EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(078) TALLER DE APRENDIZAJE COOPERATIVO PARA GESTIONAR LA DIVERSIDAD DEL AULA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Listado definitivo de admitidos:

1. CASTAÑO ALBARRÁN,IGNACIA
2. HERRANZ UTRILLA,JULIO
3. PONCE BELMONTE,DIANA (Certificado enviado)
4. OLMEDA VILLAVERDE,BELÉN
5. MERINO OLMOS,JESÚS
6. GARCÍA-DIEGO LASO,Mª SOLEDAD
7. SANCHEZ LOPEZ,Mª DOLORES (Certificado enviado)
8. CASTELLANOS RODRIGUEZ,Mª TERESA
9. ROMERO CÓRDOBA,MAGDALENA Baja
10. VALDUNCIEL,SARA
11. GARCÍA-OCEJO IZQUIERDO,ANA Mª
12. AGUAYO FERREIRA, MERCEDES
13. GARCÍA SORANDO,ESTELA (Certificado enviado)
14. CARRILLO CUESTA,NURIA (Certificado enviado)
15. CONESA MINGO,EVA
16. DIAZ HORTAL,MIRIAM
17. GONZALEZ CACHON,ELENA (Certificado enviado)
18. GARCÍA TRABA, BEATRIZ (Certificado enviado)
19. LÓPEZ DENCHES,MARTA (Certificado enviado)
20. BUENDÍA,SONIA (Certificado enviado)
21. MORCUENDE DÍAZ,ANA (Certificado enviado)
22. PLANO BARRIOS,MANUEL (Certificado enviado)
23. CORTES TRAVE,SONIA (Certificado enviado)
24. SÁNCHEZ PASCUALA,RAFAEL (Certificado enviado)
25. CONTRERAS CANO,JORGE (Certificado enviado)
26. ROMO GUITIÉRREZ,SARA (Certificado enviado)
27. BERMEJO RODRÍGUEZ,BEATRIZ (Certificado enviado)
28. LABARRA ALOCÉN,MERCHE (Certificado enviado)
29. LLANOS VACA,ELENA (Certificado enviado)
30. MARTÍNEZ RAMOS,PALOMA (Certificado enviado)
31. MORENO GAZTELUMENDI,JUNCAL (Certificado enviado)
32. BARBERO GARCÍA,ELSA (Certificado enviado)
33. BUCETA PEDRAZ,MARÍA (Certificado enviado)
34. REGUILLO PELAYO,BEATRIZ (Certificado enviado)
35. MUÑOZ CAMUÑEZ,PATRICIA (Certificado enviado)

Listado de excluidos por orden de inscripción:

1. FERNANDEZ NEVADO,INMACULADA
2. HERAS RODRIGUEZ,ANA
3. MOLLÁ MECA,NATALIA (Debe enviar certificado) Baja


Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid