EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
001-APRENDIZAJE SEMIPRESENCIAL PARA LA ENSEÑANZA DE LAS LENGUAS

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
+ISTA DE ADMITIDOS

1-AMOR MOYA, ANA Mª
2-ARNAL ALCOBENDAS, ANA
3-BAUER, EVA
4-BIVORT, SABINE
5-BREKALO PELIN, SANJA
6-COCA PEÑA, JORGE
6-COSTA,MICHELA
7-CUADRADO MARCOS, BELÉN
8-FERNANDEZ GONZALEZ, ELENA
9-FERNÁNDEZ OLLERO, JOSÉ IGNACIO
10-GOMES,DENISE
11-GONZÁLEZ ABAD, EVA
12-HARBEN,PATRICK
13-HOLMES,NICOLA
14-LORENZO MARTIN,AMANDA
15-MARTÍNEZ ALBA,RAQUEL
16-MARTÍNEZ LUENGO, HELENA
17-MENA PAYSAN, MARIA AMPARO
18-MESÓN PÉREZ,ANA MARÍA
19-MUÑOZ PUIG, CLARA
20-NUÑEZ GONZALEZ, MARIA ANGELES
21-ORTIZ OSTALÉ, BLANCA IRENE
22-PECO GONZÁLEZ, LAURA
23-PEÑA AGÜEROS MIGUEL ÁNGEL
24-ROMEU GONZÁLEZ-BARROS, ASUNCIÓN
25-SANTOS HERNANDEZ, ANGELA
26-SIMONE AGOSTINETTI, FEDERICA
27-VAGLINI, CHIARA
28-VÁZQUEZ MARTÍN, ÁNGEL

LISTA DE ADMITIDOS POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN

1-MORENO ARTESERO, JOSÉ JOAQUÍN.(baja)
2-MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MERCEDES. (baja)
3-VÁZQUEZ MARTÍN, ÁNGE.L
4-ALONSO RODRÍGUEZ, LORENA. (baja)
5-MESÓN PÉREZ, ANA MARÍA
6-CHANA ESTEBAN,Mª VICTORIA (baja)
7-BAUER,EVA.
8-COSTA,MICHELA.
9-BALLESTEROS GONZÁLEZ, ELSA. (baja)
10-PEÑA AGÜEROS, MIGUEL ÁNGEL
11-HARBEN, PATRICK
12-ROMEU GONZÁLEZ-BARROS, ASUNCIÓN
13-MARTINEZ DE MIGUEL, ELENA (baja)
14-NUÑEZ GONZÁLEZ, MARÍA ÁNGELES
15-CUADRADO MARCOS, BELÉN
16-IBÁÑEZ JIMÉNEZ,FERNANDA (baja)
17-MURA,SIMONETTA (baja)
18-MARTÍNEZ ALBA, RAQUEL
19-MUÑOZ PUIG, CLARA
20-LLORENTE MATEO, MARTA (baja)
21-BIVORT,SABINE
22-ARCHANCO GALÍNDEZ, CRISTINA (baja)
23-MERINO DE DIEGO, MARÍA CLEOFÉ (baja)
24-SAMANIEGO GÁLVEZ, VICTORIA (baja)
25-AMOR MOYA, ANA MARÍA
26-HOLMES, NICOLA
27-VAGLINI, CHIARA.
28-LORENZO MARTIN, AMANDA
29-SIMONE AGOSTINETTI, FEDERICA
30-GIL SAENZ, DANIEL (baja)
31-MARTÍNEZ LÓPEZ, BLANCA (baja)
32-TRILLO MARCO, CARMEN (baja)
33-FERNANDEZ GONZÁLEZ, ELENA
34-GOMES, DENISE
35-GONZÁLEZ OSUNA, INMACULADA (baja)
36-ARNAL ALCOBENDAS, ANA
37-MENA PAYSAN, MARIA AMPARO
38-MONTEAGUDO GALISTEO, EVA (baja)
39-ORTIZ OSTALÉ, BLANCA IRENE
40-COCA PEÑA, JORGE
41-GARCÍA MOLINA, ESTHER (baja)
42-FERNÁNDEZ OLLERO, JOSÉ IGNACIO
43-BIBI FERNÁNDEZ, CARLOS (baja)
44-SANTOS HERNÁNDEZ, ANGELA
45-RIESCO BERNIER, SYLVIE (baja)
46-LOIZAGA, BEATRIZ (baja)
47-REY AGUDO, IGNACIO (baja)
48-MAZÓN GUTIÉRREZ, GEMA (baja)
49-PECO GONZÁLEZ, LAURA (baja)
50-GORDO DOMÍNGUEZ, NURIA (baja)
51-De Las HERAS LÁZARO, MARÍA ÁNGELES (baja)
52-GONZÁLEZ ABAD, EVA
53-BREKALO SELIN, SANJA
54-ÁLVAREZ BADILLO ,CARMEN,(baja)
55-MARTÍNEZ LUENGO, HELENA (baja)

LISTA DE ESPERA






56-AELVOET, GREET.
57-ALONSO VILLALOBOS, RAQUEL.
58-DELGADO PATIÑO, PILAR
59-SAN JOSÉ GARCÍA, LYDIA
60-GARCÍA SEGURA, RAFAEL.
61-LORENZO GARCÍA, LORENA.
62-TORAL VELASCO, JORGE.
63-GARCIA GSCHEIDLE, KARIN.
64-ABERTURAS GARCÍA, CRISTINA.
65-GARCÍA GÓMEZ, MERCEDES.
66-SECO DEL CACHO, JUAN MANUEL.
67-DÍEZ BURGOS, MARÍA ÁNGELES.
68-GONZÁLEZ ZAPATA, CARMEN.
69-RUIZ MENA, JUANA
70-RODRÍGUEZ RUBIO,RAQUEL
71-MARTÍN DE SAAVEDRA BERNAL, MARÍA


Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid