EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(032)CAMINO A LA LECTOESCRITURA: UN ENFOQUE PREVENTIVO E INCLUSIVO DESDE 3 AÑOS

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

- Lista de admitidos por orden de prelación.
1.PÉREZ, ANA BELEN
2.ESCALANTE LENO, MARTA
3.ZAZO DE CASTILLA, ADORACION
4.GARBAYO ARAGÓN, MÓNICA (Certificado enviado)
5.PEREZ DELGADO, LAURA
6.FERNANDEZ, ANA (Baja)
7.FERNANDEZ, ANA Mª
8.CERRADA ALADRO, MERCEDES (Certificado enviado)
9.BERNAL SÁNCHEZ, LOLA
10.GARCIA-SOLIS LASSO, NURIA
11.ESTEBAN BARON , GEMA
12.ESTEBAN SANTOS, Mª EUGENIA
13.MUÑOZ ANTÓN, MARÍA CARMEN
14.MUELAS SANZ, LAURA
15.CAMINO MARTÍNEZ, CANDELA (Certificado enviado)
16.RÚA ARIAS , EMMA
17.ALDEGUNDE SANTIAGO, ANA
18.GOAS SIXTO, PILAR
19.LORENZO RUBIO, RAQUEL
20.FERNANDEZ BLANCO, MARIA JESUS
21.GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARY LUZ
22.RUIZ ROSADO, CRISTINA
23.LORENZO ANDRES, CONCEPCION (Baja)
24.ESCOLAR RAMOS, LOURDES
25.MORENO HERAS , MARIA JESUS
26.MARTIN-MOYANO SERRANO, RAQUEL
27.AMADOR CAÑARDO, ELVA (Baja)
28.DE LOS RIOS RUIZ, Mª TERESA
29.IZQUIERDO QUERO, PENÉLOPE (Certificado enviado)
30.GUERRA GUAZA , MARIA OLAYA (Certificado enviado)
31.ALBARRÁN ROMERO , CRISTINA (Baja)
32.HERNÁNDEZ RAMOS, Mª INMACULADA
33.VAZQUEZ VAZQUEZ, CLARA
34.GARCIA GARCIA, ANGELES
35.PIZARRO IGLESIAS, ANA ISABEL (Certificado enviado)
36.RUIZ TOLEDO, CONCEPCIÓN (Certificado enviado)
37.GORDILLO ÁLVARO, ROCÍO (Certificado enviado)
38.MENDOZA ALCÁZAR, TERESA (Certificado enviado)
39.MARTEL GONZALEZ, GENTZANE (Certificado enviado)
40.AIXELÁ GARCÍA, ALEJANDRO (Debe enviar certificado)
41.CONESA BARBERO, ALMUDENA (Certificado enviado)
42.RAYA GARCÍA, LETICIA (Certificado enviado)
43.RODRÍGUEZ DE LA FUENTE, ANGELINES (Certificado enviado)


- Lista de espera por orden de prelación.


- Lista de excluidos por orden de prelación.
1.DE TOMÁS MURES, BELÉN
2.SÁNCHEZ MOSQUEDA, ELENA
3.NAVA GONZÁLEZ, SANDRA
4.GUTIERREZ PADILLA, MONTSERRAT
5.CABELLO CHACÓN , MERCEDES
6.MARTINEZ PEÑA, MARIA ADELA


Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid