EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Enero 2019
L M X J V S D
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
(109)DOCUMENTACIÓN PEDAGÓGICA DE 0 A 6 AÑOS: HERRAMIENTA DE INVESTIGACIÓN PERMANENTE Y EVALUACIÓN.

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listado de admitidos   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.


Lista definitiva de admitidos según orden de prelación:

1.MARTIN BARROSO, GEMA
2.BACHILLER ANGUERA, PAULA
3.TRAVESÍ FONFRÍA, SUSANA
4.DE PRÁDENA MANZANO, OSCAR
5.LOPEZ ARROGANTE,VERONICA
6.ROBLEDO ARROYO, ALEJANDRA
7.ESTAIRE BODES, ANA ISABEL
8.MARTÍN, MERCEDES
9.OLMO ROJO, RAQUEL DEL
10.MATA GARCIA, ROSA (Baja)
11.DIAZ MORALES, SUSANA (Baja)
12.DÍAZ LÓPEZ, MARÍA JESÚS
13.GUNDÍN LOMBÁN, Mª DEL CARMEN
14.MURILLO HUERTAS, ANTONIA (Baja)
15.IBAÑEZ BALLESTEROS, FLOR LIDIA (certificado enviado)
16.GOMEZ GOMEZ, ANA BELEN (certificado enviado)
17.FUENTES GONZÁLEZ, MARÍA JOSEFA (certificado enviado)
18.MORATALLA LOZANO, MERYTCHEL (certificado enviado)
19.PEDROCHE DEL OLMO, MONICA (certificado enviado)
20.JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, NURIA MARÍA (Baja)
21.PUERTO MONFERRER, TANIA (certificado enviado)
22.MORALES MARTÍNEZ, GEMA (certificado enviado)
23.GARCIA MATEOS, VANESA (certificado enviado)
24.MUÑOZ PULIDO, ANA ISABEL (certificado enviado)
25.LOPEZ MARTIN, LORENA (certificado enviado)
26.LLACH, FELISA (certificado enviado)
27.DE LAS HERAS, MARTA (certificado enviado)
28.PERNAS OLIVARES, PAULA (certificado enviado)
29.CRESPO TOLEDO, AZUCENA (certificado enviado)
30.LUCAS LÓPEZ, MARTA (certificado enviado)
31.DE LAS HERAS, SILVIA (certificado enviado)
32.GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, ROCÍO (certificado enviado)
33.RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, MARÍA DOLORES (certificado enviado)
34.CALVO GUTIERREZ, MIRTA (Certificado enviado)

- Lista de espera.


1.SÁNCHEZ DÍAZ MERCEDES (Debe enviar certificado)
2.VILLARREAL BRASCA, MELINA (Debe enviar certificado)
3.NAVARRO SILGADO, ROSA (Debe enviar certificado)
4.CUESTA RODRÍGUEZ, CARMEN (Debe enviar certificado)
5.CUESTA RODRÍGUEZ, CARMEN (Debe enviar certificado)
6.TEULER JIMENEZ, GEMMA (Debe enviar certificado)

- Lista provisional de excluidos por orden de inscripción.

1. PECCI GARRIDO, MARÍA CRUZ

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Innovación, Becas y Ayudas a la Educación. Consejería de Educación, Juventud y Deporte, Comunidad de Madrid