EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(029) MUSICOTERAPIA PARA LA EDUCACIÓN EMOCIONAL Y LA RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.


- Lista definitiva de admitidos por orden de prelación:

1. RUBIO GALTIER, IRENE
2. RODRIGUEZ DEL PINO, CRISTINA
3. SEVILLA BONILLA, MªCRISTINA
4. LORENZO RUBIO, RAQUEL
5. ROBLEDO ARROYO, ALEJANDRA
6. MUELAS SANZ, LAURA
7. HERNÁNDEZ RAMOS, Mª INMACULADA
8. GÓMEZ MERCHÁN, ANA
9. LORENZO ANDRES, CONCEPCION
10. ORTEGA PARDO, GEMA MARÍA
11. ESTACIO SANZ, TERESA
12. JIMÉNEZ RUIZ, ANA BELÉN
13. GOAS SIXTO, PILAR
14. MORENO HERAS, MARIA JESUS
15. PLAZA GÓMEZ-REY, Mª ROSARIO
16. ANEAS PINTADO, LAURA (certificado entregado)
17. ORTEGA DOMINGO, MERCEDES (certificado entregado)
18. DELGADO PRIETO, Mª ANTONIA (certificado entregado)
19. NIETO MATE, MARTA (certificado entregado)
20. CABALLERO GARRIDO, YOLANDA (certificado entregado)
21. VELAMAZAN, BEATRIZ (BAJA)(certificado entregado)
22. DOMINGO MEDEL, ANA MARIA (certificado entregado)
23. MENENDEZ MENENDEZ, YOLANDA (certificado entregado)
24. DE LA FUENTE REYERO, ROSA MARIA (BAJA)(certificado entregado)
25. CARABIAS FUENTES, MIRIAM (certificado entregado)
26. EMBIZ LOPEZ, YOLANDA (certificado entregado)
27. LUCAS SOTO, LAURA LUCIA (certificado entregado)
28. JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, NURIA MARÍA (BAJA)
29. BERMEJO ALVÉS, SANDRA (certificado entregado)
30. CISNEROS RODRIGUEZ, ANA (certificado entregado)



- Lista de excluidos:

1. MONTERO SEVILLA, SANDRA
2. BONILLA FERNÁNDEZ, ANA JOSÉ
3. DE LA HOZ RUIZ, LUCIA
4. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, RODRIGO ALCIDES
5. SANCHEZ-URÁN GARCÍA-ROJAS, MARIA CRISTINA
6. GÓMEZ TIRADO, BEGOÑA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid