EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(008) FORMACIÓN PARA EL DESARROLLO DE LA FUNCIÓN DIRECTIVA. PRIMARIA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas se ajustan al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.

Listado definitivo de admitidos:

1, MOLINA SANCHEZ, MARCOS
2, CAÑETE SOTO, MIKEL
3, HUERTA GÓMEZ, MARICARMEN
4, CAMPOS NIETO, YOLANDA
5, DIEZ DE LUCAS, ABEL
6, JIMENEZ PORRES, LETICIA
7, FRANCISCO MENDAÑA, AMALIA
8, HERNÁNDEZ IGLESIAS, LAURA
9, BARRIL AGUADO, NOELIA
10, VILLAR CHAMORRO, MYRIAM
11, RODRIGUEZ GONZALEZ, MONICA
12, SÁNCHEZ ORTEGA, SERGIO
13, SÁNCHEZ GALÁN, CRISTINA
14, GARCÍA MARTÍNEZ, ARANTXA
15, ÚBEDA HEREDERO, MONTSERRAT
16, RODRÍGUEZ ESCOBAR, MARTA
17, RUIZ GARCIA, PALOMA
18, COBO MELLADO, CRISTINA
19, NAVARRO, ROSA AIDA
20, MAYORALAS PÉREZ, FERNANDO (BAJA)
21, MARTÍNEZ REDONDO, ENRIQUE
22, DE PRÁDENA MANZANO, OSCAR (BAJA)
23, SIERRA MORENO, ÁNGELA
24, MORICHE DE MARCOS, CAROLINA
25, ARANDA AGUADO, JOSE LUIS
26, GARCÍA RÍOS, Mª CARMEN
27, RUEDA ALBARRACÍN, RAQUEL
28, MUÑOZ VIVAS, Mª LUZ
29, HERRERO GINESTAL, JOSÉ
30, MATEOS, DOMINGUEZ
31, MOLINA, NOELIA
32, TORRES DONAIRE, GUILLERMO
33, DÍAZ SÁNCHEZ, MARÍA
34, PORRAS MARTÍNEZ, JOSÉ RAMÓN
35, MORANTE SÁNCHEZ, ANA
36, LLORENTE GUADAÑO, ROSA
37, RODRÍGUEZ MOLINA, MERCEDES
38, PANIAGUA SERRANO, FERNANDO ENRIQUE
39, RODRIGUEZ SANCHEZ, MARTA
40, ROYO MILAGRO, MARÍA TERESA
41, VELASCO DÍAZ, ESTHER
42, OROPESA, ALBERTO
43, JUEZ BENGOECHEA, ANGEL
44, DÍAZ BEBERIDE, HÉCTOR
45, HERNÁNDEZ DIEZ, SILVIA
46, BARCHINO TORRES, FRANCISCO JAVIER
47, GONZÁLEZ DE LERMA, DIEGO
48, TRAPERO HIDALGO, AGUSTIN
49, ALVARO BENITO, TRINIDAD
50, CRESPO VILLORIA, MARÍA
51, CEREIJO, Mª MAR
52, SALAS PALOMO, JOAQUÍN
53, GONZALEZ CAMPOS, LUIS MANUEL
54, MORALES REDONDO, JOSE MARIA
55, CAPUTTO GONZALEZ, ROSA
56, PONCELA CANO, SARA
57, COGOLLUDO CASTILLO, MARÍA GLORIA
58, RABANAQUE VEGA, PEDRO PABLO
59, RODRÍGUEZ IBÁÑEZ, LAURA
60, HERRERA GARCÍA-DONAS, BEATRIZ
61, BARRASA DE TORRES, NATALIA
62, GARRIDO QUERO, FRANCISCA ANA
63, SÁNCHEZ PEREZ, PATRICIA ISABEL
64, ANDRÉS SÁEZ, RAQUEL
65, CANO SORIANO, ANA ISABEL
66, FERNANDEZ LORENZO, Mª MONTSERRAT
67, BLANCO MANSILLA, GUÍA
68, VARGAS CAÑERO, RAFAEL
69, RUIZ HERNÁNDEZ, JORGE ISMAEL
70, MATÉ CORRALES, GLORIA
71, NACARINO POLO, ESTHER
72, RUIZ PÉREZ, CELIA
73, MARIAN ROSALES, ELENA
74, EGEA GARCÍA, AINHOA
75, DE MIGUEL POYATERO, DAVID
76, RODRÍGUEZ LÓPEZ, BEGOÑA
77, BARRIEL MOLINA, JOSÉ POLICARPO
78, OLIETE FERNANDEZ, EVA
79, PULIDO RUIZ, YOLANDA
80, ARCONES JORDAN, NOEMI
81, LÓPEZ FERNÁNDEZ, ROSA
82, ENCINAS GOENECHEA, ANTON
83, PENA CUELLAR, ELENA MARIA
84, COELLO RODRÍGUEZ, ROBERTO
85, MEDINA AGUDO, AIDA
86, ESCRIBANO MAYÁN, ESPERANZA
87, AMEZTOY JUSTE, ROSARIO
88, VICARIO PEREZ, ROSA
89, CARABAÑO CID, MIGUEL
90, SALAMANCA SERRANO, CARMEN
91, GONZALEZ GONZALEZ, SOLE
92, RAND DOMENECH, JUDY KAY
93, CRUZ FERNÁNDEZ, Mª ISABEL
94, GARCÍA DELICADO, MERCEDES
95, GIL ROMERO, ROBERTO
96, ARJONA BERMEJO, ELENA
97, REBOLLO VADILLO, RUBÉN
98, ARMELA SANCHEZ-CRESPO, MARÍA
99, MORAN DEL RIO, REBECA
100, MONFORT CALDERON, Mª. DEL MAR
101, MONTERO BAZATAQUI, NATALIA (Por baja de MAYORALAS PÉREZ, FERNANDO)
102, CUERVO CHAO, DALILA (BAJA)
103, MACEDA CASANOVA, MARÍA CRISTINA (Por baja de DE PRÁDENA MANZANO, OSCAR)



Lista de espera definitiva
104, DÍAZ BALBOA, EVA ISABEL
105, ALONSO SANCHEZ, SANTIAGO
106, MARTINEZ GAUDE, PILAR
107, GUTIERREZ LÓPEZ, MERCEDES
108, PIZARRO MARTÍN, PILAR
109, GUTIÉRREZ CASANOVA, CONCEPCIÓN
110, BLESA ZURIMENDI, CRISTINA
111, MALDONADO, MYRIAM
112, MARTINEZ GUTIERREZ, RAQUEL
113, NAFRÍA FERNÁNDEZ, ALICIA
114, PEREZ GONZALEZ, MIGUEL
115, MARTÍNEZ CLAVEL, EUGENIA
116, CORREDERA GONZÁLEZ, Mª INMACULADA
117, INGELMO RANCHAL, SARA
118, PULIDO DELGADO, RAQUEL
119, SANCHEZ ALGUACIL, PEDRO
120, CAÑETE DE SOTO, NADIA
121, SANZ GÓMEZ, Mª CARMEN
122, PASCUAL QUIROGA, JESUS
123, GINER MARTINEZ, PEDRO JUAN
124, RAMÍREZ MORALES, ANGEL
125, MARTÍN MELCHOR, LOURDES
126, RODRIGUEZ MERCHAN, BEATRIZ
127, LÓPEZ ROMERO, CRISTOBAL
128, MUÑOZ FURIÓ, OLGA
129, ESCUDERO SOLÓRZANO, Mª DEL MAR
130, CARRASCO RUIZ, VANESSA
131, VILLAR PARREÑO, JUAN JOSÉ
132, ALONSO RAMÍREZ, MARÍA CONCEPCIÓN
133, DE LA TORRE LOPEZ, GLORIA
134, LÓPEZ MORENO, MAITE
135, FERNANDEZ FERNANDEZ, ENCARNA
136, TREVIÑO AVELLANEDA, Mª CARMEN
137, SANCHEZ SEARA, CRISTINA
138, DIAZ MORALES, SUSANA
139, GARCÍA LÓPEZ, CRISTINA
140, SÁNCHEZ RUIZ, VIRGINIA
141, DE CABO GARCÍA, NÉLIDA
142, DELGADO RIAÑO, IÑIGO
143, GARZON RAMOS, TOÑY
144, HERRANZ SÁNCHEZ, MAR
145, SORIANO BELTRÁN, RAQUEL
146, ROMERO SÁNCHEZ, MARÍA LUISA
147, LÓPEZ ALAMEDA, MERCEDES
148, SAN MÁXIMO GÓMEZ, MARÍA DE LA PAZ
149, DEL CASTILLO SAN FELIX, RAFAEL
150, MEDRANO PEREZ, NURIA
151, GONZÁLEZ MANZANERO, VÍCTOR
152, RUIZ BENITO, JUAN ANGEL
153, BARRADO SANCHEZ, Mª CARMEN
154, BLANCO BENITEZ, ANA BELEN
155, ARAGONESES GUISADO, RAQUEL
156, FERNANDEZ SANCHEZ, RAQUEL
157, SORIANO PASCUAL, ALMUDENA
158, PEREZ MORILLAS, MARTA
159, ARCHILLA HERRERO, NATALIA
160, PERIBÁÑEZ, RUTH
161, HIDALGO LORENTE, LUIS
162, SAN MATEO MUÑOZ, JOSE
163, QUINTANA CORTÉS, SONIA CONCEPCIÓN
164, MOZOS PERNÍA, ALEJANDRA
165, GARCÍA FERNÁNDEZ, YOLANDA
166, VELÁZQUEZ LÓPEZ, JUDIT
167, GARCÍA CONDE, Mª TERESA
168, GONZÁLEZ MÉNDEZ-VILLAMIL, JUNCAL
169, PLAZA LÓPEZ, MARTA
170, BLANCO CUETO, RUTH
171, CORTINAS GALLEGO, ANA ISABEL
172, LÓPEZ COLMENAR, ANTONIO
173, BERNAL SÁNCHEZ, AARÓN



Listado de excluidos por no cumplir requisitos:
1. LUNA RUIZ, BRAULIO
2. JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, NURIA MARÍA
3. ALONSO BENITO, JUAN LUIS
4. ALIENES NARANJO, JAVIER
5. SÁNCHEZ GÓMEZ, Mª DEL MAR
6. SANTAMARÍA HERNÁNDEZ, NOEMI
7. LIERN MARÍN, NACHO
8. VILLAFUERTES GARCÍA, Mª JOSÉ
9. SICILIA BRUNA, SILVIA
10. SÁNCHEZ MARTÍN, ÁNGELES


Listado de bajas:
1, PEREZ NUÑEZ, MARIA ASUNCION
2, IBÁÑEZ GARCÍA, RODRIGO
3, NOGALES RUIZ, BEATRIZ
4, MARTINEZ RODEA, Mª JOSE
5, PÉREZ GUILLÉN, CARLOS
6, GIL GÓMEZ, ALICIA
7, HERRERA SALAZAR, FRANCISCA
8, COBO PINTADO, ROSA MARIA
9, RUIZ, ANA
10, RODRIGUEZ MATA, SARA
11, FERNANDEZ GARCIA, LAURA
12, LUIS-RAVELO RODRIGUEZ, CARIDAD
13, GARCIA CABEZON, GEMA
14, PÉREZ GORROÑO, VIRGINIA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid