EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Diciembre 2018
L M X J V S D
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
COORDINACIÓN TIC EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
LISTADO DE ADMITIDOS DEFINITIVO
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 ALONSO LARA NOELIA
2 ÁLVAREZ ROMÓN ANA
3 ASENJO PACHECO YOLANDA
4 BARTOLOMÉ MUÑOZ DE LUNA ALFONSO
5 BELLO PLAZA FRANCISCO JOSÉ
6 BORDA BONILLA GREGORIO
7 BOTE SANTOS DIEGO
8 BRIONES PACHECO FRANCISCO FERNANDO
9 CÁCERES GARCÍA PABLO
10 CAMACHO GONZÁLEZ ARMANDO
11 CAMARERO ORTEGA INMACULADA
12 CAMBRONERO RESTA MIGUEL
13 CARRASCO FERNÁNDEZ RAÚL
14 CARRILLO LOZANO TERESA
15 CONTRERAS LASO REBECA LARA
16 CORREDERA INES EVA
17 COSTA NOGUEIRA YOBANA
18 DEL HIERRO BENITO JULIA ISABEL
19 DIAZ GARCIA ANA MARIA
20 DUENAS GONZALEZ ERNESTO
21 ESCUDERO GUILLÉN MIRIAM
22 FÉRNANDEZ MENÉNDEZ NURIA
23 FUNEZ VOZMEDIANO NURIA
24 GABINO CLAROS TOMÁS
25 GALINDO FUENTES ANGEL JOAQUIN
26 GALINDO PARDOS CARLOS
27 GARCÍA DE PRÁDENA SORAYA
28 GARCÍA ESPADA DANIEL
29 GARCÍA GARCÍA GEMA
30 GARCIA JIMENEZ LETICIA
31 GARCIA MAÑOSO MONTSERRAT
32 GARCÍA PEINADO PILAR
33 GARCIA SANCHEZ NESTOR
34 GARZON RAMOS ANTONIA MARÍA
35 GIL SALCEDO ANA BELEN
36 GONZALEZ CABALLERO ANTONIO
37 GONZÁLEZ CARNERO CRISTINA
38 GONZÁLEZ CENALMOR SERGIO
39 GONZALEZ EGIDO LAURA
40 GONZÁLEZ MARTÍN VICTORIA
41 GONZALEZ NAVA MARIA AUXILIADORA
42 GONZÁLEZ PASCUAL DAVID
43 GRASA VAZQUEZ MANUEL
44 HUETE RUIZ MARIO
45 IBÁÑEZ RIVAS Mª CONCEPCIÓN
46 IGLESIAS ALONSO ESPERANZA
47 ITUARTE PERTEGÁS RAFAEL
48 IZQUIERDO LEÓN ISABEL
49 JIMENEZ HEREDERO FRANCISCO
50 JUEZ CASADO ESTHER
51 LLOPIS VELA PEDRO
52 MARTÍN MARTÍN SERGIO
53 MARTÍN MELCHOR LOURDES
54 MARTÍNEZ GONZÁLEZ ENRIQUE
55 MORENO AZUARA JULIA
56 MUÑOZ DÍAZ-MECO LUZ
57 NAVARRO JAQUETE Mª JOSE
58 NIETO ARIAS SARA
59 PAÍNO DÍAZ LAURA
60 PÉREZ MATÍAS NATALIA
61 PEREZ PASTOR PALOMA
62 PEREZ PEREZ M.JESUS
63 PINO PINTADO LUIS
64 PIÑERA LUCAS ANTONIO LUIS
65 Polo Molina Juan Antonio
66 PRIETO ESCANCIANO NOELIA
67 PRIETO SÁNCHEZ MARCIAL
68 RAMIREZ FERNANDEZ JOSE ALBERTO
69 RANCHAL LÓPEZ RUFINO
70 RETAMAR SÚJAR RAQUEL
71 ROMERO BARRIOS JUAN CARLOS
72 ROZAS MANZANO VERACRUZ
73 RUANO PARIS SERGIO
74 RUMAYOR ALVAREZ Mª DEL PILAR
75 SALVADOR PLAZA MARIA JOSE
76 SAN SEGUNDO JIMÉNEZ NOELIA
77 SANCHEZ MAESTRE LUCIA
78 SANCHEZ-PASCUALA ELBAL ALBERTO
79 SANTIAGO MARTÍNEZ ELENA
80 SANZ SERNA ANA
81 SERRANO SÁNCHEZ ANA BELÉN
82 SIERRA MARTÍNEZ JOSE A
83 TORNAMIRA RODRIGUEZ MARIA JULIA
84 VALTUEÑA JIMÉNEZ JOSÉ GERARDO
85 VARELA LEONARDO ÁNGELES
86 VILA PAREDES PATRICIA
87 VILLALVILLA GONZÁLEZ MARÍA ÁNGELES


(*) Plazas ampliadas atendiendo a las necesidades detectadas

LISTADO EXCLUIDOS
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
88 BLÁZQUEZ MENA BEATRIZ
89 CANO RODRÍGUEZ FRANCISCO
90 DE LA PORTILLA GARCÍA DANIEL
91 FALAGÁN HERRERO MANUEL
92 GÓMEZ ANTÓNIO MARÍA ANGELES
93 HERNÁNDEZ RUIZ CLARA ISABEL
94 LAGUNA RODRÍGUEZ ISABEL
95 MARTINEZ GUTIERREZ RAQUEL
96 PADIN ESCUDERO FLOR MARTA
97 PEREZ RUBIO LAURA FUENCISLA
98 PRIETO FERNANDEZ MIGUEL
99 SERRANO AGUILERA PILAR
100 TRIGUERO GIL RAQUEL



Motivo:NO ENTREGAR NOMBRAMIENTO DE NUEVO COORDINADOR/A TIC O CERTIFICADO DE DIRECTOR

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid