EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(028) LITERATURA INFANTIL Y NARRACIÓN ORAL. LA MAGIA DE CONTAR

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.


- Lista definitiva de admitidos por orden de prelación:

1. DE PRÁDENA MANZANO, OSCAR
2. VALERO TORRIJOS, PATRICIA
3. LOPEZ ARROGANTE, VERONICA
4. MARTINEZ FERNANDEZ, MARIA BELEN
5. JIMÉNEZ MARTÍN, MARÍA INÉS
6. ARROYO MORENO, SILVIA
7. FERNANDEZ, ANA Mª
8. CORROCHANO ROMERO, NURIA
9. LÓPEZ ÁLVAREZ, CRISTINA
10. VARELA NAVARRO, ROCIO
11. ORTUETA CUESTA, MARIA ELENA
12. RODRÍGUEZ RUEDAS, MARÍA PILAR
13. RUANO MORCUENDE, MARÍA ISABEL
14. RUIZ CUBERO, MARÍA ÁNGELES
15. FRUTOS GALLEGO, CARMEN MARÍA
16. GARCÍA ALONSO, LORENA
17. GARCIA PRIETO, ELENA
18. DEL PALACIO ARROBA, SONIA
19. GUTIERREZ BORDEJE, LAURA
20. GONZÁLEZ SANZ, ELENA
21. FLORES LOPEZ, LAURA
22. FERNANDEZ GAZQUEZ, ROSA (CERTIFICADO ENTREGADO)
23. GIL SÁNCHEZ, ANA BELÉN
24. MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, CRISTINA
25. MANZANARES COTANILLA, MONICA
26. VAZQUEZ VAZQUEZ, CLARA
27. GUTIERREZ BUSTOS, MILAGROS
28. DE LA FUENTE ROJO, CLARA
29. MORENAS GAMERO, SILVIA
30. LÓPEZ COLMENAR, ANTONIO (CERTIFICADO ENTREGADO)


- Lista de espera:

31. CERRÓN RODRÍGUEZ, ISABEL (certificado entregado)
32. GONZÁLEZ ORIHUELA, MARÍA MERCEDES (debe entregar certificado EI)
33. GAMO SERRANO, MARIA JESUS (certificado entregado)
34. PÉREZ FERRERO, NIEVES (certificado entregado)
35. JIMENEZ GONZÁLEZ, Mª ISABEL (certificado entregado)
36. COLORADO VINUESA, ROCÍO (certificado entregado)
37. GARCIA SORIA, CARMEN (certificado entregado)
38. VELAMAZAN, BEATRIZ (debe entregar certificado EI)
39. VALLEJO MUÑOZ, MARIA JESUS (certificado entregado)
40. MARTÍN SANTANA, LUCIA (certificado entregado)
41. SÁNCHEZ SASTRE, ANA SONIA (debe entregar certificado EI)
42. ESCOBEDO FERNANDEZ, CAROLINA (certificado entregado)
43. ANEAS PINTADO, LAURA (certificado entregado)
44. MOÑINO FERNANDEZ, ELENA (debe entregar certificado EI)
45. MENENDEZ MENENDEZ, YOLANDA (debe entregar certificado EI)
46. SÁNCHEZ SÁNCHEZ, SEVE (certificado entregado)
47. ORTEGA DOMINGO, MERCEDES (debe entregar certificado EI)
48. DE LA FUENTE REYERO, ROSA MARIA (certificado entregado)
49. ORTEGA RODRIGO, RAQUEL (certificado entregado)
50. ROBLES GUERRERO, MªANGELES (certificado entregado)
51. ORUETA MARTINEZ, VIRGINIA (certificado entregado)
52. GARCIA-PRIETO FERNANDEZ, ISABEL (certificado entregado)
53. CARABIAS FUENTES, MIRIAM (debe entregar certificado EI)
54. GARCIA MARTINEZ, SORAYA (debe entregar certificado EI)
55. LUCAS SOTO, LAURA LUCIA (certificado entregado)
56. MAREGIL GARCIA, MARIA (debe entregar certificado)
57. FERRUELO BENEITEZ, ROSA MARÍA (certificado entregado)


- Lista provisional de excluidos:

1. SANCHEZ NOGALES, ANA ISABEL
2. RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, MARÍA
3. FUENTES MORENO, BEATRIZ
4. NOGAL MONTENEGRO, SUSANA
5. MARTIN DIAZ, MARINA
6. CABALLLERO BLANCO, BEGOÑA



Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid