EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
062-ACCIÓN EDUCATIVA EN EL EXTERIOR

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
"Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad."

Gracias.



LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS

1- PEREIRA MARTÍ, LOURDES.
2- PRIMO AGURTZANE
3- LOZANO ANTILLAQUE, ESTRELLA.
4- BELLO GONZÁLEZ, BÁRBARA.
5- JUAN JAÉN, PAZ.
6- RUIZ GARCÍA, ANA ISABEL.
7- SÁEZ RACIONERO, ISABEL.
8- RODRÍGUEZ MARTÍN, JOSÉ MANUEL
9- MARTÍN MAESO, ANGELES.
10- DEL CERRO BRONCANO, MIGUEL ANGEL
11- DURÁN MALLOFRET, IVAN.
12-.GOMEZ ROMERO, ROCIO.
13- MAHÍA FERNÁNDEZ, EVARISTO RICARDO.
14-.CUEVAS SIERRA, ISABEL.
15- LOZANO GUTIÉRREZ, MANUEL.
16- ESCRIBANO MARTÍN, FERNANDO
17- MOLINERO CARAVANTES, MARTA.
18- MARCOS ZABALEGUI, JERU
19- CEPRIÁN RUBIO, ROSALÍA.
20- SUTIL BARRIGÓN, MARÍA LUZ.
21- GARCÍA ÁLVAREZ, ALEJANDRO
22- FERNÁNDEZ RUIZ, MARÍA LUCÍA
23-.RODRÍGUEZ PAYO, PATRICIA.
24- LÓPEZ-FUENSALIDA MOYA, CARMEN.
25- ALGAR PINILLA, NURIA.
26- MUÑOZ PÉREZ, LOURDES.
27- JIMÉNEZ MORO, GLORIA.
28- DE MIGUEL CEÑAL, Mª DEL PILAR.
29- GARCÍA MOYA, MANUEL.
30- PLANELLS, ESTHER.
31- ORTIZ GALLARDO, MARÍA DEL ROCÍO.
32- NARRO CARRASCO, VANESSA.
33- CERRATO RODRÍGUEZ,SILVIA
34- LAMASSOURE, HELENE.
35- CAMMARATA, ROMINA.
36- HERRERA ALONSO, MARIA LUISA.
37- MORA GARCÍA, M. ISABEL NATALIA.
38- GULLÓN LLAMAS, ISABEL.
39- PÉREZ SÁNCHEZ, ANA MARÍA.
40- VICENTE SANZ, FUENCISLA.
41- SUÁREZ BOTAS, MARIA BEATRIZ.
42- LOZANO PANIAGUA, MIGUEL ÁNGEL.
43- MARTIN JUAREZ, Mª DE LAS MERCEDES.
44- MORENO CHILLÓN, SARA.
45- RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, ISIDRO JAVIER.
46- GONZÁLEZ MOLINA, ANA ISABEL.
47- GOMEZ CABRERA, GEMA.
48- ILLESCAS NAVARRO, ANA.
49- FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, IVÁN.
50- SÁNCHEZ LÓPEZ, JOSÉ JAVIER.
51- MÁRQUEZ, CARMEN.
52- CASTILLO DEL PLIEGO, Mª DEL MAR. 
53- GALÁN NÚÑEZ, PILAR.
54- FERNÁNDEZ CASTRILLO, LAURA.
55- LIMCAOCO ACUÑA, LIA.
56- DOBROTT BERNARD, GRETCHEN.
57- GONZÁLEZ ANDRIO, ICIAR.


LISTADO DE EXCLUIDOS

ARCHILLA HERRERO, NATALIA.(baja)
RUBIO SEVILLANO, IVAN.(baja)
ARRIAGA, MIGUEL.(baja)
MARTI JIMENEZ, JUAN ANDRES.(baja)
CABALLERO GARDYN, ANTONIO.(baja)
LASERNA SANTIAGO, CONSUELO.(baja)
CRISTEA,DANA.(baja)
GONZÁLEZ MARTÍN, ASUNCIÓN.(baja)
NIETO GARCIA, MARTA.(baja)
ABRAM MONTESINOS, SABINE JOSIANE.(baja)
COCA PEÑA, JORGE.(baja)






Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid