EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(010) FORMACIÓN PARA EL PROFESORADO DE NUEVA INCORPORACIÓN A LA EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán a la mayor brevedad posible una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza así como a los criterios de la convocatoria.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Listado definitivo de admitidos:

1. DELGADO ARGIBAY,EMILIO (Certificado enviado)
2. MONTES DE LUCAS,RAUL
3. BÉLMEZ MACÍAS,JOSÉ MANUEL
4. MARTÍNEZ GONZÁLEZ,ENRIQUE
5. CARRAL MARTIN,NOELIA (Certificado enviado)
6. HIGINIO CHIMA,YOHANNA MARÍA (Certificado entregado)
7. MORAL MARTÍNEZ,JAVIER (Certificado enviado)
8. MARÍN MORALES,SOFÍA (Certificado enviado)
9. OVIEDO PRADA,MANUEL
10. PEREIRA BLANCO,VICTOR
11. ÁLVAREZ LÓPEZ,SERGIO (Certificado enviado)
12. ORTEGA ABLANQUE,JENNIFER (Certificado enviado)
13. BARBERO IGLESIAS,SOLEDAD
14. PINEDA CASADO,PRISCILA (Certificado enviado)
15. FERNÁNDEZ GONZÁLEZ,ANA ISABEL (Certificado enviado)
16. PERTEGUER,SONSOLES
17. RASO ALVAREZ,ESTEFANÍA (Certificado enviado)
18. SAIZ GONZALEZ,CRISTINA (Certificado enviado)
19. ABAD CARRETERO,MARÍA
20. PARAMO ABELLAN,PILAR
21. GUTIERREZ GARCÍA,ALFREDO (Certificado enviado)
22. MARTÍNEZ PLANELLÓ,ALMUDENA (Certificado enviado)
23. SANCHEZ ALCARAZ,JOAQUIN
24. REDRUELLO ALCADE,ÁNGEL
25. VILAMITJANA REDONDO,NICOLÁS
26. GARCÍA DE MATEOS MATEOS APARICIO,IGNACIO
27. BLASCO CARRETERO,TERESA
28. AGUIRRE CARBALLEIRA,IGNACIO (Certificado enviado)
29. MARTÍNEZ ESTÈVEZ,CARLA (Certificado enviado)
30. PALLARES JURADO,MARIA PILAR (Certificado enviado)
31. GUERRERO SÁNCHEZ,ROCÍO (Certificado enviado)
32. CORTÉS GONZÁLEZ,ROSA MARÍA (Certificado enviado)
33. DIAZ ARIZMENDI,RAÚL (Certificado enviado)
34. VICARIO DÍAZ,ANDRÉS
35. MINGO GARRIDO,PATRICIA (Certificado enviado)
36. MATEOS PARRA,ANA (Certificado enviado)
37. MARTIN MARTINEZ,NIEVES
38. SOBRAL PRIETO,OSCAR
39. SAIZ PÉREZ,MARÍA JESÚS (Certificado enviado)
40. ORTEGA DIÉGUEZ,Mª JOSÉ (Certificado enviado)
41. GONZÁLEZ ZAPATA,CARMEN
42. RUIZ MONTERO,JOSÉ ANTONIO (Certificado enviado)
43. ALISEDA GARCÍA,BEGOÑA (Certificado enviado)
44. PÉREZ CARBALLO,JAVIER
45. SUELA RODRIGO,HELENA (Certificado entregado)
46. GONZALO PALOMAR,NURIA (Certificado enviado)
47. BRAVO FUENTES,ANA ISABEL
48. ROJAS RAMOS,ENCARNACIÓN (Certificado enviado)
49. NUÑEZ RONCHI,CRISTINA (Certificado enviado)
50. MOYANO ZAYAS,MACARENA
51. VADILLO GONZÁLEZ,ANA MARÍA (Certificado enviado)
52. CARRACEDO CONDE,ELENA LEONOR (Certificado enviado)
53. ÁVILA NAVIA,JOSÉ ANTONIO (Certificado enviado)
54. GÓMEZ LIZANA,JENIFER
55. CRISPIN RIVERO,ANTONIO (Certificado enviado)
56. MARTÍNEZ CEBRIÁN,LAURA
57. MONTES ROJO,TAMARA (Certificado enviado)
58. AGUILAR MELLADO,MARIA
59. TAJUELO MARTÍNEZ,ALEJANDRO
60. LUQUE SÁNCHEZ,LETICIA (Certificado enviado)
61. MARTÍNEZ MARTÍNEZ,RAÚL (Certificado enviado)
62. TERUEL,ALBERTO (Certificado enviado)
63. MENDIOLA GONZALEZ,MILAGROS (Certificado enviado)
64. ARGUCH SÁNCHEZ,DAMIÁN
65. TERUEL SANCHEZ,GABRIEL (Certificado enviado)
66. VIRSEDA PASTOR,LAURA (Certificado enviado)
67. ORTIZ INIESTA,MARÍA JESÚS (Certificado enviado )
68. BAFALLUY GIRAL,JORGE (Certificado enviado)
69. PARRA REVUELTA,SANTIAGO (Certificado enviado)
70. NÚÑEZ SÁNCHEZ,LAURA (Certificado enviado)
71. BRIS GARRIDO,PATRICIA (Certificado entregado)
72. VILLAJOS LISO,MIRIAM ESTHER (Certificado enviado)
73. RODRÍGUEZ MORAGÓN,ALBERTO (Certificado entregado)
74. SANCHEZ RODRIGUEZ,CRISTINA
75. ÁLVAREZ DE LAS HERAS,VÍCTOR (Certificado enviado)
76. PÉREZ ÁVILAS,JAVIER (Certificado enviado)
77. SÁNCHEZ LÓPEZ,JOSÉ FIDEL (Certificado enviado)
78. DEL ALAMO JIMENEZ,CRISTINA
79. JIMÉNEZ DOMÍNGUEZ,SILVIA (Certificado enviado)
80. SANTOS HURTADO,SARA
81. CERRILLO ARIAS,MANUEL
82. PORRES DE LA HAZA,CARMEN (Certificado enviado)
83. MÍGUEZ FRAGUEIRO,Mª CONSUELO (Certificado enviado)
84. IBISATE MUÑOZ,MARTA (Certificado entregado)
85. RAMO RODRIGUEZ-CARREÑO,BELEN
86. MÉNDEZ GIL,ALICIA (Certificado entregado)
87. SÁNCHEZ PLAZA,SARAY (Certificado entregado)
88. TELLO GARCÍA,ISABEL
89. LEAL LUQUE,ELENA (Certificado entregado)
90. CARBALLO PRIETO,CARMEN
91. PRIETO CASTILLEJO,RAQUEL (Certificado enviado)


Listado de excluidos

1. ROMERO FERNANDEZ,MARÍA GRACIA (Debe entregar certificado)





Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid