EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(066) DISLEXIA Y DISGRAFÍA: DETECCIÓN, EVALUACIÓN E INTERVENCIÓN EN EDUCACIÓN PRIMARIA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Listado definitivo de admitidos

1.MUÑOZ LOPEZ,DAVID
2.MORENO ALVARO,MILAGROS
3.LLORENTE CERVIGÓN,MONICA
4.VARA DE ANDRÉS,MARIA ANTONIA
5.ARÉVALO DE FRUTOS,ESTRELLA
6.TEJERO GONZALEZ,ESTEFANIA Certificado enviado
7.MARTÍN ALONSO,HELENA
8.GONZÁLEZ CALDERON,Mª FELICÍSIMA
9.CASARRUBIOS CARNEROS,RAQUEL
10.GALLEGO CABALLERO,LUISA ISABEL
11.MAZO UNAMUNO,SALOME
12.GONZALEZ GOMEZ,MARIA TERESA
13.BERZOSA POBES,PILAR
14.REVUELTA CABEZUDO,OLGA
15.CALCERRADA MUÑOZ,PATRICIA
16.GARCÍA DEL CANTO,JAVIER Certificado enviado
17.BARON VIOQUE,SUSANA
18.YAGÜE VAQUERO,ESTHER
19.VALVERDE CARNICERO,LAURA Certificado enviado
20.RODRÍGUEZ CARABALLO,ADORACIÓN
21.HERNÁNDEZ COLLADO,ALICIA
22.BENAYAS MOLPECERES,LAURA Certificado enviado
23.AJA BÁRCENAS,SILVIA
24.VERA GÓMEZ,Mª ROSA
25.CASCALES LÓPEZ,FRANCISCA
26.CASCALES LÓPEZ,Mª DOLORES
27.PALLARES JURADO,MARIA PILAR Certificado enviado
28.MARCOS ARENAL,MARÍA Certificado enviado
29.SANCHEZ PRIETO,ROSA
30.PEREZ BALSA,MARGARITA
31.OLIVARES PALOP,ALICIA
32.CORREA REIZÁBAL,CAROLINA
33.ROMERO LOMAS,CARMEN
34.RAMOS GONZALEZ,SARA
35.FLORINDO GIJÓN,ROCIO
36.GONZALEZ FERNANDEZ,REBECA
37.VICENTE GARRIDO,RAQUEL Certificado enviado
38.CABRERA COZAR,SUSANA Certificado enviado
39.GARCIA,ELECTRA
40.ÚBEDA-PORTUGUÉS,GEMA

Lista de espera

1.FERREYRA ANGELICA,ÁNGELA MARÍA Certificado enviado
2.HERRERA GALAN,MARIA JOSE
3.BODAS GARCÍA,ALMUDENA
4.GARAYOA POYO,MARÍA LUISA Certificado enviado
5.LOPEZ MARTÍNEZ,ELENA Certificado enviado
6.AGUADO DESVIAT,MARÍA
7.CIMADEVILLA GONZÁLEZ,MARÍA JOSÉ Certificado enviado
8.ORTEGA,YOLANDA
9.CALDERÓN CLEMENTE,LAURA
10.SANCHEZ CASTAÑO,RAQUEL (Debe presentar certificado)
11.MARTINEZ PREJANO,MARÍA Certificado enviado


Listado definitivo de excluidos

1.PEÑA CASTRO,FÁTIMA
2.CORELL ALMUZARA,MARIA YOLANDA
3.GARCÍA MENA, YOLANDA
4.COSTA ELÍAS,Mª TERESA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid