EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Agosto 2019
L M X J V S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
(132) FORMACIÓN INICIAL DE DIRECTORES DE EDUCACIÓN PRIMARIA Y SECUNDARIA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Listado de admitidos
1. QUINTANA CORTÉS, SONIA CONCEPCIÓN
2. BLAZQUEZ RUIZ, JUAN
3. BERNARDO MARTÍN, Mª CARMEN
4. GARCIA CABEZON, GEMA
5. DIAZ-MASA MORENO, SERGIO
6. ZAFRA SAIZ JUAN, ANTONIO
7. RETANA VALLELY, ELISA
8. MARTINEZ RODEA, Mª JOSE
9. MONTOYA SANTOS, ELISA
10. VITURTIA MARTINEZ, AMBAR
11. GONZÁLEZ SANZ, JOSÉ MANUEL
12. GONZALEZ MUINELO, ANA
13. OLIVERA MORET, MONTAG
14. SIMON HERMOSO, ELENA
15. MARTÍN-DOIMEADIOS FUENTES, Mª JOSEFA
16. DEL POZO ALDEA, CRISTINA
17. DE CABO GARCÍA, NÉLIDA
18. LÓPEZ ALAMEDA, MERCEDES
19. MARÍN ZARZA, ROBERTO
20. CIPRÉS GONZÁLEZ, LOURDES
21. SÁNCHEZ GÓMEZ, Mª DEL MAR
22. PLA NAVARRO, CARLOS
23. CORCHADO CASTILLO, JOSÉ MARÍA
24. GONZÁLEZ-ROMÁN BLASCO, LOURDES
25. GÁLVEZ VALERO, MARÍA ISABEL
26. SÁNCHEZ GARCÍA, MANUEL
27. CARMONA SÁNCHEZ, ARÁNZAZU
28. MUÑOZ RUIZ, LOURDES
29. CASTILLO MORON, RICARDO
30. DEL CASTILLO SAN FELIX, RAFAEL
31. RICO BARREDO. REGINA
32. FERNÁNDEZ CORVO, ROSALÍA
33. PANIZO MARTÍN, MARÍA DEL CARMEN
34. DEL VALLE PELAYO, DANIEL
35. HERAS LÓPEZ, LUIS JAVIER
36. LÓPEZ VELASCO, JUAN CARLOS
37. DE LA CRUZ MENA, NURIA
38. CANO MONTEJANO, MARÍA JOSÉ
39. DE BLAS SANZA, MARILUZ
40. MACANÁS GARCÍA, ISABEL
41. ALMONACID CANO, EVA
42. TINAJERO MORALES, VICENTE
43. MARTÍN AGUIRRE, TERESA
44. GARCÍA SOTO, MARGARITA






Listado de excluidos
1. MORALES REDONDO, LAURA
2. REDONDO ELENO, MANUEL
3. DARIO CASCON, RUBEN
4. SANMARTÍN SANZ, JUAN MANUEL
5. GARCÍA LÓPEZ, CRISTINA
6. CASTRO PONCE, ENCARNACION
7. GIMENO GALINDO, FRANCISCO JAVIER



Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid