EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(122) EXPERIENCIA Y CONOCIMIENTO DEL ARTE CONTEMPORÁNEO. UNA VÍA DE APRENDIZAJE

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS:
(según artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza)

01. Blanco Cubero, Manuel
02. Cano Mercado, Gema
03. Molina Muñoz, Ángela
04. Muñoz Causo, Carmen Gema
05. Fesser Pérez de Petintio, María Teresa (certificado recibido)
06. Sierra García, Leticia (certificado recibido)
07. De Lorenzo Velasco, Pilar
08. Esquinas Romera, Francisco
09. Pérez Larraona, Ane Miren
10. Juez Martín, Jani
11. Miguel Sánchez, Geminiana (certificado recibido)
12. Claver Suils, Arturo
13. Navío Soto, Juana (certificado recibido)
14. Gómez Larouco, Marcos (certificado recibido)
15. Lobo García, Ana (certificado recibido)
16. Baños Suances, María José
17. Sánchez Sánchez, Yolanda (certificado recibido)
18. García Sánchez, Santiago (certificado recibido)
19. García Gómez, Marisa
20. Gallego Sánchez, Juan Francisco
21. Ponce García, María Jesús
22. Arroyo Navarro, Mª del Mar
23. Cervantes Cámara, Yolanda
24. Jiménez Rodríguez, Nuria María (certificado recibido)
25. Jiménez Solana, Rocío (BAJA)
26. Fernández Palomino, María Agustina (certificado recibido)


LISTA DE EXCLUIDOS

01. Mollá Meca, Natalia
02. Larrasquitu Concepción, Virginia E.




Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid