EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(117) TALLER DE APRENDIZAJE COOPERATIVO PARA LA INCLUSIÓN

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.

Lista definitiva de admitidos:

1. ALMARCHA,SONIA
2. PERDIGUERO GARATE,Mª ANGELES
3. GARCIA MENA,YOLANDA
4. DÍAZ HERNÁNDEZ,AMPARO
5. CASTRILLO ALVAREZ,LAURA
6. MARTÍNEZ NIETO,MARISOL
7. ÁLVAREZ GALIANO,Mª CONCEPCIÓN
8. GARCIA RUIZ,JOSE ANTONIO
9. DOBLAS GUERRA,ALICIA
10. GONZALEZ MARTINEZ,RAQUEL
11. PÉREZ FUENTES,MERCEDES
12. GARRIDO MÁRQUEZ,Mª LOURDES
13. RODRIGUEZ CANCELO,ADELA
14. DE ANDRÉS DEL POZO,SERGIO
15. MARTÍN GALLARDO,BEATRIZ (Baja)
16. ALONSO HERNÁNDEZ,ALEJANDRA
17. FERNÁNDEZ MERINO,CARMEN
18. VIÑALLONGA,SILVIA (Baja)
19. HERVÁS TEBA,Mª ISABEL
20. VADILLO JIMENEZ,LAURA
21. OROSA MORALES,SANDRA
22. RUANO GARRIDO,ROCIO
23. RODRIGUEZ OROZCO,FRANCISCO
24. ANDRÉS GARCÍA,F CARLOS
25. ORTEGA FERNÁNDEZ,ENCARNACIÓN
26. GARCÍA SÁNCHEZ,LIDIA ELISA
27. RITA LOPEZ,SUSANA ( por baja de MARTÍN GALLARDO,BEATRIZ)Baja
28. SORIANO PASCUAL,ALMUDENA ( por baja de VIÑALLONGA,SILVIA )
29. NIETO ACERO,MERCEDES ( por baja de RITA LÓPEZ, SUSANA)

Lista de espera:

1. ROMERO CÓRDOBA,MAGDALENA
2. GOÑI ECHEVERRÍA,MANUEL
3. CASTRO,CARMEN (Baja)



Lista de excluidos:

1. APARICIO CERVANTES,ANA ISABEL (Debe enviar certificado)
2. PUMARADA GÓMEZ,MARINA (Debe enviar certificado)
3. RANERO DE BENITO,SORAYA (Debe enviar certificado)
4. HERNANDEZ RIVAS,MARÍA ISABEL (Debe enviar certificado)
5. JIMÉNEZ RODRÍGUEZ,NURIA MARÍA (Debe enviar certificado)(Baja)
6. RUBIO CORRAL,MONTSERRAT (Debe enviar certificado)(Baja)

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid