EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Agosto 2019
L M X J V S D
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
(074) EDUCAR EN EL JUEGO PARA CRECER Y APRENDER

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.


- Lista definitiva de admitidos por orden de prelación.

1.TORRES MENDOZA, RAQUEL
2.MEZCUA RODRÍGUEZ, RAFAEL
3.GÓMEZ BERMÚDEZ, MARIA JOSÉ
4.CAÑAS LLORET, ASUNCIÓN
5.JIMÉNEZ MARTÍN, MARIA CARMEN (Baja)
6.SORIO MIELGO, ROSA
7.SÁNCHEZ MORENO, ANA
8.ROSADO NIEVES, CONSOLACIÓN
9.MANELLA CASERO, Mª TERESA
10.CHINARRO VINUESA, SILVIA
11.MATEOS GRANDE, CARMEN
12.RIVAS CURRÁS, MARINA
13.RUBIO BOCIGAS, SILVIA
14.GONZÁLEZ MOLINA, ANA ISABEL (Baja)
15.GAYO PEÑA, CRISTINA
16.YLERA MOTLLO, GLORIA
17.SERRANO CARRASCO, ARANZAZU (Baja)
18.CORDERO FERNÁNDEZ, M. ANGELES (Baja)
19.GARCÍA BALLESTA, JUANA
20.AMADOR CAÑARDO, ELVA
21.GARCÍA ANTÓN, EVA
22.ALVAREZ LÓPEZ-ROMER, CARMEN
23.GARCIA PRIETO, ELENA
24.RECUERO LOPEZ, ANGELES
25.BARRIENTOS FERNANDEZ, MONTSERRAT
26.GÓMEZ CASTAÑO, DIONISIA
27.CHELLE MARTINEZ, ROSA
28.GARCIA GARCIA, ANGELES
29.HERGUERA PÉREZ, MIGUEL (Certificado enviado)
30.GONZÁLEZ ORIHUELA, MARÍA MERCEDES (Certificado enviado)
31.SALVATELLA LEZCANO, BEATRIZ (Certificado enviado)
32.MUÑOZ MARTINEZ, VIRTUDES (Certificado enviado)
33.DE LA FUENTE REYERO, ROSA MARIA (Certificado enviado)
34.GALAN LOPEZ, PAOLA (Certificado enviado)


-Lista de espera por orden de prelación.

1.CARRILLO-GARCIA PRIETO, MARIA LUISA (Certificado enviado)
2.SÁNCHEZ GARCIA, ISABEL (Certificado enviado)
3.MUÑOZ GOMEZ, RAQUEL (Certificado enviado)
4.BLAZQUEZ CERDAN, ENCARNACION (Certificado enviado)
5.VEGA, CARMEN (Certificado enviado)
6.HERNANDEZ LLORENTE, BELEN (Certificado enviado)
7.MOMMOUHI, OUIAM (Certificado enviado)
8.DE MARCOS ALONSO, CAROLINA (Certificado enviado)
9.BASTIDA VICARIO, EVA (Debe enviar certificado)
10.MONTERO RENGEL, JOSEFA (Certificado enviado)
11.RUBIO PALOMINO, MARÍA JOSEFA (Certificado enviado) (Baja)
12.GUERRA NAVARRETE, ANDREA (Certificado enviado) (Baja)
13.SANCHEZ NOGALES, ANA ISABEL (Debe enviar certificado) (Baja)
14.TORRES ALCAIDE, Mª CARMEN (Certificado enviado) (Baja)
15.JIMÉNEZ MOYA, SARA (Certificado enviado)
16.GARCÍA BONILLA, LORENA (Certificado enviado)


- Lista de excluidos.

1.MAILLO LUIS, PURIFICACIÓN
2.ARIZPELETA DE LA CALLE, LAURA
3.SANTAMARÍA ACEDO, LOURDES GEMA

Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid