EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Agosto 2019
L M X J V S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
(IN001)LA EDUCACIÓN INFANTIL: UNA ETAPA DE ESTIMULACIÓN Y PREVENCIÓN

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

- Lista definitivo de admitidos.

1.OLMO ROJO, RAQUEL DEL
2.AYLLÓN ROMERO, LIDIA
3.FERNÁNDEZ BLANCO, MARÍA JESÚS
4.MORENO CASADO, ROCÍO
5.JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, NURIA MARÍA
6.VACAS MUÑOZ, PILAR
7.GOZALO FERNÁNDEZ, Mª DEL PILAR
8.ORTIZ, DELIA
9.ROSAL BANEGAS, BÁRBARA
10.FERNÁNDEZ GAZQUEZ, ROSA
11.TREVIÑO LAFARGA, AMAYA
12.MUÑOZ VIVAS, Mª LUZ
13.GILARRANZ GONZÁLEZ, ROSA (Baja)
14.VALERO DE BERNABÉ MONTERO, ROCÍO DEL PILAR
15.TORRALBO, SILVIA
16.CASTAÑO RAMOS, Mª ISABEL
17.AGUEDA ALONSO, LAURA (Baja)
18.GONZÁLEZ NOTARIO, MARCOS
19.HERNÁNDEZ JIMÉNEZ, CARMEN
20.REVENGA DOMÍNGUEZ, BEGOÑA
21.CAMPOLLO URKIZA, ARANTZA
22.GÓMEZ-RECUERO SÁNCHEZ, LUIS JESÚS
23.SAN JUAN SANZ, ANA
24.SANTOS GONZÁLEZ, MARÍA DE MAR
25.GARCÍA RODRÍGUEZ, SANDRA
26.BAZ MATEOS, BEATRIZ
27.PAJARES JABATO, ANA BELÉN
28.SÁNCHEZ LÓPEZ, EUGENIA
29.IZQUIERDO IZQUIERDO, RAQUEL
30.SANTILARIO ELENA, LIDIA
31.EL MIMEH GARCÍA, SAMI
32.LARIOS VADILLO, AMPARO
33.DE LAS HERAS MERINO, NURIA
34.PÉREZ PEINADO, MARÍA TERESA
35.USEROS BUENO, MARÍA
36.ZAZO DE CASTILLA, ADORACIÓN
37.RUIZ ROSADO, CRISTINA
38.RAMÍREZ FERNÁNDEZ, JOSE ALBERTO
39.COLMENERO MARTÍN, ISABEL GLORIA
40.NOGUERA JUAN, MARINA
41.VALBUENA, LORENA
42.DEL POZO ARRIBAS, ANA
43.PÉREZ SOTELO, Mª ESTHER
44.DÍAZ LÓPEZ, MARÍA JESÚS
45.MIRÓN, PATRICIA
46.GRACIANEA, BELINDA
47.LÓPEZ ARROGANTE, VERÓNICA
48.GÓMEZ BORREGO, MANUELA
49.VALLE HERNÁNDEZ, ELISA
50.GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, ELENA
51.PEÑALBA OLIVARES, ALDARA
52.MARTÍNEZ HERRANZ, MARÍA TERESA
53.GONZALO MARTÍNEZ, ALMUDENA
54.ABASCAL GARCÍA, ISABEL
55.BRACERO GONZÁLEZ, PALOMA
56.MORÓN LADERA, MARÍA DEL CARMEN
57.GARCÍA MARTÍNEZ, EVA
58.GARCÍA VIFORCOS, PALOMA
59.RAYA GARCÍA, LETICIA
60.DIAZ MARTÍN, NATALIA
61.VÉLEZ GAHETE, ELENA
62.MATEOS, ISABEL
63.TREVIÑO DE PEDRO, GRACIELA
64.LÓPEZ GUTIÉRREZ, MARTA
65.RÍOS VERÓNICA, INÉS
66.FERNÁNDEZ EXPOLIO, CRISTINA
67.MORATE PALOMO, AMPARO
68.CAMINO MARTÍNEZ, CANDELA
69.HERNANDO MARTÍN, TÁMARA
70.ROJO ROJO, MACARENA
71.GONZÁLEZ, Mª LUISA
72.CONESA MENDOZA, ANGELA
73.BOTIJA OLMEDILLA, MARIA CRUZ
74.CARPIO MUÑIZ, MARTA



- Lista de excluidos por orden de inscripción.

1.SALCEDO, YOLANDA
2.MADRUGA TORREMOCHA, ISABEL
3.MASIPE BLANCO, ROSA MARÍA
4.MEDIAVILLA SALVADOR, Mª REYES
5.DE PABLOS CABRERA, FERNANDO
6.JIMÉNEZ HIJOSA, PILAR (Baja)
7.SANZ CASTRO, MARÍA SOCORRO
8.BALLESTEROS ALONSO, LAURA
9.CÓRDOBA PENELAS, ANA MARÍA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid