EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Diciembre 2018
L M X J V S D
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
(76) HOT08CM18. COCINA JAPONESA-FUSIÓN (VESPERTINO)

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Listado DEFINITIVO de admitidos:

1 - Fernández García, Juan Julián (DIRECTOR)
2 - Guisado Pérez, Rafael
3 - Miguel Alcubilla, Carmelo
4 - Ovejero Fernández, José Mª
5 - Orcero Ruíz, José Ramón
6 - Tabernero Martín, Alberto
7 - Rojo Sebastián, Santiago
8 - Rocha del Lago, Olga
9 - Laguarda Seboni, Sergio Antonio
10 - Tarin Peñafiel, María Cristina
11 - García Ballesteros, María Isabel
12 - Rodríguez Marceñido, Juana
13 - Tarancón Olalla, Ana Belén
14 - Arruñada Sánchez, Óscar
15 - Corral Lozano, Miguel Angel
16 - Fernández Sánchez, Miguel Ángel
17 - Sancho Cabrero, Javier
18 - Conde Herrero, María Ángeles
19 - Cobos Mendia, Valentín
20 - Sanz Muñoz, Pedro (Certificado ENTREGADO)
21 - Sesma Sánchez, Luis Fernando
22 - Arribas García, Fernando
23 - Alonso de la Vega, Mónica
24 - Domínguez Hernández, Diego Manuel
25 - Pérez Pérez, Miguel

Lista de espera:

1 - De la Peña Gómez, Enrique
2 - Cid Prieto, Mercedes
3 - González Saugar, Amanda
4 - Coma Brun, Anne (Certificado ENTREGADO)
5 - De Ahumada Ramos, Luis Alfonso (Certificado ENTREGADO)
6 - Tasso Alonso, David
7 - Carrero Casarrubios, Pilar

Listado de Renuncias:

1- López Pérez, José Antonio
2- Carretero Serna, Juan Carlos
3- Barrios García, María Zorahaida
4- Martínez Ortega-Villaizán, José Antonio
5- Camarena Rodríguez, Jose María

Listado de excluidos:

1- Rodríguez Matas, María Antonia (Debe entregar certificado)
2- Tarancon Olalla, Nuria
3- Gallo Rodríguez, Mª Paloma
4- Agueda Casado, Eduardo
5- Ortega Diéguez, Mª José (Renuncia)
6- Ortega Cerezo, Mª Angeles

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid