EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(IN024) JORNADA LÓVA EN EL REAL

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Lista definitiva de admitidos
1 ROYO MILAGRO, MARIA TERESA
2 OTERO REVENGA, EVA NOELIA
3 QUIRALTE FRESNEDA,DAMIAN (BAJA)
4 MARTÍN MARTÍN, MAR
5 ESPADA BONILLA, Mª CRUZ
6 GONZÁLEZ HERRERO, PABLO
7 FERNANDEZ PEÑA GARCIA, ANA
8 CRISTOBAL CAÑO, GEMA
9 PEÑA DELGADO, SAGRARIO
10 HERRADAS MARTIN, SUSANA
11 CICUÉNDEZ GALLEGO, LUIS
12 BALLESTEROS MARTIN, FRANCISCO JOSÉ
13 VILLARÁN ADÁNEZ, ALFONSO
14 HERNANDO JIMENEZ, Mª DEL PRADO
15 IGLESIAS HERRANZ, JAVIER
16 PÉREZ RIVERA, JOSEFA
17 FUENTE MATA, Mª JOSÉ
18 BALLESTEROS RAMÍREZ, MANUELA
19 HERNANDEZ GÓMEZ, RUTH
20 FERNÁNDEZ DURÁN, MARÍA PILAR
21 MORENO RODRIGUEZ, NURIA
22 FERNÁNDEZ DE PABLO, CARLOS
23 SANZ GARCÍA, ANA ISABEL
24 VILLAR CENTENO, FRANCISCA
25 ANDRES PAUL, CONSUELO
26 PERONA RODRIGUEZ, DAVID
27 HERNANDEZ SANCHEZ, Mª CARMEN
28 QUIRÓS GÓMEZ, SANDRA
29 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Mª GENOVEVA
30 SERRADILLA MERINERO, ANA
31 SANTAMARÍA TECLESMAYER, IRENE
32 FERNÁNDEZ MENÉNDEZ, PATRICIA
33 CÁMARA ORTEGA, MARÍA ÁNGELES
34 ZALVE RUIZ, NORMA
35 GARCÍA MENÉNDEZ, Mª NIEVES
36 ESCRIBANO ANGULO, PAULA Mª
37 MÉNDEZ FOMINAYA, Mª JULIA
38 ZURITA PINILLA, Mª DOLORES
39 TORRES PEREZ, BEATRIZ
40 LOPEZ FIGUEIRAS, RUBÉN
41 BAEZA GALÁN, LUIS
42 MORALES SÁNCHEZ, PILAR
43 SUELA MUÑOZ, ALBERTO
44 LOPEZ GONZALEZ, MARIA DEL MAR
45 MARCA FUERTES, CESAR
46 SANCHEZ MORENO, DOLORES
47 ALONSO LOBO, ANA BELÉN
48 ORBE LARRONDO, GOIZALDE
49 MUÑOZ BARRAL, NURIA
50 MARTIN MOYA, Mª CARMEN
51 GARRIDO GONZÁLEZ, ALEJANDRO
52 POZAS SORIANO, MERCEDES
53 MARTÍNEZ RAMÍREZ, INMACULADA
54 JIMENEZ GÓMEZ, ANTONIA LOURDES
55 CLEMENTE NARANJO, Mª DOLORES
56 MENDEZ DE MIGUEL, ANTONIO
57 MARTÍN BARRIO, ESTRELLA
58 OLIVARES BENITO, M DEL CARMEN
59 BUENO LARA, ISABEL
60 ÓRDÓÑEZ GARCÍA, BEATRIZ
61 BORREGUERO BARRENO
62 COPADO MONTERO, MARÍA
63 CEA LÓPEZ, ÁNGEL
64 DEL RÍO DIÉGUEZ, FLOR
65 RECIO BARTOLOMÉ, PILAR
66 VALLÉS CALVO, JESÚS JAVIER
67 CASTILLO SAN FELIX, RAFAEL
68 VILLAHIZAN PÉREZ, M ANGELES
69 SECO MONTERO, OSCAR
70 GARCÍA FERNÁNDEZ, MARTA
71 IGLESIAS DELGADO DE TORRES, ALFREDO
72 MESA CORDERO, CARMEN
73 FERNÁNDEZ GODOY, TOMÁS
74 MONJE ALFARO, JULIA
75 CALLEJA BORONDO, JOSÉ RAMÓN
76 GALLEGO MOLINA, ESTHER
77 CABRERA ALFAYATE, MARÍA FRANCISCA
78 GARCÍA BUENO, MARINA
79 MARTINEZ, JOSE LUIS
80 MARTÍNEZ ALONSO, ANA B.
81 GARCÍA RODRÍGUEZ, ALBA
82 BUENO SEGUIDO, ALFONSO
83 OLMO GARCIA, RAFAEL DEL
84 MATEO DÍAZ, CARMEN NIEVES
85 BLANCO GÓMEZ, ROSA
86 CILLANUEVA DE SANTOS, MIGUEL
87 VALLEJO MOLINA, RAFAEL
88 GUIO MORENO
89 SILVESTRE LANDROBE, HORACIO
90 SÁNCHEZ ALMAGRO, Mª LUISA
91 CARIDE REY, Mª TERESA
92 FERNÁNDEZ NAVARRO, LUIS
93 VILLA CASCOS, MIGUEL ANGEL
94 MÉNDEZ GARCÍA DE PAREDES, CARMEN
95 MUÑOZ GARCÍA, Mª DEL CARMEN
96 INSUA GARCÍA, CARMEN
97 GÓMEZ SIERRA, JOSE LUIS
98 TERRERO LÓPEZ, MAGDALENA
99 AGUILERA MESTRE, MARÍA ESTHER
100 FERNÁNDEZ ASCACÍBAR, DAVID
101 HIERRO GARCÍA, ANDRÉS
102 CAMBRONERO MADRID, JUAN CARLOS
103 VENTAS DE LA CRUZ, MIGUEL
104 JIMENEZ RUIZ-ALEJOS, SANTIAGO JOSE
105 FERNÁNDEZ CUERVO, MILAGROS
106 ABELLO BLANCO, LUIS MIGUEL
107 FERNÁNDEZ CALVET, ENRIQUE
108 YUSTE MESÓN, Mª DEL PILAR
109 RUBIO LÓPEZ, CARMELO
110 BARTOLOMÉ LÓPEZ, ADOLFO
111 MANSO DÍAZ-PORTAS, SUSANA
112 PORTERO BENITO, ROSANA
113 MARTÍNEZ CAMINO, JOSÉ MIGUEL
114 MÉNDEZ MÉNDEZ, Mª ISABEL
115 CARRASCOSA SAEZ DIANA
116 MARTÍNEZ ALONSO, MARÍA DEL MAR
117 LAMASSOURE, HELENE (BAJA)
118 LÓPEZ PALACIOS, CARMEN
119 MONTESO FERNANDEZ, ANTONIA
120 RUBIATO LACAMBRA, JAVIER
121 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, JAVIER
122 MERINO MALDONADO, Mª CARMEN
123 MORUNO TORRES, PALOMA
124 FERNÁNDEZ-ARENAS, ELENA
125 VILLA HIDALGO, ELENA
126 HIGUERAS SOLER, DAVID
127 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, VANESA
128 HERMANDO LOSA, SALUD
129 LEÓN CASADO, RUTH
130 TRIGUEROS, BELEN
131 CUERDA BLAZQUEZ, FRANCISCO
132 GONZÁLEZ AGÜERA, ÁNGEL
133 GONZÁLEZ LÓPEZ, Mª DEL CARMEN
134 CUELLAR MORA, JOSE MARIA
135 GONZÁLEZ DE LERMA, DIEGO
136 SÁNCHEZ MOLDES, RODRIGO
137 CUERVO CHAO, DALILA
138 RESECO DOMINGUEZ, EVA
139 LEÓN CASADO, JUDITH
140 GONZÁLEZ GARCÍA, DELIA
141 CORDÓN GRANDÍO, MARTA
142 VICIANA MENCÍA, LAURA
143 PLAZA BEDMAR, ANA DEL CARMEN
144 ANTORANZ LÓPEZ, MARÍA
145 LÓPEZ GONZÁLEZ, CINTIA
146 BACIERO RUIZ, CARMEN
147 GARCIA RODRIGUEZ, MARCELINO
148 MARTIN CALVO, JOSE CARLOS
149 GONZALEZ GARCIA, VERONICA
150 GARCÍA DE FIGUEROLA PANIAGUA, BELÉN
151 MARTIN SÁNCHEZ, EVA LUZ (Por baja de QUIRALTE FRESNEDA,DAMIAN)
152 MIRALLES GARCÍA, BEGOÑA (Por baja de LAMASSOURE, HELENE)

Lista de espera

153 SENDÍN GUTIÉRREZ, ELENA COVADONGA
154 SERRANO DEL MAZO JESÚS
155 TRUJILLANO ESTEBAN, MARIANO
156 LLORENS LÓPEZ, Mª YOLANDA
157 CALVO CALVO, ESTHER
158 CABO ÁLVAREZ, CARMEN
159 ALBERDI ORTIZ, OIHANA
160 MONTIEL OLAYA, JORGE

BAJAS
SÁNCHEZ SOLAESA, LAURA
ZAGALAZ SANCHEZ, ESPERANZA
DE LA FUENTE MARTIN, ÁLVARO
IGLESIA ESCRIBANO, COVADONGA
MOISÉS GONZÁLEZ, JOSÉ LUÍS
GÓMEZ LÓPEZ, MONTSERRAT







Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid