EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(111) DESCUBRIR EL CINE: UN ACERCAMIENTO ACTIVO Y CREATIVO A TRAVÉS DE CINE EN CURSO Y CINED

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS:
(según artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza)

01. Díez Martínez, José Manuel
02. Sánchez Chamontín, Elsa
03. Benito Fernández-Vegue, Carmen
04. Gómez San Juan, Noelia (certificado recibido)
05. Jiménez Timón, Mercedes (certificado recibido)
06. López Parrondo, Inés
07. Sánchez Alonso, Estrella (BAJA)
08. Muela Ramiro, Roberto
09. Cuesta Mohedano, Juana
10. Mateo Sánchez, Pilar
11. Núñez Sánchez, Laura (certificado recibido)
12. Bafalluy Giral, Jorge (certificado recibido)
13. Cervantes Cámara, Yolanda
14. García Vázquez, Francisco Javier (BAJA)
15. Sutil Barrigón, María Luz
16. Esquinas Romera, Francisco
17. García García-Patiño, Elena
18. Artieda Yusta, María
19. Velasco Postigo, Natalia
20. López Alonso, Sergio
21. Ponce García, María Jesús
22. Domínguez Calvo de León, Mª Jesús
23. Pulido Carrillo, Rosa Isabel (BAJA)
24. Redondo Terleira, Sara (certificado recibido)
25. Alcázar Ortega, Mercedes (BAJA)
26. Guillén Pay, Oscar (BAJA)
27. García Jerez, Mª Isabel (BAJA)
28. Navío Soto, Juana (certificado recibido)
29. Moraleda Romero, Paloma
30. García Gómez, Marisa
31. Velasco Gomara, María Luisa (certificado recibido)

LISTA DE ESPERA

32. Martínez Moreno, Luis Rubén (certificado recibido)
33. Fernández Palomino, María Agustina (certificado recibido)
34. Núñez Sánchez, Trinidad (certificado recibido)

LISTA DE EXCLUIDOS

01. Herranz Utrilla, Julio
02. Gomis Mora, Andrés
03. Lopes Da Silva, Jairo

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid