EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(074) EVALUACIÓN PSICOPEDAGÓGICA DEL ALUMNO CON TGD

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Listado definitivo de admitidos:

1.SACRISTAN GOMEZ,JOSE ANTONIO
2.GOMEZ GOZALO,ELECTRA BAJA
3.GÓMEZ TIRADO,BEGOÑA Certificado enviado
4.MEDIAVILLA SALVADOR,Mª REYES
5.GONZÁLEZ TORIJA,LUCIA
6.DE ANDRÉS ÁLVAREZ,SANDRA
7.BURGOS TEJERO,ATALA Certificado enviado
8.DE JAIME,MERCEDES
9.MORENO MARÍA,ROSA MARÍA Certificado enviado
10.ÚBEDA-PORTUGUÉS,GEMA
11.CHOUSA DE LAS HERAS,TANIA Certificado enviado
12.LEGUÍA SEBASTIÁN,MÓNICA
13.HERNÁNDEZ COLLADO,ALICIA
14.CERDÁN ARCHE,MARTA
15.PALLARES JURADO,MARIA PILAR certificado enviado
16.MORENO ALVARO,MILAGROS BAJA
17.MARTINEZ JIMENEZ,ALEJANDRA
18.ZAMORANO VITAL,MACARENA
19.FERREYRA ANGELICA,ÁNGELA MARÍA (Certificado enviado)
20.VERA GÓMEZ,Mª ROSA
21.COLINAS DE LA TORRE,VIRGINIA
22.MARTÍN ALONSO,HELENA
23.NEVOT CORDERO,BEATRIZ Certificado enviado
24.BUSTOS CABALLERO,ADRIAN JAVIER BAJA
25.DORADO BARRIL,MARÍA JESÚS
26.BARRAU TARRGUEL,NATALIA
27.VICENTE MARTIN,MARIA CONSOLACION Certificado enviado
28.GONZALEZ-RAMÓN LOPEZ-SERRANO,EVA Certificado enviado
29.FERNANDEZ BLANCO,INES BAJA
30.FLORES JUNCO,OLAYA
1.BARBOLLA MIGUEL,RAQUEL BAJA
2.BENITO MINGOTE,MARGARITA
3.VALLELADO RAMOS,LOURDES
4.SAN MARTÍN AMAT,JARA (Certificado enviado)
5.DÍAZ-RULLO RASERO,LAURA (Certificado enviado)

Lista de espera:



6.CONTADOR PACHÓN,RAQUEL
7.CONCEPCIÓN GRANDE,PATRICIA BAJA
8.MUÑOZ PÉREZ,ESTHER BAJA
9.FERNÁNDEZ REDONDO,SEHILA (Certificado enviado)
10.CORDERO FRANCO,MONTAÑA (Debe presentar certificado)
11.GONZALEZ CASTRO,SUSANA
12..DIAZ PALOMAR,MARTA
13.GARCÍA ÁVILA,IVÁN
14.SÁNCHEZ MUÑOZ,CRISTINA (Debe presentar certificado)
15.LAGES PÉREZ,BEATRIZ (Debe presentar certificado)
16.SANCHEZ CASTAÑO,RAQUEL (Debe presentar certificado)
17.SEVILLANO,ISAAC (Debe presentar certificado)
18.ÁLVAREZ LEWIN,ADRIANA
19.RODRÍGUEZ LÓPEZ,ROSA MARÍA
20.CIMADEVILLA GONZÁLEZ,MARÍA JOSÉ (Certificado enviado)
21.GARCÍA HERNÁNDEZ,PATRICIA
22.FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ,MARÍA (Debe presentar certificado)
23.DOMINGO GARCÍA,GUADALUPE Certificado enviado
24.CALDERÓN CLEMENTE,LAURA
25.ANGULO BALLESTEROS,SARA (Debe presentar certificado)
26.MARTÍN CALDERÓN,ROCIO (Debe presentar certificado)
27.PULIDO RODRIGUEZ,Mª DEL CARMEN BAJA
28.FELIPES VILLACASTÍN,ALEXANDRA (Debe presentar certificado)
29.CREMADES CARCELLER,MARÍA JOSÉ
30.SOTILLOS BRIHUEGA,Mª ISABEL
31.SALAS MARTOS,ADELA Certificado enviado
32.JIMÉNEZ TAMAMES,LYDIA Certificado enviado
33.CABALLERO MOLANO,LAURA
34.DI CARLO,ELIZABETH (Debe presentar certificado)
35.GIGANTE IZQUIERDO,DELIA (Certificado enviado)
36.JIMÉNEZ MORALES,CARMEN (Certificado enviado)
37.CIPRIAN PINO,ZAHIRA (Certificado enviado)
38.GONGORA MARIN,FRANCISCA (Certificado enviado)
39.MARTINEZ PREJANO,MARÍA Certificado enviado




Listado definitivo de excluidos:

1.CORELL ALMUZARA,MARIA YOLANDA
2.VÉLEZ GAHETE,ELENA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid