EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Abril 2018
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
III JORNADAS DE INNOVACIÓN EDUCATIVA I&EDU

Regresar


  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN:

1.GARCÍA JIMÉNEZ, MARÍA PALOMA
2.GONZALEZ PAREDES, ANA
3.GARCÍA-CASARRUBIOS CASTIBLANQUE, BEATRIZ (enviar certificado)
4.PEREZAGUA LÓPEZ, BEATRIZ
5.DEL SAZ, JESSICA (Debe enviar certificado)
6.VÍRSEDA ANTORANZ, RAQUEL
7.BORJA ALMARCHA, SORAYA (Debe enviar certificado)
8.NAVARRO VICENTE, INMACULADA (Certificado enviado)
9.ESCOBAR PEÑA, LUCÍA
10.FERRERO, GONZALO
11.DE LA CRUZ MARTÍNEZ, MIGUEL
12.GALÁN FRANCISCO, SONIA
13.LÓPEZ AGUILAR, ESTRELLA
14.GALLARDO MANTAS, MARÍA GEMA
15.IASCI, PAOLA (BAJA)
16.VELASCO REGIDOR, VÍCTOR (Debe enviar certificado)
17.PRATS MARTINEZ, PATRICIA
18.JIMENEZ HIJOSA, PILAR (Debe enviar certificado)
19.ESQUIVEL MARTINEZ, NOELIA
20.ARENAS CORTES, JORGE
21.JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, NURIA MARÍA (Debe enviar certificado)
22.ARANDILLA GARCÍA-VAO, ELISA (Debe enviar certificado)
23.PINTADO VALENCIA, ESTHER
24.GRACIANEA, BELINDA
25.CANO GRANADO, FRANCISCO JAVIER (Debe enviar certificado)
26.GARCÍA SÁNCHEZ, LIDIA ELISA (Debe enviar certificado)
27.REGALADO MARTÍNEZ, PATRICIA
28.VADILLO JIMENEZ, LAURA
29.SAMPEDRO SAENZ, PALOMA
30.FERNÁNDEZ JIMÉNEZ, PILAR
31.PIÑEIRO CORDERO, LIDIA (Debe enviar certificado)
32.RAYA GARCÍA, LETICIA (Debe enviar certificado)
33.ARANDILLA GARCÍA-VAO, JAVIER (Debe enviar certificado)
34.CUBERO MACHÍN, MARÍA ÁNGELES (Debe enviar certificado)
35.SANTOS GONZALEZ, MARIA DE MAR
36.ORTEGA PARDO, GEMA MARÍA
37.AYALA MARTÍN, SILVIA
38.JIMÉNEZ ASTRAY, ANA (Debe enviar certificado)
39.OVIEDO MONTEALEGRE, JOSÉ JULIO
40.SANZ GARCÍA, PALOMA (Debe enviar certificado)
41.DIEZ ARCAL, CRISTINA
42.PRIVADO IRALA, MARINA (Debe enviar certificado)
43.YAGÜE SARMIENTO, MARIA PAZ
44.ALCÁNTARA DE PABLO, ANTONIO
45.PECES CATALINAS, ISIDRA
46.IZQUIERDO FELIZ, BEATRIZ
47.AYLLÓN ROMERO, LIDIA
48.GONZÁLEZ MORÓN, JOSE.GONZALEZ6
49.MARTÍN GARROTE, RAQUEL
50.GONZÁLEZ VAQUERIZO, JULIA
51.GOMEZ DIEZ-MADROÑERO, MARIA DEL CARMEN
52.GARCÍA POLO, RAFAEL
53.SEGOVIANO OLMOS, JOSÉ MARÍA
54.GÓMEZ GARCÍA, JORGE
55.OLIVEROS MARTÍN, DIANA (Debe enviar certificado)
56.CAÑO SASTRE, FUENCISLA DEL
57.BAGGIO, ROSANGELA
58.CAMINO MARTÍNEZ, CANDELA (Debe enviar certificado)
59.FERNÁNDEZ ALBA, ROSA (Debe enviar certificado)
60.SIMÓN MÉNDEZ, ANA BELÉN
61.NAVARRO MARTÍNEZ, LUZ MARÍA (Debe enviar certificado)
62.TOLOSA-LATOUR DÍAZ, MARÍA
63.SÁNCHEZ ALONSO, ESTRELLA
64.MARÍN SERRANO, RAFAEL
65.HORUMBETE, MIHAELA (Debe enviar certificado)
66.GARCÍA ALONSO, RUBÉN
67.REXA BUSTOS, EVA
68.SANTAMARÍA PESQUERA, VERÓNICA
69.SICILIA SERRANO, MONTSERRAT
70.CASTILLO LORENZO, MARIA EUGENIA
71.VILLALBA SIERRA, ALICIA GUADALUPE (Debe enviar certificado)
72.RAMOS GOMEZ, ELENA
73.GALLEGO MORTERA, MIGUEL ANGEL (Debe enviar certificado)
74.GUTIERREZ CORREA, ELENA (Debe enviar certificado)
75.ALCOCER ABELLAN, MERCEDES
76.GOMEZ ZAMORANO, CARLOS
77.DÍAZ SERRANO, Mª. SOLEDAD
78.MEDINA MARTÍN, ESTÍBALIZ
79.RUIZ MOLINO, ANTONIO ÁNGEL
80.BARO PEREZ, DOMINGA
81.VELASCO PICAZA, BEGOÑA
82.LARA ARRIBAS, PILAR
83.LÓPEZ GONZÁLEZ, QUINO
84.GUTIERREZ VILLAR, ANGEL DAVID
85.PÉREZ GORROÑO, VIRGINIA
86.SÁNCHEZ ALONSO, EVA MARÍA
87.REINARES CABRERA, VICTORIA
88.PELÁEZ GARCÍA, MARIA LOURDES (Certificado enviado)
89.ZAMORA JIMENEZ, MARTA LAURA
90.MIGUEL TOBARIA, LUCIANO
91.SANJUAN, FAYNA
92.RIVAS GÓMEZ, ELENA
93.LÓPEZ COLMENAR, ANTONIO
94.CALLE HERNÁNDEZ, NOELIA
95.GARCIA HERGUEDAS, NURIA
96.HERRERO CATALINA, ELISA MARÍA
97.MARTÍN CONEJO, CRISTINA
98.LENZANO CASTELLS, TERESA (Debe enviar certificado)
99.LÓPEZ ALONSO, ANA
100.DEL OLMO BARBERO, Mª CONCEPCIÓN
101.SANTOS ALEJO, DAVID
102.FERNANDEZ BLANCO, MARIA JESUS
103.FERNANDEZ FERNANDEZ, DIANA
104.FERNÁNDEZ LÓPEZ, DANIEL
105.LÓPEZ SÁNCHEZ, JORGE (Debe enviar certificado)
106.GARCÍA MARTÍNEZ, BERTA ALMUDENA
107.DÍAZ PILAR, M.ÚRSULA
108.VAQUERÍN APARICIO, DANIEL
109.BAEZA RUIZ, CRISTINA
110.ESPINOSA BALLESTEROS, JOSE IGNACIO
111.SANTOS HERNANDEZ, ANGELA
112.TINTE YÁRRITU, INMACULADA
113.LOURDES, REGIDOR
114.ALBA NAVARRO, FERNANDO
115.SÁNCHEZ GUZMÁN, FRANCISCO DE ASIS
116.SÁNCHEZ MATAS, JULIO FERMÍN (Debe enviar certificado)
117.MARTÍNEZ ROMO, JULIÁN
118.ORTIZ TAJUELO, JAVIER (Debe enviar certificado)
119.MARTÍN ESTEBARANZ, MARTA (Debe enviar certificado)
120.LÓPEZ GUTIÉRREZ, ISABEL
121.VALÉS DUQUE, MARÍA CONCEPCIÓN
122.ALBERCA RODRIGUEZ, MARTA (Debe enviar certificado)
123.ARAGÓN CABALLERO, MARÍA DE GUADALUPE (Debe enviar certificado)
124.GONZÁLEZ MOLINA, ANA ISABEL
125.DOMÍNGUEZ LEYVA, ROBERTO
126.GÓMEZ SOSA, OLIVIA (Debe enviar certificado)
127.DOMÍNGUEZ ROMERO, MANUEL
128.DE LA FUENTE REYERO, ROSA MARIA (Debe enviar certificado)
129.MORENO RÓDENAS, JAVIER
130.FERNANDEZ DEL PINO, ISABEL (Debe enviar certificado)
131.LÓPEZ PONS, ALICIA
132.MARTÍN VEGAS, JOSÉ RAMÓN
133.RECUERO LOPEZ, ANGELES
134.FAIDI GONZÁLEZ, YASMINA (BAJA)
135.RUBIO BOCIGAS, SILVIA
136.ACOSTA GARCÍA, MARÍA AUXILIADORA (Debe enviar certificado)
137.GORDILLO RINCÓN, CRISTINA
138.FERNÁNDEZ MONTERO, LIDIA (BAJA)
139.SANTAMARÍA HUERTA, LETICIA (Debe enviar certificado)
140.CUBERO PÉREZ, JUAN IGNACIO (BAJA)
141.RODRIGUEZ, Mª ANGELES
142.COSCULLUELA, ALFREDO
143.FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, ROSA AMPARO
144.DE MARCOS ALONSO, CAROLINA (Debe enviar certificado)
145.RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, CARLOS
146.ORTEGA VALVERDE, MARIA ENCARNACIÓN
147.LÁZARO LÓPEZ, EMMA MARÍA
148.SANCHEZ ALONSO, CRISTINA
149.POMEDA BARRADAS, RICARDO (Debe enviar certificado)
150.NAVARRETE HIDALGO, SUSANA
151.POYATOS DORADO, CÉSAR
152.AMBRONA CÁRDABA, CRISTINA (Debe enviar certificado)
153.EXPÓSITO, JOSÉ ANTONIO (BAJA)
154.MERINO, MARÍA JOSÉ (BAJA)
155.TORRES ANDRES, RICARDO (Debe enviar certificado)
156.RUIZ VILLA, JOSE
157.NUÑEZ GONZALEZ, MARIA ANGELES
158.MUÑOZ, INMACULADA
159.MÉNDEZ BUENDÍA, ISABEL MARÍA
160.LORENZO, SABINA (Debe enviar certificado)
161.FÍSICO MUÑOZ, MARÍA DEL VALLE
162.COLÁS MORENO, GEMA
163.LAGUNA RODRÍGUEZ, ISABEL
164.BLÁZQUEZ MARTÍN, SONIA
165.PÉREZ LOPEZ, EMILIA
166.GREGORI RODRIGUEZ, CHRISTEL (Debe enviar certificado)
167.ANTA LORENZO, LAURO
168.ARIAS HERNÁNDEZ, SUSANA
169.MORIANO MORIANO, LAURA
170.BUSTOS MORÁN, PABLO
171.ALONSO MUÑOZ, ANA
172.GUTIÉRREZ GARCÍA, ANALÍA
173.SERRANO ZAMORA, IRENE
174.LONGO SOMOZA, MÓNICA
175.FÉRNANDEZ MENÉNDEZ, NURIA
176.JUEZ BENGOECHEA, ANGEL
177.PEREZ GARCIA, NURIA
178.LÓPEZ-FUENSALIDA MOYA, CARMEN
179.CARBALLEDO CASTRO, CRISTINA
180.RECIO SEGOVIANO, MIGUEL
181.MEJÍAS HERAS, NURIA (Debe enviar certificado)
182.CARRALERO TORRES, PAOLA
183.IGLESIAS MENÉNDEZ, MARTA
184.RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, BEGOÑA
185.MORALES CAS, ANA MARIA
186.TRIBALDO, CARLOS
187.RUIZ DE OJEDA ZURITA, M.ª TERESA
188.ÁVILA GUTIÉRREZ, PILAR
189.SANZ PÉREZ, VIRGINIA
190.GONZÁLEZ PÉREZ, JULIA Mª
191.ESTEBAN ROQUE, DANIEL
192.ALCAIDE, JERO
193.GONZÁLEZ POLO, JUAN FRANCISCO
194.GIMENEZ GONZÁLEZ, MIREILLE
195.PATIÑO ÁLVAREZ, TERESA PILAR
196.PÉREZ GONZÁLEZ, MARÍA TERESA
197.OJERO DE LA PUENTE, SARA
198.RUIZ DE ÁNGEL, ARACELI
199.RODRÍGUEZ GARCÍA, JAVIER
200.GOZALO FERNANDEZ, Mª DEL PILAR
201.MARTIN PASTOR, Mª DEL MAR
202.MATEOS PEDRERO, SUSANA
203.ROMERO ABELENDA, MARCOS
204.MARTÍNEZ POMET, Mª DOLORES
205.FERNANDEZ MARTINEZ, DOLORES
206.LLANES GARCÍA, CELIA
207.MELLIDES TÉLLEZ, ANA
208.LOPEZ ENCABO, ARMANDO
209.CARRETERO MIRAMAR, JOSE LUIS
210.RODRÍGUEZ EIRAS, JULIO
211.ÚBEDA HEREDERO, MONTSERRAT

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid