EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(036) EL ESPACIO EN LOS PROCESOS DE APRENDIZAJE Y JUEGO

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.


- Lista definitiva de admitidos por orden de prelación:

1. GOMEZ SAN SEGUNDO, BEGOÑA
2. SÁNCHEZ MARTÍN, ARÁNZAZU
3. DIAZ BURGOS, MARTA
4. FERNANDEZ, ANA Mª
5. ALONSO GIL, ANA ISABEL
6. GAYO PEÑA, CRISTINA
7. MUELAS SANZ, LAURA
8. MARTIN BARROSO, GEMA
9. ORTÍ MUÑOZ, MARIA TERESA
10. SALVATELLA LEZCANO, BEATRIZ (Certificado entregado)
11. GONZÁLEZ NAVARRETE, LOURDES (Certificado entregado)
12. MUÑOZ MARTINEZ, VIRTUDES (Certificado entregado)
13. GAMO SERRANO, MARIA JESUS (Certificado entregado)
14. CID SANTAMARTA, RAQUEL (Certificado entregado)
15. ROSA LOPEZ, ANA (Certificado entregado)
16. GARCIA DIEGUEZ, PILAR (Certificado entregado)
17. RETAMOSA CERVANTES, ÁNGELES (Certificado entregado)
18. SANDE MUÑOZ, ELENA (Certificado entregado)
19. RUBIO GALLARDO, FRANCISCA (Certificado entregado)
20. LARIOS VADILLO, AMPARO (Certificado entregado)
21. MOLINA MARTÍN, CONCEPCIÓN (Certificado entregado)
22. DE LA TORRE FRANCÉS, PALOMA (Certificado entregado)
23. FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ, GEMMA (Certificado entregado)
24. CARDENAS VIGIL, BEGOÑA (Certificado entregado)
25. CONTRERAS LOZANO, MARIA DE LOS LLANOS (Certificado entregado)
26. BARBUDO HERRANZ, LAURA (Certificado entregado)
27. HERRÁEZ SANCHIDRÁN, MARÍA ISABEL (Certificado entregado)
28. ATALAYA COTILLA, LAURA (Certificado entregado)
29. LACORAZZA CECCONE, ANA (Certificado entregado)
30. GARCIA DE GEA, AMPARO (Certificado entregado)

Lista de espera por orden de prelación:

31. ZECCHIN, MAGDALENA MARIA (Certificado entregado)
32. LIZCANO MARMOL, IRENE (Certificado entregado)
33. MIGUEL FERNANDEZ, FELISA (Certificado entregado)
34. URIZAL GONZALEZ, ROSA MARIA (Certificado entregado)
35. JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, NURIA MARÍA (Certificado entregado)
36. MILLÁN YANGUAS, ARÁNZAZU (Certificado entregado)
37. PÉREZ PÉREZ, Mª DEL PUERTO (BAJA)

- Lista de excluidos por orden de inscripción

1. FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, PALOMA




Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid