EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(084) SOPORTE VITAL EN CENTROS EDUCATIVOS

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Lista provisional de admitidos

1. SEGOVIA OCAÑA, IVÁN
2. MARCOS GARCÍA, JAIME
3. GONZÁLEZ GUISADO, LORENZO
4. TORNAMIRA RODRIGUEZ, MARIA JULIA
5. GÓMEZ GARCÍA, GEMA
6. IZQUIERDO MATESANZ, ANA MARÍA
7. HORCAJO COMONTES, MONICA
8. CASTRO CARRERO, Mª DOLORES
9. MANZANERO AGUILAR, GOYO
10. ARRANZ, ESMERALDA
11. LÓPEZ TARDÓN, CRISTINA
12. FERREIRA GARCÍA, PAULA
13. JIMENEZ ALVAREZ, SONSOLES
14. GOMEZ DE LAS HERAS, PEDRO JOSE
15. DÁVILA DÍAZ, SUSANA
16. LÓPEZ PONS, ALICIA
17. MARTÍNEZ MORENO, ANTONIO
18. FERRIZ VIDAL, CRISTINA
19. CERCADILLO TORRECILLA, INMACULADA
20. GALERA CARRILLO, FRANCISCO JAVIER
21. VILA, ISABEL
22. ROYO MILAGRO, MARÍA TERESA
23. GARCÍA MONTES, Mª ANGELES
24. GALLARDO GALLARDO, LEONOR
25. BENAYAS MELERO, RAQUEL
26. PIZARRO MARTÍN, PILAR
27. VILLACORTA BENITO, CAROLINA
28. RODRÍGUEZ LÓPEZ, MARÍA BEGOÑA
29. RUIZ HERNÁNDEZ, JORGE ISMAEL
30. REGIDOR MIGUEL, ANA
31. PARRONDO PRIETO, RAQUEL
32. TORRES VILLANUEVA, MIRIAM
33. ELÍAS ARNANZ, FEDERICO
34. ZURITA GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL
35. COLMENAREJO FERNÁNDEZ, CARMINA
36. GALLEGO, CHARO
37. AZPEITIA MADRIGAL, FERNANDO
38. GALLEGO PARRA, Mª JOSÉ
39. DE LA MATA, Mª DEL MAR (Baja)
40. RODRÍGUEZ RAMIREZ, PATRICIA (En lugar de De la Mata,Mª Mar)


Lista provisional de excluidos

1. DIEZ CAMACHO, BELEN
2. MARTINEZ LOPEZ, MARIA LOURDES
3. ROMERO TORTAJADA, RAQUEL
4. PÉREZ LÓPEZ, LUCÍA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid