EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(089) ACTUALIZACIÓN DE COMPETENCIAS SOBRE EL DESARROLLO DE LA FUNCIÓN DIRECTIVA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Lista definitiva de admitidos al curso.

Los solicitantes que tengan que aportar alguna documentación acreditativa pueden hacerla llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción o hacerlo personalmente en la primera sesión presencial. De no ser así quedarían excluidos de la actividad.



1.ALONSO SANCHEZ, SANTIAGO
2.SANCHEZ SEARA, CRISTINA
3.MARTÍN GARCÍA, Mª. SONSOLES
4.RUIZ RIOS, ANA
5.BARRADO SANCHEZ, Mª CARMEN
6.NICOLAS DAVILA, FERNANDO
7.ALONSO RAMÍREZ, MARÍA CONCEPCIÓN
8.GALERA CARRILLO, FRANCISCO JAVIER
9.IGLESIAS RANILLA, RICARDO
10.SANCHEZ DEL VISO, MARIA DEL MAR
11. CUERVO CHAO, DALILA
12. NECHES OLASO, RUTH
13. SANZ ESTEBAN, JAVIER
14. HERRERO RODRIGUEZ, JESÚS
15. SÁNCHEZ MOLINA, ELOÍNA
16. ROMERO PÉREZ, LUIS (Falta documentación acreditativa)
17. HORCAJO COMONTES, MONICA
18. SANCHEZ NIETO, ANA (BAJA)
19. CORRAL GARRIDO, MARGARITA (BAJA)
20. RUIZ DE LEON, ARTURO
21. PÉREZ CAYUELA, RAQUEL
22. PIÑEIRO MOLINERO, Mª JESÚS
23. ZAHONERO ROVIRA, AZUCENA MARÍA
24. GARCÍA MARTÍN, JUAN F. DE ASIS
25. PORTELA FERNÁNDEZ, MARTA
26. CLEMENTE MILÁN, LOURDES
27. VAQUERIZO GARCÍA, LUIS
28. SANCHEZ MARTINEZ, GEMA Mª
29. VALDERRAMA ZAFRA, TERESA
30. GARRANZO GARCÍA-IBARROLA, VICTORIA
31. ROMÁN MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
32. MARTÍN GALLEGO, JESÚS
33. GUTIÉRREZ HIDALGO, CRISTINA
34. CASCON PALMERO, RUBEN DARIO
35. MARTÍN ANDÚJAR, PATRICIA
36. ZORRILLA MARTÍN-FONTECHA, AMPARO
37. HERRERO CARDENAL, NURIA
38. BARBA LORENZO, JORGE
39. FERNÁNDEZ NAVARRO, LUIS
40. FERNANDEZ DELGADO, ANTONIO
41. GARCÍA DE LA PUENTE, JOSE MANUEL
42. SANCHEZ PULIDO, SUSANA (Falta documentación acreditativa)
43. FERNÁNDEZ PRADO, ARANCHA (Falta documentación acreditativa)
44. GÓMEZ GÓMEZ, ANA
45. TORCAL CANO, CHARO
46. CUBEROS COLOMO, CONCEPCIÓN
47. SANMARTÍN SANZ, JUAN MANUEL
48. DIAZ PICAZO, MARIA JOSÉ

Lista definitiva de excluidos:
ARCHILLA HERRERO, NATALIA
QUEVEDO CEREZO, LEANDRO
SACRISTAN MORENO, TERESA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid