EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Agosto 2018
L M X J V S D
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
(IN025) BIBLIOTECAS ESCOLARES: UN ESPACIO PARA LA TRANSFORMACIÓN EDUCATIVA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
Lista provisional de admitidos:

1. MENESES VASCO, MARÍA DEL MAR (Baja)
2. CORCHERO, RAQUEL
3. SANTAMARÍA PESQUERA, VERÓNICA
4. SICILIA SERRANO, MONTSERRAT
5. RODRIGUEZ BELTRAN, ROBERTO
6. CARNERO TORRES, RAQUEL
7. TORRES ALCAIDE, MARÍA DEL CARMEN
8. JIMÉNEZ GALLEGO, Mª JESÚS
9. VILLARDÓN TABARÉS, ANA MARÍA
10. CASADO LLORENTE, VANESSA ALMUDENA
11. ROLDÁN FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
12. GONZÁLEZ MULLOR, ANA MARÍA
13. VELASCO REGIDOR, VÍCTOR
14. CUBERO MACHÍN, Mª ÁNGELES
15. JUAZ SÁEZ, IGNACIO
16. ARRANZ SANZ, ESMERALDA
17. RINCÓN TABERNERO, ANA MARÍA
18. ROMERO CAVANILLAS, PAULA
19. MARTÍNEZ RUIZ, CLARA MANUELA
20. CUEVAS RAMÍREZ, RAMÓN
21. HERNÁNDEZ MUÑOZ, OLGA
22. SANTOS MUÑOZ, MARÍA JOSÉ
23. CLARAMUNT ALONSO, SILVIA
24. GARCÍA DOMÍNGUEZ, INÉS (Baja)
25. MEJÍAS MACÍAS, ELENA MARÍA (Baja)
26. RUBIO LÓPEZ, CARMELO
27. PRIETO SÁNCHEZ, CARIDAD
28. JUEZ MARTIN, JANI
29. CARRETERO GÓMEZ-PORRO, ROSARIO
30. DELGADO RECIO, M. SAGRARIO
31. VICENTE COLMENERO, RAQUEL
32. FRANCO LASO, NATIVIDAD
33. SASTRE GARCÍA, ISABEL
34. CURRÁS ICIAR, CARMEN
35. VILLAR MATELLANES, PILAR
36. LIVIANO SIERRA, ADELAIDA
37. MENÉNDEZ GAYO, VIRGINIA
38. DE LA NOGAL CIMAS, MªBELÉN
39. SANTOS GONZÁLEZ, MANUEL
40. SIMEONI, ROSSANO
41. CASADO BERNAL, AIDA (Baja)
42. GUTIÉRREZ VILLAR, ÁNGEL DAVID
43. FERNANZ CALVO, MERCEDES
44. PAVÓN MORCILLO, MERCEDES
45. LÓPEZ AGUILAR, ESTRELLA
46. PÉREZ GORROÑO, VIRGINIA
47. DE LA FUENTE REYERO, ROSA MARÍA
48. MORENO RÓDENAS, JAVIER
49. MATEOS RECIO, ALMUDENA






Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid