EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(126) GAMIFICACIÓN PARA EL AULA DE MATEMÁTICAS DE PRIMARIA Y SECUNDARIA

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

- Lista definitiva de los veinte admitidos según orden establecido en el artículo 2.2 del Decreto 120/2017.
1. MARTINEZ CALVETE, JUAN ANTONIO
2. RAMOS CENTENO, ANA MARIA
3. SANGUINO GONZÁLEZ, SERGIO
4. RUBIO CHURRUCA, CARMEN
5. SERRANO HIGUERAS, JESÚS
6. SANZ DEL POZO, TERESA
7. VALDELVIRA GRACIA, JOSÉ DAMIÁN
8. MARTÍN ORTIZ, JAVIER
9. BENITO ILLANES, MIRIAM
10. PRIETO GONZÁLEZ, PEDRO MANUEL
11. PEÑA ROMANO, MÍRIAM
12. PAMPLIEGA, JOSE ANTONIO
13. NAVARRETE CEREZO, ROCIO
14. CEREZO, PILAR M
15. MERINO OLMOS, JESÚS
16. CUESTA ROMANO, NATALIA
17. PANIAGUA RIVERO, BEATRIZ
18. SORIANO PASCUAL, ALMUDENA (BAJA)
19. PASTOR GORDO, MILAGROS IRENE
20. BARBARÍN GÓMEZ, ISABEL
21. LLORENTE GONZALO, Mª EUGENIA (Por baja de ALMUDENA SORIANO PASCUAL)

Lista de espera según orden establecido en el artículo 2.2 del Decreto 120/2017.

22. JIMÉNEZ BARRIOS,SHEILA
23. GUERRERO SÁNCHEZ, ROCÍO
24. CONEJO PÉREZ, INMACULADA
25. ALVARO PEREZ, MIGUEL
26. PÉREZ ROJO MARÍA, ÁNGELES
27. GALLEGO LORENCES, PATRICIA
28. DIAZ BARREIRA, LUIS MIGUEL (BAJA)
29. REY ALCÁNTARA, PATRICIA
30. GONZALEZ MARTEL, DACIL
31. ESCUDERO MELENDO, SAMUEL
32. PAZ SAHUQUILLO, VICTORIA DE LA
33. SIGUERO CHINCHILLA, ANA ISABEL
34. MILLAN FABIAN, SUSANA
35. GANCEDO PALOMO, SUSANA
36. FRANCO RODRIGUEZ, JAVIER
37. SÁNCHEZ MORALES, FRANCISCA
38. TRIGO, ESTHER
39. RANERO DE BENITO, SORAYA
40. CAVERO PINTADO, ANA
41. ROSADO SANCHEZ, AMARA



- Lista de excluidos por orden de inscripción.
1. MONCHO NADAL, MARIA TERESA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid