EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
IN008-V JORNADA DE ACTUALIZACIÓN PARA PROFESORES DE EEOOII

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS:

1- PINEDA BENEDICTO,JOSÉ MANUEL.
2- FRANCO COTTLE, ANA.(baja)
3- RODRÍGUEZ CEMILLÁN, DOLORES.
4- HERAS VALLADAR, ÁLVARO.
5- GOITIA, IÑAKI.(baja)
6- DE LEÓN-SOTELO BENÍTEZ, ARMANDO.
7- RUIZ MENA, JUANA.
8- FERNÁNDEZ MOLINA, RAQUEL.
9- ALCALÁ PENADÉS, ELENA.
10- SEVILLA ZAMORANO, CONCHA.
11- ECHEVARRIA GONZÁLEZ, ANABEL.
12- CASTAÑO MIÑAMBRES, PILAR.
13- GRYZINA,VALENTINA.
14- OLLORA BARRENA, HÉCTOR.
15- CERCADILLO PEREZ, MERCEDES.
16- ROJO SANZ, MERCEDES.(baja)
17- FERNANDEZ ALVAREZ,MONICA SABINA.
18- MAZÓN GUTIÉRREZ, GEMA.
19- LÓPEZ NASSE, GAËLLE.
20- PEREZ SAUCEDO, ANA ISABEL.
21- HERRERO ÁLVAREZ, MIGUEL ÁNGEL.(baja)
22- COBETA GARCIA, LUCIA.
23- LA TORRE RÓDENAS, LOLA.
24- MUÑOZ PUIG, CLARA.(baja)
25- GARCIA-VAQUERO MUÑOZ, NIEVES.
26- ADAMIDOU, ANATOLI.
27- SANTOS HERNANDEZ, ANGELA.
28- RIESCO BERNIER, SYLVIE.
29- LARA SIERRA MIGUEL, ÁNGEL.(baja)
30- ROMEU GONZÁLEZ-BARROS, ASUNCIÓN.
31- HARANGI, JULIANNA.
32- SERRANO FERNÁNDEZ, LUIS.
33- TIEMBLO BLÁZQUEZ, RITA.
34- GONZÁLEZ ABAD, EVA.
35- MONTEAGUDO GALISTEO,EVA.
36- REY MUNIER, ALICIA.
37- GOMEZ GARCIA, LAURA.(baja)
38- TORAL VELASCO, JORGE.
39- SANCHEZ PEINADO, LUISA MARIA.
40- SANCHEZ ALVAREZ, ANDREA.
41- PELLEGRINELLI, MARCO.
42- CEBREIROS ÁLVAREZ,RAMIRO.
43- PANIAGUA,MARGARITA.
44- MARTÍNEZ ALBA, RAQUEL.
45- LÓPEZ NOHALES,ANA ISABEL.
46- MARÍN ESPINEL, LUCRECIA.
47- GOMES, DENISE.
48- ARNAL ALCOBENDAS, ANA.
49- FERNANDEZ GONZALEZ,ELENA.(baja)
50- BALLESTEROS GONZALEZ,ELSA.
51- CABALLERO ALARCÓN, ANA ISABEL.
52- GARCIA GSCHEIDLE, KARIN.
53- BOROWSKI, CHRISTIANE.
54- ESTELLÉS PANTOJA, ALMUDENA.
55- LÓPEZ CANEDA, RAQUEL.
56- REGALADO MARTÍNEZ, PATRICIA.
57- RUPEREZ GALAN, NOELIA.
58- PEREZ GARCIA, BLANCA.
59- RUIZ MARTIN, ARANCHA.
60- IGLESIAS GONZALEZ, MAITE.
61- PÉREZ DÍAZ, MERCEDES.
62- ELORZA TENREIRO, MARÍA.
63- BRIONES BARCO, ÁNGEL.







LISTADO DE EXCLUIDOS
HERRERO VILLA, MARIA.




Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid