EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(97) IMP04CM18. POSTIZOS PARCIALES Y PELUCAS.

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Listado DEFINITIVO de admitidos:

1 - Lloréns López, Yolanda (certificado ENTREGADO)
2 - Tejedor Muñoz, Amparo
3 - Simón Aldariz, Maria Aurora
4 - García Marcelo, Rosa
5 - García Gómez, Olga
6 - Rodriguez Pons, Isabel (certificado ENTREGADO)
7 - Diaz Redondo, Patricia (Certificado ENTREGADO)
8 - López Merino, Mª Dolores
9 - Rodríguez Naranjo, Manuela
10 - Pinilla Berenguer, Cristina
11 - Liceras Mínguez, Mercedes
12 - López Gutiérrez, Silvia
13 - Escolano Sotoca, Laura
14 - Pérez Martínez, Raquel
15 - Sobrino García, Yolanda
16 - Antón González, María Rosa (DIRECTORA)
17 - Rodríguez Rodríguez, Lucía (Certificado ENTREGADO)
18 - Pérez Gimeno, Marian
19 - Andrés Sanz, Maria Amparo
20 - Molero Palancar, Concepción

Lista de espera:

1 - De Paz Arencón, Elena (Certificado ENTREGADO)
2 - Tanarro Garcia, Nuria
3 - Delgado Velasco, María del Mar
4 - García-Caro Jaro, Almudena
5 - García Pascual, Sandra
6 - Martínez Lozano, Mari Paz (Certificado ENTREGADO)


RENUNCIAS:

1 - Díaz Morata, Rosa
2 - Rodríguez Torres, Mª Luisa
3 - Cerbán Álvarez, Raquel
4 - Bustos Diez, Mónica
5 - Fernández Esquinas, Alicia
6 - Sánchez López, Mª Dolores
7 - Vera, Juana
8 - Plaza Álvarez, Carmelo
9 - Muñoz de Arenillas, Rosa (Certificado ENTREGADO)
10 - López Trenado, Maria José (Certificado ENTREGADO)
11 - Secundino Garrido, Raquel

Listado de excluidos:

- Romero Gil, Concepción (Debe entregar certificado)
- Santiago Rodriguez, Felícitas (Debe entregar certificado)

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid