESTHER
36 JIMÉNEZ SERRANO MANUEL
37 LARA EUGENIO
38 LAVÍN ARROYO ELENA MARIA
39 LÓPEZ LÓPEZ ALMUDENA
40 LOPEZ LUJAN ALVARO
41 MARTIN FERNANDEZ ALFREDO
42 MARTIN MAQUEDA CARMEN
43 MARTIN RODRIGUEZ MARIA BEGOÑA
44 MARTÍNEZ SERRANO MIGUEL ÁNGEL
45 MATEOS ROMERO CRISTOBAL
46 MENDEZ ALLER Mª ISABEL
47 MENOYO CRUZ ALFONSO
48 MILLA CRUZADO MARTIN
49 MUÑOZ PÉREZ ESTHER
50 MURA SIMONETTA
51 NUÑEZ GONZALEZ MARIA ANGELES (BAJA)
52 ORMAZABAL SÁNCHEZ-PARDO SARA
53 PARRAS BARRERA JOSÉ MANUEL
54 PEÑA DEL CANTO RUBÉN
55 PIÑUELA MARCOS HENAR
56 PRATS MARTINEZ PATRICIA
57 PRIETO ROMÁN HÉCTOR
58 REDONDO TRUJILLO VANESA
59 RODRIGUEZ FERREIRO DAVID
60 ROJO ALIQUE PEDRO
61 ROXO CASTIÑEIRAS MAXIMINO
62 RUANO RUANO DAVID
63 RUIZ MATEOS MARIA TERESA
64 SÁNCHEZ ARRIAGA ADRIANA
65 SANTOS GARRIDO MIGUEL
66 SASTRE VICENTE JESUS CARLOS
67 SUAREZ GIL MANUEL
68 TORIBIO CALERO FERNANDO
69 TORICES SERRANO ESTER
70 VELASCO DURÁN JOSÉ JULIO
71 VICENTE FRANQUEIRA ALMUDENA
72 VIGAR PALMA PABLO
73 VILAMITJANA REDONDO NICOLÁS
74 ZABALA BERROCOSO SUSANA
75 RODRIGO NIETO CARLOS

(*) Plazas ampliadas atendiendo a las necesidades detectadas

LISTADO EXCLUIDOS
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
76 CONCEJERO SANZ VICTOR
77 FRUTOS RODRÍGUEZ MARÍA DEL VALLE
78 MACHADO DE LA FUENTE MERCEDES
79 RAYA ROS ANTONIO
80 RUIZ MENA JUANA (BAJA)



Motivo:NO ENTREGAR NOMBRAMIENTO DE NUEVO COORDINADOR/A TIC O CERTIFICADO DE DIRECTOR

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid