EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(IN026) III JORNADAS DE BUENAS PRÁCTICAS Y REFLEXIÓN EN EDUCACIÓN DE PERSONAS ADULTAS.

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.
Lista de admitidos por orden de inscripción:

1. REDONDO MARTÍNEZ,DIEGO
2. RABAZAS PASCUA,MARÍA FRANCISCA
3. FOMBELLA GONZÁLEZ,ISABEL
4. GALERA CARRILLO,FRANCISCO JAVIER
5. BLANCO ARCONADA,IRENE
6. VILLAGARCÍA MOLERO,JANARA
7. ESCUDERO NÁJERA,MARÍA CRISTINA
8. SÁNCHEZ-BRUNETE NIETO,GERARDO
9. MARCHAND AGUILERA,RICARDO
10. FERNÁNDEZ CASTAÑO,M. JOSÉ
11. CORTÉS DÍAZ,YOLANDA
12. MARTÍN MOTREL,JESÚS
13. SÁNCHEZ ALMAGRO,MARÍA LUISA
14. MARCO DE LA HOZ,NURIA
15. MILLÁN GUTIÉRREZ,MARÍA DEL MAR
16. GONZALO SAN NICOLÁS,VIRGINIA
17. IBAIBARRIAGA LAMARIANO,AMAIA
18. RUBIO FERNÁNDEZ,CRISTINA
19. CARPINTERO GARCÍA,MARÍA MONTSERRAT
20. GÓMEZ MATARÍN,LAURA
21. ESTEBARANZ PANADERO,MAYTE
22. VÁZQUEZ BLANCO,ANA MARÍA
23. BERNAL,YOLANDA
24. CEREZO MORA,MARTA
25. DOMINGUEZ HERRANZ,MARIA ISABEL
26. SUÁREZ GARRIDO,ANA ISABEL
27. GUIO MORENO,ESTRELLA
28. SÁNCHEZ NÚÑEZ,JUAN CARLOS
29. DÍAZ GARCÍA,ANA Mª
30. CHACÓN,ROSA
31. SÁNCHEZ PICADO,ALEJANDRA
32. BENAYAS MOLPECERES,LAURA
33. MOYA ARIAS,MARISOL
34. REYES GARCÍA-ADÁMEZ,JESÚS
35. MARTÍNEZ MARTÍNEZ,MIGUEL ÁNGEL
36. LÓPEZ,HÉCTOR
37. IZQUIERDO GONZALEZ,PALOMA
38. ALONSO IZQUIERDO,LUIS
39. SOPENA PEREZ,MARIA
40. GARCÍA SOMBRÍA,JOSÉ MARÍA
41. ROLDON TOLOSANA,LUIS FERNANDO
42. CALATAYUD RUIZ DE ZUAZU,ROSA
43. CASTRESANA PEREA,ROCÍO
44. DELUCAS,IRENE
45. MORENO SANFRUTOS,Mª VICTORIA
46. FERRERO,GONZALO
47. AZORÍN-ALBIÑANA LÓPEZ,AMPARO
48. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ,FRANCISCO
49. RODRÍGUEZ AIZCORBE,BEATRIZ
50. SÁNCHEZ ARROYO,ESTRELLA
51. HORCAJO MÍNGUEZ,ALFONSO
52. ALONSO SALAMANCA,LORENZO
53. GÓMEZ MENCHÓN,SONIA
54. ESCALANTE BARRIGÓN,ARTURO
55. ARAUZO VELASCO,RUBÉN
56. DOMINGUEZ ALCON,PATRICIA
57. RUBIO SANZ,VIRGINIA
58. VELASCO MORO,JESÚS
59. SIMON HERMOSO,ELENA
60. GARRIDO LÓPEZ,Mª ANGELES
61. RODRIGUEZ ILLAN,Mª JESUS
62. BLANCO RODRÍGUEZ,MIGUEL ÁNGEL
63. BUZÓN BENJUMEA,JOSÉ ANTONIO
64. FERNÁNDEZ GONZÁLEZ,ISABEL
65. VALS MARCOS,MARÍA JESÚS
66. ALVAREZ MONTERO,GRACIELA
67. OLIVER JORDANO,ANTONIO
68. SANCHEZ,ANA
69. SANTOS ALVAREZ,ROSARIO
70. BALLESTEROS DONCEL,CARMEN
71. ORTEGA BRAVO,FÉLIX JAVIER
72. VARILLA VALDERAS,MANUELA
73. OTERO GONZALEZ,JAVIER (Baja)
74. FERNÁNDEZ OTERO,ISABEL
75. SOUTO IGLESIAS,CÉSAR
76. PÉREZ GUTIÉRREZ,ANA ISABEL
77. ELVIRA GUIJARRO,Mª ISABEL
78. SERRANO GALVEZ,PALOMA
79. NAVARRO JAQUETE,Mª JOSE
80. BARBADILLO ESCRIVÁ DE ROMANÍ,LUIS JAVIER
81. JIMENEZ SERRANO,ELENA
82. GUIJARRO MEDIAVILLA,MIGUEL ÁNGEL
83. DE MARCOS DE LA TORRE,RUTH
84. DUARTE GARCÍA,JUAN RAMÓN
85. GÓMEZ GÓMEZ,ANA
86. GARCÍA GÓMEZ,MARISA
87. GONZÁLEZ LUCIANO,RAÚL
88. RAMIRO,SILVIA
89. CONTRERAS JIMÉNEZ,JOSÉ
90. VELÁZQUEZ DEL OSO,MANUEL
91. SANCHEZ SACRISTAN,SERGIO
92. CARRASCO GÓMEZ,OLGA
93. ESTEBAN MARCELO,MABEL
94. GRANADO MIRALLES,PALOMA
95. GARCIA GARCIA,GONZALO
96. MENOR MARTÍNEZ,MÓNICA
97. LÓPEZ GUTIÉRREZ,ISABEL
98. ÁLVAREZ MORANT,SILVIA
99. SÁNCHEZ GARCÍA,MIGUEL ÁNGEL
100. CAMPUZANO ADÁN,FRANCISCO JOSÉ
101. SAMPER QUIJA,MARÍA GLORIA
102. VISIER TREVIÑO,JOAQUÍN
103. RUBIO RUIZ,RAQUEL








Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid