EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(075) PREVENCIÓN E INTERVENCIÓN DE LAS DIFICULTADES DE LA LECTOESCRITURA. CONCIENCIA FONOLÓGICA Y M. VOVIP.

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Listado definitivo de admitidos:

1.GALGO DIAZ,HONEY
2.COSTA ELÍAS,Mª TERESA
3.PUENTE VILLACAÑAS,NURIA
4.DE LUCAS BURNEO,ROCIO
5.PEDRAZA MARTÍN,MARTA
6.DE DIOS MAESO,PAULA
7.LÓPEZ MARÍN,SARA
8.OVIEDO MELGARES,ANA
9.DUQUE MOTILLA,RAÚL
10.PEÑA CASTRO,FÁTIMA
11.CORTÉS VALLADARES,MARÍA
12.GARCIA ALINDADO,ELENA
13.NAVA GONZÁLEZ,SANDRA
14.NIETO MARTÍN,LETICIA
15.MOLINA EXPÓSITO,Mª CARMEN Certificado enviado
16.TABORCÍA HERNÁNDEZ,VANESSA
17.GARCÍA MARTIN,MÓNICA
18.VALVERDE,FRANCISCA
19.GONZÁLEZ QUIRÓS,Mª BELÉN
20.ALCOL BERNAL,ALICIA
21.CAVERO PINTADO,ANA Certificado enviado
22.MORLA CASADO,OLGA Certificado enviado
23.POMBAR VILLASEÑOR,CRISTINA
24.BLANCO LÓPEZ,MARÍA VICTORIA
25.MORÁN MONTALVO,MARIANO Certificado enviado
26.GUTIERREZ PADILLA,MONTSERRAT Certificado enviado
27.MONCHO NADAL,MARIA TERESA
28.SERRANO SANCHEZ,PIEDAD Certificado enviado
29.VILORIA DÍAZ,MARTA BAJA
30.SIERRA LLANOS,MARTA Certificado enviado
1.FERNÁNDEZ,ANA


Lista de espera:


2.BUSTELOS FERNÁNDEZ,AURORA
3.BUSTAMANTE MARTÍN,JOSE LUIS
4.SANCHEZ NOGALES,ANA ISABEL Certificado enviado
5.BELLO VALINAS,ALBA Certificado enviado
6.SEMPERE GARCÍA,AMPARO Certificado enviado
7.FERNÁNDEZ GIL,LORENA (Debe presentar certificado)
8.RUESCAS,MARTA (Debe presentar certificado)
9.PRADO CAÑADAS,ALMUDENA Certificado enviado
10.JIMÉNEZ GARCÍA,NURIA Certificado enviado
11.CARBALLO,GUADALUPE Certificado enviado
12.SANZ MARTINEZ,LAURA Certificado enviado
13.VALVERDE ACEDO,MARIA DEL CARMEN Certificado enviado

Listado de excluidos:

1.GONZALEZ CASTRO,SUSANA
2.MARTÍN ALONSO,HELENA
3.VILLAR MARTÍNEZ DE VELASCO,MARÍA DOLORES

Listado de bajas:

1.MARTÍ BOTANA,ROSARIO BAJA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid