EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(011) SIERRA DE GUADARRAMA: EDUCAR EN UN PARQUE NACIONAL

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.



Lista DEFINITIVA de admitidos por orden de prelación :


1. GARCÍA LÓPEZ, CRISTINA
2. ALONSO, CARMEN
3. PASCUAL SANZ, AURORA
4. GALLEGO NAVARRO, ÁNGELA
5. ROJO RUBIO, SARAY
6. GARCÍA SERRANO, MAITE
7. GONZÁLEZ BOAL, ÁNGEL (BAJA)
8. CRUZ GÓMEZ, MERCEDES
9. DE LA TORRE LÓPEZ, GLORIA (BAJA)
10.SÁNCHEZ NIETO, SONIA
11.MONCADA SÁNCHEZ, SOFÍA
12.LÓPEZ NIETO, Mª DE LAS MERCEDES
13.GARCÍA JIMÉNEZ, ROCÍO (BAJA)
14.GONZÁLEZ NAVARRO, ANA Mª
15.NUEVO VALLE, MARTINA
16.GALÁN FERNÁNDEZ, ANA
17.DÍAZ LÓPEZ, Mª JESÚS (BAJA)
18.SÁNCHEZ ARROYO, ÁNGEL MANUEL
19.RUBIO MORENO, DIANA
20.DEL CAMPO HERRERO, Mª SOLEDAD
21.GÓMEZ MUÑOZ, EVA
22.CASADO AVELLANO Mª JOSÉ
23.FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, LAURA
24.RODRÍGUEZ NAVARRO, SONIA
25.VALERO SÁNCHEZ, SUSANA
26.DELGADO PRIETO, SONIA (BAJA)
27.GONDRA LEAL, BEATRIZ
28 RODRÍGUEZ MORALES, ANIBAL
29.MORENO RODRÍGUEZ, CELIA
30.BRAVO GONZÁLEZ, TERESA (BAJA)
31.JUNQUERA SÁNCHE-ORO, CORINNE
32.MARTÍNEZ VARGAS, MAITE
33.SIMARRO LÓPEZ, Mª ELENA (BAJA)
34.GARCÍA IRISARRI,CONCEPCIÓN
35.PALOMERO RUIZ, ANA (BAJA)
36.GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ, DÉBORA
37.HOJAS HERNANDO, BLANCA
38.BENITO BAGLIETO, BEATRIZ


-Lista de espera por orden de prelación


.LÓPEZ PAJARÓN, JUAN
.DE LAMA ALCALDE, ROSARIO
.RIVERA CEREZO, JOSÉ LUÍS
.HERNÁNDEZ OLIVA,ELENA MARÍA
.CASTEJÓN GONZÁLEZ, Mª ESTHER
.PORRES DE LA HAZA, CARMEN
.GARCÍA BERNAL, FRANCISCO JOSÉ
.ALAPONT MIRA, LAURA
.CASADO TALADRIZ, JACINTA
.MARTÍNEZ MORENO, LUIS RUBÉN


- Lista de EXCLUIDOS por orden de inscripción


.LIZCANO, VICTORIA
.RAMOS, GERMÁN
.LASHERAS GARCÍA, TATIANA
.MONASTERIO HUELIN MACÍA, ELENA
.RUBIO PALOMO, ANTONIO
.ALONSO LÓPEZ, ARACELI
.CASTRO BARBERO, Mª LUISA
.NIETO CATALINAS, JESÚS
.TOLEDANO RICO,CRISTINA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid