EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(004) FORMACIÓN PARA EL DESARROLLO DE LA FUNCIÓN DIRECTIVA. SECUNDARIA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas se ajustan al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.

Listado definitivo de admitidos:
1, CHICHES ROJO, SANTOS
2, RUIZ-CALERO BOTE, MAR
3, ALMENDROD MATEO, ROMAN GINES
4, GALLEGO GALLEGO, ISABEL
5, ROMERO PÉREZ, RAQUEL
6, ÁVILA MARTÍN-GIL, LYDIA
7, CALVARRO HERNANDEZ, YOLANDA
8, MORENO IZQUIERDO, LAURA
9, GALLEGO LE FORLOT, VICTOR
10, SÁNCHEZ ZAPLANA, ESTHER
11, RODRIGUEZ MORON, FERNANDO
12, PEÑAS MEDINA, JUAN DIEGO
13, SOSA ALONSO, MANUEL
14, NAHARRO, ALEJANDRA
15, SANZ RODRÍGUEZ, CRISTINA
16, LÁZARO NONAY, AURORA
17, GUARDIA, SEBASTIAN
18, GALÁN NÚÑEZ, Mª DEL PILAR
19, RAMÍREZ SEGADOR, MANUEL
20, ROCHA RUBIO, FLORENCIO
21, GUTIERREZ PUEBLA, MONICA
22, GARCÍA GARCÍA, JESÚS
23, BUJALANCE CABELLO, NIEVES
24, MESONERO GÓMEZ, JUAN
25, PONCELA CANO, RICARDO
26, HORCAJO MÍNGUEZ, ALFONSO
27, LOPEZ ESTEBAN, MARGARITA
28, NEBREDA ROCA, MARIBEL
29, RELLO SERRANO, ASUNCIÓN (BAJA)
30, LÓPEZ, HÉCTOR
31, SÁNCHEZ PICADO, ALEJANDRA
32, BAÑOS MARTIN, LUZ DEL MAR
33, SADIA KHOKHAR, FATIMA
34, SÁNCHEZ-CAMACHO PELÁEZ, Mª DOLORES
35, MIGUEL AZCÁRRAGA, MARÍA JOSÉ
36, ESTÉBANEZ, GONZALO
37, CASTEX FERNANDEZ, EMILIO
38, GARCIA DE LEON SANCHEZ, CARMEN
39, BLANCO GARCIA, ANA (BAJA)
40, FUENTES GÓMEZ, JOSÉ JUAN
41, FABRE RODRÍGUEZ, VICTOR
42, PEREZ-VILLACASTIN DOMINGUEZ, CARLOS (BAJA)
43, CASTRO TÉLLEZ, SERGIO
44, MARTÍN VALLEJO, KARINA
45, CERRATO RODRÍGUEZ, SILVIA (BAJA)
46, FREIJO CORBEIRA, AURORA
47, ÁLVAREZ PARDO, BLANCA
48, FLORES MARTÍNEZ, PILAR
49, GARCÍA GALLEGO, PEDRO
50, FLORES GARCÍA, INMACULADA MACARENA
51, ESCRIBANO MARTÍN, FERNANDO
52, LUNA MORILLO, JOSÉ ANTONIO
53, SANCHEZ DEL VISO, MARIA DEL MAR (BAJA)
54, TRIBALDO, CARLOS
55, MORALES CAS, ANA MARIA
56, VILLAREAL OJEDA, NURIA
57, JAÉN CASTILLA, PABLO
58, FLORES BORGE, INMACULADA
59, MOYA GABARRÓN, OSCAR
60, GONZALEZ LABRADOR, PAULA
61, BARRAGAN, OSCAR
62, JORDÁN VILLALAÍN, MARÍA VICTORIA
63, PEDRAZUELA GONZALEZ, JULIO
64, GAGO BERMEJO, ROSA Mª
65, BALLESTEROS AGUIRRE, PALOMA
66, RODRÍGUEZ LUQUE, RAMÓN (BAJA)
67, RODRÍGUEZ PÉREZ, NEREA
68, IZQUIERDO GONZALEZ, PALOMA
69, ESPADA SÁNCHEZ, ROCÍO DE LA ESTRELLA
70, GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MARÍA DEL CARMEN
71, MENÉNDEZ FERNÁNDEZ, LUZDIVINA
72, PESADO BARBERO, PATRICIA
73, GARCÍA DÍAZ, CRISTINA
74, MATEO ESCLAPÉS, Mª LUISA (BAJA)
75, VÍRSEDA ANTORANZ, RAQUEL
76, PÉREZ MERINO, RICARDO
77, FERNANDEZ SANTOS, OCTAVIO
78, ESCRIBANO DÍAZ PARREÑO, ANA MARÍA
79, SERRANO DE HARO, ALFREDO
80, POLANCO MELERO, Mª ÁNGELES
81, CORTIJO GALLEGO, PATRICIA
82, GASCÓN BLANCO, EVA MARÍA
83, SÁNCHEZ MOLINA, ELOÍNA (BAJA)
84, URÍA GUTIÉREZ, BEATRIZ
85, FERNANDEZ GALAN, ELENA
86, GARCÍA-ZARCO ECHANIZ, BEGOÑA
87, ARÉVALO GARBAYO, RAFAELA MARÍA
88, BOYERO GONZÁLEZ DE LA HUEBRA, MARÍA TERESA
89, ALVAREZ DE EULATE SÁNCHEZ, JESÚS
90, MARTÍNEZ ARJONA, JAVIER
91, SÁNCHEZ GARCÍA, ISABEL
92, GOIZUETA VELASCO, ALEJANDRA
93, SÁNCHEZ IZQUIERDO, RAQUEL
94, RUBIO BLANCO, BEATRIZ
95, PRIETO GUTIÉRREZ, MANUEL
96, RIVERA RUÍZ, MARIANO JOSÉ
97, SÁNCHEZ MARTÍN, ÁNGELES
98, OCAÑA MORENO, ANGELA
99, MARTIN-ROMO COBO, AMALIA (BAJA)
100, BARCENA, ANA ISABEL
101, LÓPEZ PÉREZ, ISABEL (Por baja de RELLO SERRANO, ASUNCIÓN)
102, SANZ ZOYDO, BELÉN (Por baja de CERRATO RODRÍGUEZ, SILVIA)
103, CANO MONTERO, RAFAEL (Por baja de SANCHEZ DEL VISO, MARIA DEL MAR)
104, VILLALBA SOMOZA, VANESA (Por baja de MATEO ESCLAPÉS, Mª LUISA)
105, GIL NIÑO, FRANCISCO (Por baja de SÁNCHEZ MOLINA, ELOÍNA)
106, SÁNCHEZ CONDE, MARÍA DEL MAR (Por baja de RODRÍGUEZ LUQUE, RAMÓN)
107, MOTA COSANO, ANTONIO(Por baja de MARTIN-ROMO COBO, AMALIA)
108, CANTERO PALACIO, PABLO (Por baja de BLANCO GARCIA, ANA)
109, GONZÁLEZ SÁNCHEZ, GUSTAVO ADOLFO (Por baja de PEREZ-VILLACASTIN DOMINGUEZ, CARLOS)

Lista de espera:
110, CAMPOS BERMUDEZ, ENCARNACION (BAJA)
111, DE LA FLOR SAN VICENTE, PABLO
112, PEREZ NUÑEZ, PEDRO FULGENCIO

Lista de excluidos
1. PIZARRO MARTÍN, PILAR
2. SANCHEZ SEARA, CRISTINA
3. LUQUE, DOLORES
4. ARCHILLA HERRERO, NATALIA

Bajas:
1, CREMADES DE AGUSTÍN, MYRIAM
2, RUBIO RUIZ, RAQUEL
3, HERRERA PIZARRO, RAFAEL
4, ROJO ALIQUE, PEDRO
5, NECHES OLASO, RUTH
6, SIMON HERMOSO, ELENA
7, PÉREZ CAYUELA, RAQUEL

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid