EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(131)EL DESARROLLO DE LA MUSICALIDAD EN EDUCACIÓN INFANTIL

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.


- Lista de ADMITIDOS

1. TORRES SANTAMARIA, IRENE
2. PEREZ DELGADO, LAURA
3. DE PRÁDENA MANZANO, OSCAR
4. PAVÓN DEL TESO, Mª ANGELES
5. REDONDO GONZALEZ, BEGOÑA
6. GARCIA-SOLIS LASSO, NURIA
7. ROCHE GUTIERREZ, CRISTINA
8. RAMIREZ GUTIERREZ, SARA
9. PEDROCHE DEL OLMO, MONICA (Certificado entregado)
10. VILLEGAS MONLLOR, PATRICIA (Certificado entregado)
11. MUÑOZ, ESTÍBALIZ (Certificado entregado)
12. ÁLVAREZ HERNANDEZ, DANIEL
13. GARCIA VIFORCOS, PALOMA
14. PÉREZ TIMÓN, ANA ISABEL
15. YUNTA MORALES, DELIA
16. LÓPEZ COLMENAR, ANTONIO (Certificado entregado) (BAJA)
17. SANTANDER RIAZA, Mª INMACULADA (Certificado entregado)
18. CERRÓN RODRÍGUEZ, ISABEL (Certificado entregado)
19. PÉREZ FERRERO, NIEVES (Certificado entregado)
20. CONTRERAS LOZANO, MARIA DE LOS LLANOS (Certificado entregado)
21. LIZCANO MARMOL, IRENE (Certificado entregado)
22. MARTÍNS MARTÍN, ANA (Certificado entregado)
23. FLORES DEL CASTILLO, PILAR (Certificado entregado)
24. HURTADO DIAZ-GUERRA, Mª. ESTHER (Certificado entregado)
25. GONZALO CAVEDA, MARINA (Certificado entregado)
26. DE LA CRUZ IZQUIERDO, Mª CARMEN (Certificado entregado)
27. LOZANO ORTEGA, ENCARNACION (Certificado entregado)(BAJA)
28. MANRIQUE DE LAS HERAS, Mª JESÚS (Certificado entregado)
29. ROCA VELASCO, AROA (Certificado entregado)
30. RUBIO CARRASCO, ROCIO (Certificado entregado)

Lista de ESPERA:

31. MARTINEZ VELA, ANGELES (Certificado entregado)
32. MOLINA AGUIRRE, MARIA TERESA (Debe entregar certificado)
33. SANCHEZ GUILABERT, TRINIDAD (Certificado entregado)
34. TORRES ALCAIDE, Mª CARMEN (Certificado entregado) BAJA


- Lista de excluidos por orden de inscripción

1. HEREDERO VARGAS, TRINIDAD.E
2. DARGALLO RONCERO, MARIA
3. ARIZA COZAS, ESPERANZA


Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid