EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Octubre 2018
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
III JORNADAS DE INNOVACIÓN EDUCATIVA I&EDU

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS POR ORDEN DE INSCRIPCIÓN:

1.GARCÍA JIMÉNEZ, MARÍA PALOMA
2.GONZALEZ PAREDES, ANA
3.GARCÍA-CASARRUBIOS CASTIBLANQUE, BEATRIZ (Certificado enviado)
4.PEREZAGUA LÓPEZ, BEATRIZ
5.DEL SAZ, JESSICA (Certificado enviado)
6.VÍRSEDA ANTORANZ, RAQUEL
7.BORJA ALMARCHA, SORAYA (certificado enviado)(PONENTE)
8.NAVARRO VICENTE, INMACULADA (Certificado enviado)
9.ESCOBAR PEÑA, LUCÍA
10.FERRERO, GONZALO
11.DE LA CRUZ MARTÍNEZ, MIGUEL
12.GALÁN FRANCISCO, SONIA
13.LÓPEZ AGUILAR, ESTRELLA (PONENTE)
14.GALLARDO MANTAS, MARÍA GEMA (baja)
15.IASCI, PAOLA (BAJA)
16.VELASCO REGIDOR, VÍCTOR (Certificado enviado)
17.PRATS MARTINEZ, PATRICIA
18.JIMENEZ HIJOSA, PILAR (Certificado enviado)
19.ESQUIVEL MARTINEZ, NOELIA
20.ARENAS CORTES, JORGE
21.JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, NURIA MARÍA (Certificado enviado)
22.ARANDILLA GARCÍA-VAO, ELISA (Certificado enviado)
23.PINTADO VALENCIA, ESTHER
24.GRACIANEA, BELINDA (BAJA)
25.CANO GRANADO, FRANCISCO JAVIER (Certificado enviado)
26.GARCÍA SÁNCHEZ, LIDIA ELISA (Debe enviar certificado)
27.REGALADO MARTÍNEZ, PATRICIA (PONENTE)
28.VADILLO JIMENEZ, LAURA
29.SAMPEDRO SAENZ, PALOMA
30.FERNÁNDEZ JIMÉNEZ, PILAR
31.PIÑEIRO CORDERO, LIDIA (Certificado enviado)
32.RAYA GARCÍA, LETICIA (Certificado enviado)
33.ARANDILLA GARCÍA-VAO, JAVIER (Certificado enviado)
34.CUBERO MACHÍN, MARÍA ÁNGELES (Certificado enviado)
35.SANTOS GONZALEZ, MARIA DE MAR
36.ORTEGA PARDO, GEMA MARÍA
37.AYALA MARTÍN, SILVIA
38.JIMÉNEZ ASTRAY, ANA (Debe enviar certificado)
39.OVIEDO MONTEALEGRE, JOSÉ JULIO
40.SANZ GARCÍA, PALOMA (Certificado enviado)
41.DIEZ ARCAL, CRISTINA
42.PRIVADO IRALA, MARINA (Certificado enviado)
43.YAGÜE SARMIENTO, MARIA PAZ (BAJA)
44.ALCÁNTARA DE PABLO, ANTONIO (PONENTE)
45.PECES CATALINAS, ISIDRA
46.IZQUIERDO FELIZ, BEATRIZ
47.AYLLÓN ROMERO, LIDIA(PONENTE)
48.GONZÁLEZ MORÓN, JOSE.GONZALEZ
49.MARTÍN GARROTE, RAQUEL
50.GONZÁLEZ VAQUERIZO, JULIA
51.GOMEZ DIEZ-MADROÑERO, MARIA DEL CARMEN
52.GARCÍA POLO, RAFAEL (PONENTE)
53.SEGOVIANO OLMOS, JOSÉ MARÍA
54.GÓMEZ GARCÍA, JORGE (PONENTE)
55.OLIVEROS MARTÍN, DIANA (Debe enviar certificado)
56.CAÑO SASTRE, FUENCISLA DEL
57.BAGGIO, ROSANGELA
58.CAMINO MARTÍNEZ, CANDELA (Certificado enviado)
59.FERNÁNDEZ ALBA, ROSA (Certificado enviado)(PONENTE)
60.SIMÓN MÉNDEZ, ANA BELÉN
61.NAVARRO MARTÍNEZ, LUZ MARÍA (Certificado enviado)
62.TOLOSA-LATOUR DÍAZ, MARÍA
63.SÁNCHEZ ALONSO, ESTRELLA
64.MARÍN SERRANO, RAFAEL
65.HORUMBETE, MIHAELA (Debe enviar certificado)
66.GARCÍA ALONSO, RUBÉN
67.REXA BUSTOS, EVA
68.SANTAMARÍA PESQUERA, VERÓNICA
69.SICILIA SERRANO, MONTSERRAT
70.CASTILLO LORENZO, MARIA EUGENIA
71.VILLALBA SIERRA, ALICIA GUADALUPE (Debe enviar certificado)
72.RAMOS GOMEZ, ELENA
73.GALLEGO MORTERA, MIGUEL ANGEL (Certificado enviado)
74.GUTIERREZ CORREA, ELENA (certificado enviado)
75.ALCOCER ABELLAN, MERCEDES
76.GOMEZ ZAMORANO, CARLOS
77.DÍAZ SERRANO, Mª. SOLEDAD
78.MEDINA MARTÍN, ESTÍBALIZ
79.RUIZ MOLINO, ANTONIO ÁNGEL (Baja)
80.BARO PEREZ, DOMINGA
81.VELASCO PICAZA, BEGOÑA
82.LARA ARRIBAS, PILAR
83.LÓPEZ GONZÁLEZ, QUINO
84.GUTIERREZ VILLAR, ANGEL DAVID
85.PÉREZ GORROÑO, VIRGINIA (PONENTE)
86.SÁNCHEZ ALONSO, EVA MARÍA
87.REINARES CABRERA, VICTORIA (Certificado enviado)
88.PELÁEZ GARCÍA, MARIA LOURDES (Certificado enviado)
89.ZAMORA JIMENEZ, MARTA LAURA
90.MIGUEL TOBARIA, LUCIANO
91.SANJUAN, FAYNA (PONENTE)
92.RIVAS GÓMEZ, ELENA
93.LÓPEZ COLMENAR, ANTONIO
94.CALLE HERNÁNDEZ, NOELIA
95.GARCIA HERGUEDAS, NURIA
96.HERRERO CATALINA, ELISA MARÍA
97.MARTÍN CONEJO, CRISTINA
98.LENZANO CASTELLS, TERESA (Debe enviar certificado)
99.LÓPEZ ALONSO, ANA
100.DEL OLMO BARBERO, Mª CONCEPCIÓN
101.SANTOS ALEJO, DAVID
102.FERNANDEZ BLANCO, MARIA JESUS
103.FERNANDEZ FERNANDEZ, DIANA
104.FERNÁNDEZ LÓPEZ, DANIEL
105.LÓPEZ SÁNCHEZ, JORGE (Certificado enviado)
106.GARCÍA MARTÍNEZ, BERTA ALMUDENA
107.DÍAZ PILAR, M.ÚRSULA
108.VAQUERÍN APARICIO, DANIEL (PONENTE)
109.BAEZA RUIZ, CRISTINA
110.ESPINOSA BALLESTEROS, JOSE IGNACIO
111.SANTOS HERNANDEZ, ANGELA
112.TINTE YÁRRITU, INMACULADA
113.LOURDES, REGIDOR
114.ALBA NAVARRO, FERNANDO
115.SÁNCHEZ GUZMÁN, FRANCISCO DE ASIS
116.SÁNCHEZ MATAS, JULIO FERMÍN (Certificado enviado)
117.MARTÍNEZ ROMO, JULIÁN
118.ORTIZ TAJUELO, JAVIER (Certificado enviado)
119.MARTÍN ESTEBARANZ, MARTA (Certificado enviado)
120.LÓPEZ GUTIÉRREZ, ISABEL (Baja)
121.VALÉS DUQUE, MARÍA CONCEPCIÓN
122.ALBERCA RODRIGUEZ, MARTA (Debe enviar certificado)
123.ARAGÓN CABALLERO, MARÍA DE GUADALUPE (Debe enviar certificado)
124.GONZÁLEZ MOLINA, ANA ISABEL
125.DOMÍNGUEZ LEYVA, ROBERTO (Baja)
126.GÓMEZ SOSA, OLIVIA (Certificado enviado)
127.DOMÍNGUEZ ROMERO, MANUEL (PONENTE)
128.DE LA FUENTE REYERO, ROSA MARIA (Debe enviar certificado)
129.MORENO RÓDENAS, JAVIER
130.FERNANDEZ DEL PINO, ISABEL (baja)
131.LÓPEZ PONS, ALICIA
132.MARTÍN VEGAS, JOSÉ RAMÓN
133.RECUERO LOPEZ, ANGELES
134.FAIDI GONZÁLEZ, YASMINA (BAJA)
135.RUBIO BOCIGAS, SILVIA
136.ACOSTA GARCÍA, MARÍA AUXILIADORA (Debe enviar certificado)
137.GORDILLO RINCÓN, CRISTINA
138.FERNÁNDEZ MONTERO, LIDIA (BAJA)
139.SANTAMARÍA HUERTA, LETICIA (certificado enviado)
140.CUBERO PÉREZ, JUAN IGNACIO (PONENTE)
141.RODRIGUEZ, Mª ANGELES (BAJA)
142.COSCULLUELA, ALFREDO (Certificado enviado)
143.FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, ROSA AMPARO (BAJA)
144.DE MARCOS ALONSO, CAROLINA (Certificado enviado)
145.RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, CARLOS
146.ORTEGA VALVERDE, MARIA ENCARNACIÓN
147.LÁZARO LÓPEZ, EMMA MARÍA
148.SANCHEZ ALONSO, CRISTINA
149.POMEDA BARRADAS, RICARDO (Certificado enviado)
150.NAVARRETE HIDALGO, SUSANA
151.POYATOS DORADO, CÉSAR (PONENTE)
152.AMBRONA CÁRDABA, CRISTINA (certificado enviado)
153.EXPÓSITO, JOSÉ ANTONIO (PONENTE)
154.MERINO, MARÍA JOSÉ (BAJA)
155.TORRES ANDRES, RICARDO (Debe enviar certificado)
156.RUIZ VILLA, JOSE
157.NUÑEZ GONZALEZ, MARIA ANGELES
158.MUÑOZ, INMACULADA
159.MÉNDEZ BUENDÍA, ISABEL MARÍA
160.LORENZO, SABINA (Debe enviar certificado)(PONENTE)
161.FÍSICO MUÑOZ, MARÍA DEL VALLE
162.COLÁS MORENO, GEMA
163.LAGUNA RODRÍGUEZ, ISABEL
164.BLÁZQUEZ MARTÍN, SONIA
165.PÉREZ LOPEZ, EMILIA
166.GREGORI RODRIGUEZ, CHRISTEL (Certificado enviado)
167.ANTA LORENZO, LAURO (BAJA)
168.ARIAS HERNÁNDEZ, SUSANA
169.MORIANO MORIANO, LAURA
170.BUSTOS MORÁN, PABLO (PONENTE)
171.ALONSO MUÑOZ, ANA (PONENTE)
172.GUTIÉRREZ GARCÍA, ANALÍA
173.SERRANO ZAMORA, IRENE (PONENTE)
174.LONGO SOMOZA, MÓNICA
175.FÉRNANDEZ MENÉNDEZ, NURIA
176.JUEZ BENGOECHEA, ANGEL (PONENTE)
177.PEREZ GARCIA, NURIA
178.LÓPEZ-FUENSALIDA MOYA, CARMEN (PONENTE)
179.CARBALLEDO CASTRO, CRISTINA
180.RECIO SEGOVIANO, MIGUEL (PONENTE)
181.MEJÍAS HERAS, NURIA (Debe enviar certificado)
182.CARRALERO TORRES, PAOLA
183.IGLESIAS MENÉNDEZ, MARTA (Debe enviar certificado)
184.RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, BEGOÑA
185.MORALES CAS, ANA MARIA (PONENTE)
186.TRIBALDO, CARLOS (PONENTE)
187.RUIZ DE OJEDA ZURITA, M.ª TERESA
188.ÁVILA GUTIÉRREZ, PILAR
189.SANZ PÉREZ, VIRGINIA
190.GONZÁLEZ PÉREZ, JULIA Mª (Certificado enviado)
191.ESTEBAN ROQUE, DANIEL (PONENTE)
192.ALCAIDE, JERO (Debe enviar certificado)
193.GONZÁLEZ POLO, JUAN FRANCISCO
194.GIMENEZ GONZÁLEZ, MIREILLE
195.PATIÑO ÁLVAREZ, TERESA PILAR
196.PÉREZ GONZÁLEZ, MARÍA TERESA
197.OJERO DE LA PUENTE, SARA
198.RUIZ DE ÁNGEL, ARACELI (Debe enviar certificado)
199.RODRÍGUEZ GARCÍA, JAVIER
200.GOZALO FERNANDEZ, Mª DEL PILAR
201.MARTIN PASTOR, Mª DEL MAR
202.MATEOS PEDRERO, SUSANA (Certificado enviado)(PONENTE)
203.ROMERO ABELENDA, MARCOS (Certificado enviado)
204.MARTÍNEZ POMET, Mª DOLORES (PONENTE)
205.FERNANDEZ MARTINEZ, DOLORES (BAJA)
206.LLANES GARCÍA, CELIA
207.MELLIDES TÉLLEZ, ANA (Debe enviar certificado)
208.LOPEZ ENCABO, ARMANDO (BAJA)
209.CARRETERO MIRAMAR, JOSE LUIS
210.RODRÍGUEZ EIRAS, JULIO
211.ÚBEDA HEREDERO, MONTSERRAT (PONENTE)
212.SERVERT Y DE CASTELLVÍ, BÁRBARA MATHILDE (certificado enviado)
213.CALATAYUD, JULIA
214.CRUZ MÉNDEZ, AMPARO
215.GARCIA DE DIONISIO LARA, FRANCISCA
216.BABE RIESTRA, MARTA (Certificado enviado)
217.GOMEZ DOBROTT, MICHAEL
218.VILLAFUERTE, LILIAN
219.TIMÓN AYUSO, Mª ISABEL (Certificado enviado)
220.ALONSO RAMOS, SUSANA MARIA
221.SANCHEZ MORENO, MARIA DIANA
222.RODRÍGUEZ CEMILLÁN, DOLORES (PONENTE)
223.ESTEBARANZ PANADERO, MAYTE
224.GIL SÁENZ, SARA (Debe enviar certificado)
225.VICENTE COLMENERO, RAQUEL
226.GÓMEZ LUENGO, ISABEL
227.ESCALONILLA LÓPEZ, ROSA ANA
228.GALLARDO GALLARDO, LUISA MARÍA (Debe enviar certificado)
229.LA TORRE RÓDENAS, LOLA
230.MERINO CASTRILLO, JUAN
231.GOMEZ CUESTA, JOSEFA (Debe enviar certificado)
232.MORATA CONTRERAS, ÁNGELES
233.GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ANA Mª
234.MARTÍNEZ TOMÁS, LUCÍA
235.PEREZ GONZALEZ, ROSA MARIA (Certificado enviado)
231.GOMEZ CUESTA, JOSEFA (Certificado enviado)
232.MORATA CONTRERAS, ÁNGELES
233.GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ANA Mª
234.MARTÍNEZ TOMÁS, LUCÍA
235.PEREZ GONZALEZ, ROSA MARIA (Debe enviar certificado)
236.ROSIQUE DE LA MAZA, CRISTINA
237.SORIANO MERCADO, MARÍA INMACULADA
238.ARCAYA MARTÍNEZ, BELÉN
239.VEGANZONES ROJO, DAVID
240.CORCHERO CABANILLAS, RAQUEL (BAJA)
241.VILLARDÓN TABARES, ANA MARÍA (BAJA)
242.IBAÑEZ QUINTANAR, PILAR (Certificado enviado)
243.RONQUILLO GARCIA, HECTOR ULISES
244.GÓMEZ GILABERTE, ARTURO
245.VINAGRERO ORTEGA, JOSÉ ALBERTO
246.RODRIGUEZ BELTRAN, ROBERTO (BAJA)
247.DOMINGUEZ CORDAL, MARIA ELENA
248.SIGUENZA VALLE, ANDRES (BAJA)
249.GUERRERO MARTINEZ, KATIA (BAJA)
250.BURGOS MARTÍN, M.SOLEDAD (BAJA)
251.ESPINOSA SERRANO, MERCEDES
252.TORRUBIANO DÍEZ, ANA BELÉN (Certificado enviado)
253.RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FELIX (Baja)
254.MEDRANO CALDERÓN, DAVID (Debe entregar certificado)
255.LLORÉNS LÓPEZ, YOLANDA (Certificado enviado)
256.DEGIOANNI LADEIRA, JOSE MARÍA
257.ROS GONZÁLEZ, VANESA (Debe entregar certificado)
258.GALAN LOPEZ, MARIA LUISA
259.GOMEZ AVILES, ENRIQUE
260.ALBA PEREDA, CRISTINA
261.SÁNCHEZ GALÁN, CRISTINA
262.MAYORALAS PÉREZ, FERNANDO



Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid