EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Mayo 2018
L M X J V S D
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
(IN006)-IV JORNADA DE ACTUALIZACIÓN PARA PROFESORES DE EEOOII

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
Listado provisional de admitidos

1-ARNAL ALCOBENDAS,ANA
2-RUIZ MARTÍN, MARÍA ARÁNZAZU
3-GOMES,DENISE
4-PLIEGO DE ANDRES, BELEN
5-MARTINEZ GONZALEZ, MERCEDES
6-LAGUNILLA LAPUENTE,VALENTÍN
7-LORENZO GARCÍA,LORENA
8-SUAREZ PALMERO,MARIA ELISA
9-FERNÁNDEZ GONZÁLEZ,ELENA
10-MUÑOZ PUIG, CLARA
11-SANTOS HERNÁNDEZ,ANGELA
12-BOROWSKI, CHRISTIANE
13-FERNANDEZ MOLINA,RAQUEL
14-DOMINGUEZ ARIAS, MARIA CARMEN
15-ROJO SANZ,MERCEDES
16-FERNANDEZ, OLGA (baja)
17-HERRERO ÁLVAREZ, MIGUEL ÁNGEL
18-GIL SÁENZ, DANIEL
19-RODRÍGUEZ CEMILLAN, DOLORES
20-BENITO HERNÁNDEZ, Mª ÁNGELES
21-CABALLERO ALARCÓN,ANA ISABEL
22-VILLAMIL TOURIÑO, ASUNCIÓN
23-LOIZAGA BROUSKA, BEATRIZ DE
24-FRANCO COTTLE, ANA
25-TERRAZA MAESTRE, ALFREDO JOSÉ
26-MARHUENDA CLÚA, CELIA
27-PÉREZ SAUCEDO,ANA ISABEL (baja)
28-STROBEL,KATHARINA.
29-CUADRADO MARCOS, MARÍA BELÉN
30-RON BENOIT,VIRGINIA
31-MARTÍN ESCOBAR, MARÍA
32-LÓPEZ BARCIA MARÍA
33-MUÑOZ THUENEMANN,BEATRIZ
34-CURTIS ELLIS, MARGARET (baja)
35-IGLESIAS GONZÁLEZ, MARIA TERESA
36-CASTAÑO MIÑAMBRES, PILAR
37-ÁLVAREZ BADILLO, Mª del.CARMEN
38-DE LEÓN-SOTELO BENÍTEZ, ARMANDO
39-AGUADO MARTÍNEZ DE AZCOITIA,MARÍA JESÚS
40-NÚÑEZ GONZÁLEZ, MARÍA ÁNGELES
41-GONZÁLEZ ABAD, EVA
42-BAENA VALBUENA, CARIDAD
43-CAZURRO PALENCIA, SUSANA
44-TERRERO LÓPEZ, MAGDALENA
45-PINEDA BENEDICTO, JOSÉ MANUEL
46-REGALADO MARTÍNEZ, PATRICIA
47-TENA CASILLAS, PETRA
48-PELLEGRINELLI, MARCO
49-MERINO PÉREZ, MARÍA JOSÉ
50-HERRERO DE MERCADO, JULIÁN
51-SEVILLA ZAMORANO, CONCEPCIÓN
52-MONTEAGUDO GALISTEO, EVA
53 VAGLINI, CHIARA
54-ESTELLES PANTOJA, ALMUDENA
55-COSTA, MICHELA
56-IASCI, PAOLA
57-AZNAR LÓPEZ, SONIA
58-GIL ZAMORA, ANTONIA
59-ADAMIDOU, ANATOLÍ
60-SEGURADO FERNÁNDEZ, CRISTINA
61-FERNÁNDEZ CAMPÓN MONTERO, MARINA
62-CERCADILLO PÉREZ, MERCEDES
63-RUZ VELASCO, LOURDES
64-VÉLEZ ÁLVAREZ, MARÍA JOSÉ
65-REVERTE ALARCÓN, RAFAEL
66-ALCALÁ PENADÉS, ELENA
67-CASTAÑO MARTÍN, MONTSERRAT
68-MARTÍNEZ MAESTRO, JOSÉ JAVIER
69-TIEMBLO BLAZQUEZ, RITA
70-BOURNAZEL, LAËTITIA.
71-BRIONES, ANGEL FRANCISCO.
72-COCA PEÑA, JORGE.
73-SERVAN SOLIS, SANTIAGO.
74-MANCUSOMANCUSO, NATALIA.
75-NICOLAS, ARMELLE STÉPHANIE
76-PÉREZ DE DIOS, SYLVIE PATRICIA
77-DE OÑA ESCÁMEZ, MARÍA DEL MAR
78-LÓPEZ CANEDA, RAQUEL.
79-VILLAR FITO, CARMEN.
80-RODRÍGUEZ SÁEZ DE LA CALZADA, CLAUDIA CORA
81-SÁNCHEZ MARTÍNEZ,ENCARNACIÓN.
82-CASTAÑO LÓPEZ, MERCEDES
83-FRAILE DEL POZO, ANA.
84-ABUZID VÉLEZ, OMAR HASSAN.
85-GARCÍA.SAEZ DE DALLO, ANA.
86-GARMENDIA HERRERO, ELENA.
87-PRIETO TRIGO, CAROLINA.
88-BORDERA LOROÑO, VICTORIA.
89-MORÁN LAVADO, LETICIA.
90-ESPAÑA, CRISTINA.
91-GARCÍA GÓMEZ, RUBÉN.
92-GEISLER, ANJA.
93-LÓPEZ NOHALES, ANA ISABEL.
94-MARTÍNEZ LÓPEZ, BLANCA.
95-REIMERS LANG, INGRID.






Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid