EducaMadrid     MAdrid linuX

Formación en línea

Agenda

Septiembre 2019
L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
(073) EL TEATRO EN EL AULA: UNA HERRAMIENTA DE APRENDIZAJE

Regresar

  Ficha de la actividad Ficha en formato PDF   Listados   Recursos    
Las listas definitivas de admitidos se publicarán con la mayor brevedad una vez cerrado el plazo de inscripción y se ajustarán al artículo 2.2 del Decreto 120/2017 que determina la preferencia en la asignación de plaza.
Los docentes que tengan que aportar algún tipo de certificado deben hacerlo llegar al correo electrónico del asesor responsable de la actividad antes de las 24 horas siguientes al cierre de la inscripción. De no realizar dicho envío quedarían excluidos de la actividad.


- Lista DEFINITIVA de admitidos:

1. ROMERO ARCOS, Mª DOLORES
2. CORROCHANO ROMERO, NURIA
3. BECERRA, ROCIO (Certificado entregado)
4. NUÑEZ MORENO, Mª FRANCISCA
5. PRIETO CORRAL, GABRIELA
6. YARA DOAMO, MICAELA
7. POSTIGO MERCADER, DELFINA (BAJA)
8. VADILLO ARIAS, Mª VICTORIA (Certificado entregado)
9. VALVERDE SANTOS, ALMUDENA
10. CURTO CASADO, NURIA
11. GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARY LUZ
12. MUÑOZ ESPEJO, ADELA
13. GRANADO VILLA, Mª CARMEN
14. INGELMO GONZALEZ, ESTHER
15. SERRANO SALCEDO, CRISTINA (Certificado entregado)
16. DIEZ OCAÑA, PAZ
17. LÓPEZ PEÑUELAS, CARMEN (BAJA)
18. CALVILLO DEL PINO, Mª ARACELI (Certificado entregado)
19. GARCÍA BALLESTA, JUANA
20. CHINARRO VINUESA, SILVIA
21. TORRES SANTAMARIA, IRENE
22. PEDROCHE DEL OLMO, MÓNICA (Certificado entregado)
23. FUENTES GONZÁLEZ, MARÍA JOSEFA (Certificado entregado)
24. REDONDO GONZALEZ, BEGOÑA
25. MORATALLA LOZANO, MERYTCHEL (Certificado entregado)
26. MUÑOZ, ESTÍBALIZ (Certificado entregado)
27. TORRES ALCAIDE, Mª CARMEN (Debe entregar certificado) (BAJA)
28. SANCHEZ GARCIA, Mª JOSE (Certificado entregado)
29. BRAVO ACEVO, MONICA (Certificado entregado)
30. JUVERA BRAÑA, Mª JOSE (Certificado entregado)
31. ROCA VELASCO, AROA (Certificado entregado) (Por baja de POSTIGO MERCADER, DELFINA)

- Lista DE ESPERA:



- Lista de excluidos por orden de inscripción:

1. GUERRERO GALEA, ANTONIO
2. ARCAS GONZÁLEZ, PALOMA
3. ARRANZ, ESMERALDA
4. PUEBLA FUENTE, M PAZ
5. LARA GARCIA, JUAN MANUEL (Debe entregar certificado)
6. ROSADO SANCHEZ, AMARA (Debe entregar certificado)



Regresar



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
CRIF Las Acacias, D.G. de Becas y Ayudas al Estudio. Consejería de Educación e Investigación, Comunidad de Madrid