EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(031)LA EVALUACIÓN EN INFANTIL:OBSERVAR, INTERPRETAR Y DOCUMENTAR.

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

- Lista definitiva de admitidos por orden de prelación.

1.YARA DOAMO, MICAELA
2.MAROTO ARAMENDI,ANDREA
3.CASO CORREDOR, EVA
4.VIGARA CABALLERO, SANDRA
5.PACETTI GARCÍA, ENCARNACIÓN
6.SÁNCHEZ MORENO, ANA
7.ZAPATERO SAAVEDRA, LAURA
8.MUÑOZ RAMOS, ESTÍBALIZ
9.FERNÁNDEZ, ANA Mª
10.LÓPEZ ROLDÁN, MIRIAM DEL ROSARIO (Certificado enviado)
11.VILLALOBOS JUAN, SOLEDAD (Certificado enviado)
12.PONTONES DEL AMO, RAQUEL (Certificado enviado)
13.VELAZQUEZ TORREJON, MARINA (Certificado enviado)
14.PRUDENCIO GARCÍA, RAQUEL (Certificado enviado)
15.DOMINGO EXPÓSITO, VIRGINIA (Certificado enviado)
16.ALBERCA MANZANEQUE, MARI CARMEN (Certificado enviado)
17.PLAZA GARCIA, SHEILA (Certificado enviado)
18.GÓMEZ VAQUERO, Mª ROSA (Certificado enviado)
19.LLORENTE MERINO, MÓNICA (Certificado enviado)
20.CARBAJO GONZALEZ, MARTA (Certificado enviado)
21.LOPEZ SANCHEZ, JOANA (Certificado enviado)
22.RAMIREZ GALIANO, VERONICA (Certificado enviado)
23.LARIOS VADILLO, AMPARO (Certificado enviado) (Baja)
24.RODRIGUEZ MORANTE, ANA PALOMA (Certificado enviado)
25.CAMACHO GARCIA, VIRGINIA (Debe enviar certificado)
26.MORATA LEON, CRISTINA (Debe enviar certificado)
27.MUÑOZ MARTINEZ, SANDRA (Debe enviar certificado)
28.MARCHAN DE CASTRO, DEBORA (Debe enviar certificado)
29.SANZ JIMENO, MARTA (Debe enviar certificado)
30.GARCIA AMARO, IRENE (Debe enviar certificado)

Lista de espera por orden de prelación:
1.SARRO TRIGUEROS, PATRICIA (Debe enviar certificado)
2.GUTIERREZ CORDOBA, ANGELICA (Debe enviar certificado)
3.PORTILLO PEREZ, REBECA (Debe enviar certificado)
4.GARCIA SORIA, CARMEN (Certificado enviado) (Baja)
5.DE LA TORRE FRANCÉS, PALOMA (Certificado enviado)
6.GARCÍA DÍAZ, INES (Certificado enviado)
7.MARTÍN DE CONSUEGRA MARTÍN, ANA ISABEL (Certificado enviado)
8.PALOMINO SÁNCHEZ, ELENA (Certificado enviado)
9.DEL VAL ESTEBARANZ, PEÑA (Certificado enviado)
10.GRAMUN ZAPATER, MARIA ORQUIDEA (Certificado enviado)
11.JIMENEZ PEREZ, ANA BELEN (Certificado enviado)
12.BARTOLOME GONZALEZ, MINERVA (Debe enviar certificado)
13.MENENDEZ MENENDEZ, YOLANDA (Certificado enviado)
14.PABLO POLO, PILAR (Debe enviar certificado)
15.GALLARDO ZAPATERIO, ANA BELÉN (Certificado enviado)
16.JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, NURIA MARÍA (Debe enviar certificado) (Baja)
17.BERMUDEZ ENDRINO, PATRICIA (Certificado enviado)
18.TREVIÑO DE PEDRO, GRACIELA (Certificado enviado)
19.ESPEJO SORIANO, MARÍA DEL PILAR (Certificado enviado)
20.HERNANDO MARTÍN,TAMARA (Certificado enviado)

- Lista de excluidos.

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid