EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(IN0021)PLANIFICACIÓN Y ELABORACIÓN DE PROYECTOS PROPIOS DE CENTRO EN FORMACIÓN PROFESIONAL

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Listado provisional de admitidos, según orden de inscripción:


1. Bermejo Lara, Pilar
2. Romero, Lidia
3. Gallego Huerta, Sonsoles
4. De Ahumada Ramos, Luis Alfonso
5. Sanchez Martinez, Maria Angeles
6. García Pardo, Eva
7. Garcia Yuste, Carlos
8. Palomar Galindo, Jose Luis (BAJA)
9. Martín Conejo, Cristina
10.Masdeu Garces, Francisca
11.Morales Morales, Juan Carlos
12.Gutiérrez Pliego, Alfonso
13.Garcia Villa, Carmen
14.Rodriguez Rodriguez Alonso, Gema
15.Carvajal Martín, Luis Gregorio
16.Pozo de Castro, Isabel
17.Bueno Dieguez, Francisco
18.Ortiz Rodríguez, Reyes
19.Maroto Cuadrado, Roberto
20.Ortiz Díaz-Tendero, Teresa
21.Rubio Campal , Faustina
22.Pindado Ortega, Montserrat
23.Crespo González, Rosario
24.Alonso Rodriguez, Francisco Javier
25.San Geroteo, Consuelo
26.Calzada Negro, Pilar
27.Cancho Garcia, Nuria Esther
28.Ramos Fernandez, Juan Pablo
29.Vázquez Sáenz, Alfredo
30.Ámez Martínez, María Jesús
31.Cardo Maya, Luis
32.González Muñoz, Begoña
33.Fernandez Altamira, Carmen
34.García García, Emiliano
35.García Jiménez, Fernando
36.Martin Poza, Francisco Javier
37.Álvarez de Eulate Sánchez, Jesús
38.Candil Gil, Ana
39.Puche Alonso, Javier
40.Rodríguez de Peñaranda, Macu
41.Garrido Marco, Eduardo
42.de Arribas García, Begoña
43.Esteban Marcelo, Mabel
44.Granero Muñoz, Ana
45.Ronquillo García, Héctor Ulises
46.Melgarejo Peña, Antonio (BAJA)
47.Cubillo Menayo, Mercedes
48.San Miguel López, Lucia
49.García García, M. Carmen
50.Borrego Holgado, Ines
51.García Gómez,Marisa
52.Pérez De La Torre, Alicia
53.Guilló Recuerda, Ana
54.Garcia Morell, Miguel Ignacio
55.Frutos Sastre, Mª Jesús
56.Moreno Teruel, Mª Del Pilar
57.García Sánchez, Álvaro
58.Escudero Rubio, Rebeca
59.Martinez Garcia, Juan Carlos
60.Alvaro Jiménez, Nicolas
61.Hidalgo Morillo-Velarde, Carmen
62.Salazar García, Rosa Mª
63.Bavaresco Betti, Nicolás
64.Novoa Correa, Miguel Angel
65.Puchades Girbés, Teresa
66.Pellicer Iborra, Carmen
67.Jiménez Castaño, Belén
68.Corral Lozano, Miguel Angel
69.Sánchez Martínez, María de los Ángeles
70.Muelas Sanchez, Mª Angeles
71.Barrio Barrio, José Félix
72.López López, Manuel
73.Capell Sanchez-Rubio, Maria Luisa

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid