EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(013) PROYECTOS DE ACCIÓN AMBIENTAL EN EL CENTRO EDUCATIVO. FASE II

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
IES JOAQUÍN RODRIGO

1.- SÁNCHEZ BLASCO, JUAN CARLOS
2.- NAVARRO MARTÍNEZ, ÁNGELA MARÍA
3.- LÓPEZ SÁNCHEZ, IGNACIO
4.- DÁVILA BELINCHÓN, ESTRELLA
5.- PÉREZ ROMERO, ISABEL
6.- SAN ISIDRO, JUAN


CP INF-PRI LOPE DE VEGA

1.- CARABAÑO CID, MIGUEL
2.- GARCÍA JIMÉNEZ, MARÍA
3.- MARTÍIN MARTÍN, ANA ISABEL
4.- PASCUAL AGUDO, SARA
5.- BLÁZQUEZ PIÑERO, Mª ELENA
6.- ROMERO SERRANO, ROCÍO
7.- GALLARDO GÓMEZ, ROSA MARÍA
8.- PÉREZ CORONADO, IRENE


CP INF-PRI SAN SEBASTIÁN

1.- DOMÍNGUEZ CHAVES, REBECA
2.- ÁLVAREZ CHILLIDA, MIREN
3.- GARCÍA-RIPOLL CATALÁN, ANTONIA
4.- CASTILLEJO HERRANZ, LORENA
5.- CARRASCO RODRÍGUEZ, SONIA
6.- LOZANO MORENO, YOLANDA
7.- CALVO BLÁZQUEZ, Mª DOLORES
8.- PRIETO SANZ, MONTSERRAT


CP INF-PRI SEVERO OCHOA

1.- DELGADO PIQUERAS, SERGIO;
2.- RUBIO REBOLLO, BEGOÑA
3.- MONZÓN SIMÓN, MARÍA DEL ROSARIO
4.- BENÍTEZ ARELLANO, EDUARDO
5.- APARICIO PLAZA, DANIEL
6.- MANZANO MOHEDANO, MARÍA
7.- CABRERIZO MARTÍNEZ, EVA


IES MIGUEL DELIBES

1.- PALACIOS GIJÓN, VALENTÍN;
2.- PUERTAS SERRANO, Mª ÁNGELES
3.- CÓRDOBA ASUNCIÓN, MARÍA TERESA
4.- GARCÍA GARCÍA, MARÍA TOMASA
5.- FERNÁNDEZ, MARGA


IES LA SENDA

1.- CASTRO BARBERO, JUAN IGNACIO
2.- SIERRA ENCINAS, ANA BELÉN
3.- PÉREZ FERNÁNDEZ, YOLANDA
4.- SÁNCHEZ GUTIÉRREZ, BEATRIZ
5.- CRISTÓBAL REGIDOR, LUIS ALBERTTO
6.- FERNÁNDEZ CANEDO, VIRGINIA
7.- MARTÍN PEÑA, MARÍA VICTORIA
8.- GARCÍA MORÁN, Mª ÁNGELES
9.- RODRÍGUEZ MORUNO, JOSÉ LUIS
10.- RODRÍGUEZ LOZANO, SARA


IES AVENIDA DE LOS TOREROS

1.- BELLO GONZÁLEZ, BÁRBARA
2.- GASCH TOMÁS, JOSÉ LUIS (Baja)
3.- DURANGO GORIET, BELÉN
4.- CARBAJO PEDROSA, PABLO
5.- NEIRA GUZMÁN, ENRIQUE (Baja)
6.- QUIRÓS GARCÍA, IGNACIO
7.- HERNÁNDEZ RIVERO, ÁLVARO
8.- MALDONADO CLARAMONTE, SUSANA
9.- HERNÁNDEZ RIVERO, ÁLVARO
10.- INFANTE PEÑALVER, MARÍA TERESA

CP VÁZQUEZ DE MELLA

1.- WEIL SOLER, PAOLA
2.- GARCÍA MENÉNDEZ, Mª NIEVES
3.- GARCÍA IPIÑA, MONTSERRAT
4.- RUBIO GÓMEZ, CELIA
5.- GARCÍA RECIO, ADELA
6.- PRIETO SANZ, MONTSERRAT


IES SAPERE AUDE

1.- DEL AMO ÁLVAREZ-CLARO, MANUEL
2.- ELVIRO JIMÉNEZ, MARÍA PALOMA
3.- PRÍNCIPE LICINI, DAVID
4.- TORRELLAS RODRÍGUEZ, NOELIA
5.- CASTRO CUENCA, JESÚS
6.- ZAMORA CARRERO, MARÍA JOSÉ
7.- MORENO BURGOS, NOELIA
8.- MARTÍNEZ DE AZAGRA MORALES, MARÍA
9.- BUSTILLO RÍO, ANA
10.- HERNÁNEZ DE LAS HERAS, CARLOS
11.- CASTAÑARES CARRACEDO, BEATRIZ










Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid