EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2018
L M X J V S D
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
(052) INTRODUCCIÓN A LINUX - CURSO OFICIAL LPI LINUX ESSENTIALS

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
AVISOS IMPORTANTES:

- Los participantes recibirán a lo largo de hoy un correo con las indicaciones para acceder a la plataforma.
- La primera sesión webinar del curso está planificada para el martes 18 de septiembre a las 16:00 horas.
- Todos los participantes del curso que no sean funcionarios de carrera, consultar la pestaña recursos sobre la documentación necesaria.

Listado de participantes, por orden alfabético:

ABELLA PARRILLA, JUAN RAMON
ACERO, RUBEN
ALMARZA SÁNCHEZ, PEDRO
ALONSO JOSA, JOSE MARÍA
ANTUNEZ CID, GONZALO
ARAGONÉS DORADO, MANUEL
ARENAS DÍAZ, MANUEL
ARENZANA RÁMILA, DAVID
ARÉVALO MENCHÉN, DANIEL
ARMIJO TORRES, M CARMEN
ARNAIZ CAMBRONERA, SORAYA
ARROYO RODRÍGUEZ, IVÁN
BOSCH BETANCOR, JOSÉ
BÓVEDA SÁNCHEZ, MANUEL
BRAVO AMORRICH, SONIA
BRAVO GUERRA, ANTONIO
BRAVO PIRIS, CARLOS MANUEL
BRETÓN SOLANO, JOSÉ LUIS
BRIZ PONCE, ÁNGEL
CAMBA FONTEVEDRA, ALFREDO
CAMBLOR FERNÁNDEZ, SANTIAGO
CANO GRANADO, FRANCISCO JAVIER
CARRERO DE LAS PEÑAS, TERESA
CASTELLANOS LIZANO, CRISTINA
CASTUERA REDONDO, MIGUEL ANGEL
CERVANTES NAVARRO, CATALINA
CHACON MELGAREJO, CARMEN
CHENLO GARCÍA, BERNARDO
CHICA OLMOS, JOSE MARIA
CIREROL ROBLES, JUAN
COLODRÓN, DAVID
CORTÉS LLASES, RAFAELA
CRISPIN RIVERO, ANTONIO
CRUZADO VIVAS, MIGUEL ANGEL
CUELLAR ASENSIO, PEDRO
CUESTA VICENTE, SERGIO
DE ANDRÉS, PATRICIA
DE LA BLANCA QUESADA, GABRIELA
DE LA PORTILLA GARCÍA, DANIEL
DE PEDRO GÓMEZ, LUIS
DEL SAZ LOPEZ, CARLOS
DEL VALLE DE LA CRUZ, MARIA JOSE
DÍAZ ESTEBAN, ROSA
DÍAZ GÓMEZ, ARTURO
DÍAZ MATEOS, GONZALO
DÍAZ PEREIRA, LUIS
DILLA, CARMEN
ENGUITA ESCOLANO, RICARDO JORGE
ESCRICHE VICENTE, JOSÉ
ESCUDERO MARTÍNEZ, VICENTE
ESTEBAN GARCIA, MARÍA
FERNÁNDEZ ALVES, SUSANA
FERNÁNDEZ GARCÍA, CARMELO
FERNÁNDEZ NÚÑEZ, MANUEL
FERNÁNDEZ, Mª CONCEPCIÓN
FUENTES NOTARIO, FERNANDO
GALLEGO GONZÁLEZ, YOLANDA
GARCÍA BUENDÍA, CARLOS GUSTAVO
GARCIA DE ALVARO, ARMANDO
GARCÍA DE MATEOS MATEOS APARICIO, IGNACIO
GARCÍA FERNÁNDEZ, GUSTAVO
GARCIA GONZALEZ, LUCIA
GARCÍA PETRI, JOSÉ JAVIER
GARCÍA QUIJANO, MARÍA JOSÉ
GARCÍA TIJERO, JUAN
GARZÓN CAMACHO, ALEJANDRO
GIL DE MINGO, INÉS
GIRÓN ORTEGA, JUAN CARLOS
GÓMEZ CONTRERAS, JOSÉ MIGUEL
GÓMEZ VEGA, ARTURO
GÓMEZ-ÁLVAREZ DELGADO, VICTORIANO
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, CARLOS
GONZÁLEZ SIERRA, GABINO
GONZALO PICAZO, NADIA
GRADOLPH CADIERNO, EMILIO ERWIN
GUTIERREZ PÉREZ, SERGIO
HERMOSO HERNANDO, MIGUEL
HERNÁNDEZ FERREIRO, FRANCISCO JAVIER
HERNÁNDEZ GARCÍA, ESTEBAN
HERRERO COLA, AGUSTÍN
HERRERO FRANCISCO, ANA MARÍA
HIERRO GARCÍA, ANDRÉS
JOGLAR ALCUBILLA, JAVIER
LAFUENTE MARTÍNEZ, CARLOS
LOBO FERNANDEZ, FAUSTINO
LÓPEZ DELGADO, MIGUEL ÁNGEL
LÓPEZ LÓPEZ, JAVIER
LÓPEZ LUENGO, SUSANA
LÓPEZ RODRÍGUEZ, JOSE ANTONIO
LÓPEZ VIDEGAIN, SERGIO
LÓPEZ ZARABOZO, ALEJANDRA
LOZANO IGLESIAS, AGUSTIN
LUQUE LARA, VALERIANO
MADRID CID, AURORA
MANZANEQUE CARBALLO, LAURA
MARTÍN GALDEANO, FRANCISCO
MARTIN GONZALEZ, JESUS
MARTÍN JIMÉNEZ, CEFERINO
MARTÍNEZ DE ANTÓN, DAVID
MARTÍNEZ LLAMAZARES, LUIS
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, RAFAEL
MARTÍNEZ SERRANO, JOSÉ JULIÁN
MARTÍNEZ SERRANO, MIGUEL ÁNGEL
MARTOS MESA, JUAN
MEGÍA GONZALEZ, ALEJANDRO
MEIRIÑO SEOANE, JOSÉ LUIS
MELERO CAÑETE, GABRIELA
MIGUEL BELLO, ANA ISABEL
MOLERO, LUIS
MOLINA SÁNCHEZ, JESÚS MARÍA
MOLINA TERRÉN, JOSÉ Mª
MOLINA VENTURA, BLASI
MOLLÁ LORENTE, ANTONIO
MONTERO ESTRAVIS, GUIOMAR Mª
MONTOYA GUTIÉRREZ, JULIO
MONTOYA VALERO, JORGE CÉSAR
MORA ORTÍZ, LUCÍA
MORENO RUIZ, CRISTINA
MOZO GONZÁLEZ, FRANCISCO MIGUEL
NAVARRO SANTOS, ROSA
OLLERO SANCHEZ, CARLOS
ORDÓÑEZ SANZ, LAURA
PADILLA SÁNCHEZ, JUAN CARLOS
PALOMINO GRANDA, MARTÍN
PARIAS TALAVERA, FERNANDO
PÉREZ ÁVILAS, JAVIER
PÉREZ GONZÁLEZ, MARÍA LOURDES
PÉREZ MAGDALENO, ANA
PÉREZ ROMERO, ESTEBAN
PINEDA LLOVET, JULIO CÉSAR
PINILLA MENOR, JOSE
PINO HERNÁNDEZ, JAVIER
PORTILLO MARTÍNEZ, CRISTINA
POZO RIVILLA, RENÉ
PRIETO ABAD, FCO JAVIER
PUCCI, PAOLA
RANZ SOLER, CARLOS
RECIO TORDESILLAS, ANTONIO
REDONDO VERGARA, PABLO
REMIRO DEL CAZ, JOSÉ CARLOS
RODRIGO ROGLES, ANA MARÍA
RODRÍGUEZ BARBERO, JESÚS
RODRÍGUEZ CASTILLA, JUAN JOSE
RODRÍGUEZ CONTRERAS, JORGE
RODRÍGUEZ LÓPEZ, ALEJANDRA
RODRÍGUEZ MADRIGAL, VICENTE
RODRÍGUEZ MARTÍN, RICARDO JAVIER
RODRÍGUEZ-BORLADO MARTÍNEZ, DAVID
ROJO CARRASCOSA, JORGE
ROJO GIL, RAQUEL
ROLLON RAMIREZ, TERESA
ROMANO, GUIDO
ROMERA IBAÑEZ, ANGEL JOSÉ
ROMERO BARRIO, JUAN CARLOS
ROMERO CASTRO, FERNANDO
ROMERO MARTÍN, RAÚL
RUS ARIAS, MONTSERRAT
SANCHEZ ALGUACIL, PEDRO
SANCHEZ ALONSO, ALBERTO
SÁNCHEZ FRANCO, LUIS ALFONSO
SÁNCHEZ FUENTES, PABLO
SÁNCHEZ JIMENO, VICENTE
SÁNCHEZ MAYORALA, JOSÉ ANTONIO
SANCHEZ MEDINA, ALFONSO CARLOS
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, VICENTE
SANGUINO GONZÁLEZ, JUAN
SANTANA AFONSO, DULCE MARÍA
SANZ SANZ, MARIA BELEN
SEBASTIÁN ESTEBARANZ, FRANCISCO JAVIER
SERRADILLA FERNÁNDEZ, ANA ISABEL
SEVILLA MORODER, JUAN
TEJERO DIEZ, CARLOS
TESSIER, CARLOS
TRAPERO RECIO, JOSÉ Mª
TRUEBA VALLE, MARÍA IRMA
UTRERA CANALEJO, JOSE LUIS
VALDÉS FERNÁNDEZ, LUISA MARIA
VALERO ABRIL, JUAN
VASSILEVA GENTCHEVA, GERGANA
VICENTE CARRO, JUAN LUIS
VILAN, JOSE MIGUEL
VILLACAÑAS FERNÁNDEZ, MARÍA DEL SEÑOR
VILLALBA GARCÍA, RAFAEL

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid